Много смешных и трогательных моментов

Смотрели мультфильм с дочкой на выходных. Я,скажу прямо,небольшой почитатель мультиков. Векрнее совсем сказать,я их не люблю. Но этот мульт мне не только понравился,но даже в конце заставил прослезиться.

История малыша- взрослого и его старшего брата довольно забавна. Очень насмешило начало ленты,в которой показано.как грудные дети начинают командовать своими родителями. Невольно вспомнила свою дочь в первые месяцы жизни и то,как я себя чувствовала.

Серьезный и лишенный детсва босс-молокосос занимается своей карьерой,выполняет важное задание корпорации,ради этого он и прибыл в наш мир. Корпорации грозит гибель: люди стали любить собак больше,чем детей. А знаете,ведь за этой шуткой есть доля правды. нередко встречаю молодые пары,в которой собачка или кошечка играют роль ребенка.А настоящее,свое дитя пара не собираются произвести на свет.Так сказать то сживаются,то для себя живут, то...В общем грустненько.

Старший сын в семье.мальчик довольно творческий и эмоциональный в отличии от карьериста-младенца. Он постоянно в своем .воображаемом мире.Однако это не мешает ему увидеть то,кем на самом деле является молокосос.

Борьба старшего и младшего очень забавна.Но в итоге все это сводится к примирению и хеппи-енду.

Мульт очень веселый,красочный,с динамичным сюжетом,трогательными персонажами. Озвучка -супер. Кстати,Бондарчуку идет таких боссов озвучивать. Музыкальное сопровождение достойное. В общем очень советую!!!


Рейтинг: