Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.5/10 | Отзывы: 25 | Оценок: 44 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Школьники Роман и Катя тянутся друг к другу со всей безоглядностью первой любви. Мать Кати очень счастлива во втором браке и в озарении этого счастья хорошо понимает дочь. Роман находит поддержку у отца, давно и безответно любящего Катину маму. Но рядом ходят люди, ничего не знающие о любви…

Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Вам и не снилось Вам и не снилось Вам и не снилось Вам и не снилось
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отличный фильм и пример непонимания отцов и детей. Юная любовь, которую не понимают и не принимают родители. И преданность, настоящее чувство, которому и разлука не преграда. Казалось бы, это фильм еще прошлого века, но во-многом он отражает и проблемы настоящего времени.
Но конечно, больше всего мне понравилось именно это светлое и глубокое чувство, которое неожиданно возникает между двумя героями. Пусть они еще школьники, но любовь их самая что ни на есть взрослая. И я имею в виду именно ответственное, бережное к ней отношение, умение ценить ее и отстаивать перед всем окружающим миром.
Мне нравится концовка фильма. К сожалению, в книге главный герой погибает, упав из окна, здесь же, похоже, сценаристы сжалились над зрителями и предпочли дать им возможность надеяться на счастливый исход.
Пусть и смотрю этот фильм не так часто, но если его показывают по телевизору, обязательно посмотрю.
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 436 9108
хороший фильм!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!