Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про 50 оттенков серого

Книга или фильм?

Отвечая на данный вопрос, я скажу с полной уверенностью-конечно книга! 50 оттенков серого в бумажном варианте мне очень понравилась. И хотелось увидеть экранизацию, которая судя по трейлеру, обещала стать просто каким то взрывом в кинематографе. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дневник убийцы

Отличный фильм-сериал!

На сериал Дневник Убийцы я наткнулась случайно, увидела по телевизору кадры, как потом оказалось из последней серии, и ужасно захотелось увидеть фильм целиком. До этого искала я что то новенькое посмотреть на вечер из российских ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дракула

В целом понравился.

Трейлер фильма посмотрела давно, и он, не то чтобы сильно прям так зацепил, но вызвал интерес-а что же там еще придумали сценаристы? Быть может мы увидим историю, основанную на реальных событиях в историческом видении? Захотелось пойти в кино и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джунгли

Не достоин внимания.

Это моё субъективное мнение. А может и объективное, как посмотреть. На Джунгли меня звала подруга в кино, когда фильм только поступил в прокат. Как же я рада, что не пошла! Вчера показывали это творение по телевизору, и я все таки решила посмотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
vk.com/public77707410 Flapовчане, если не сложно, поддержите мою молодую страничку ВК, подпишитесь, буду очень признательна!))
про Курочка Ряба (Книги)

Любимая сказка сына(пока что))

Курочка Ряба. Кто не знает этой сказки, она известна всем от мала до велика. Мой сын каждый раз перед сном, укладывается в кроватку и просит-мама расскажи сказку про курочку Рябу! Что я и делаю, во первых она короткая, во вторых он уже сам за меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Филипп Киркоров (Люди)

"Другой"

"Вы меня за эти 25 лет видели совершенно разным-молодым, холостым, потом женатым, потом снова холостым, теперь папой, даст Бог увидите еще и дедушкой!"  Вчера прошел концерт Филиппа, и я, пока свежи в памяти впечатления, спешу оставить их здесь.С шоу...(читать далее)
Рейтинг:
Завтра иду на концерт Филиппа Киркорова, что мне совсем несвойственно, так как моя музыка это рок, но интересно посмотреть на него вживую, а заодно составлю маме компанию.))
Елена Ландыш 865 42248
Инга, отзыв про Киркорова - в студию!
Инга Бурушкина 48 163
Ок, Ок))
Елена Ландыш 865 42248
Ожидаем-с!:)
про Немой крик/Садовник

Мой первый ужастик))

Вот говорили мне маленькой нельзя смотреть взрослые фильмы, особенно ужасов, а я посмотрела Немой крик(другое название фильма-Садовник) лет в 11-12, а может и в 10, но фильм мне понравился. С тех пор я не видела его ни разу и из воспоминаний осталось...(читать далее)
Рейтинг:
про Тепло наших тел

А-ля Сумерки

Честно говоря во время просмотра данного фильма меня не покидало ощущение дежавю, и, что уж там таить, я была несколько в шоке от мерзких откровений парня зомби, типа там съесть мозг и узнать о чем думал и чем жил несчастный человек, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Труп невесты

В своей манере))

Ну Тим Бертон и есть Тим Бертон!)) В хорошем смысле)) Любое его детище узнается моментально по первым же кадрам. Мультфильм с таким милым названием Труп Невесты, я посмотрела как и полагается ночью. Смерть, готика, пугающие фигуры и лица людей, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ВАЛЛ-И

Не оценила(

Когда только мультфильм ВАЛЛ-И вышел на экраны, со всех сторон только и слышались восхищенные отзывы, для многих этот мультик стал любимым. И тут я. Как всегда не вписалась в коллектив. Честно начала смотреть с твердым решением обязательно и до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

Ням!

Пиццу очень люблю! И домашнюю, и ресторанную. Дома пробовала готовить разными способами, много рецептов теста перепробовала, но получается в итоге деревянное!((( то ли я такая неумеха, то ли духовка(( А недавно нашла идеальный для себя рецепт теста ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)

Салат на все времена

Оливье очень люблю с детства, и готовлю его часто на разные праздники, и даже иногда просто так, а уж на Новый Год это обязательно, стол бывает разным, не люблю повторяться, но этот салат вне конкуренции! Даже муж, который почему то не любит оливье, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТВ-передача Золушка. Перезагрузка

Смотрю каждый выпуск

Передача нравится. Нравилась еще тогда, когда ведущими были Рогов и Аврора, нравится и сейчас. Меняют они конечно кардинально и профессионально. Единственный человек, к которому отношусь неоднозначно, это психолог Кухаренко. По моему методы у него ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дориан Грей

Портрет Дориана Грея

Сначала я прочитала книгу, мне её подарили на день рождения, лежала она лежала, но как только я начала читать, уже не могла оторваться. Когда вышел фильм я первым делом его посмотрела. В принципе не могу сказать ничего плохого, неприятно смотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки

Ставлю "Хорошо" с минусом)

Перво-наперво я начала читать первую книгу, на работе, с компа, втихаря, и не могла оторваться! В итоге в моей библиотеке появились 4 книги этой саги. Фильм в сравнении с книгой ничто, конечно интересно было посмотреть на экранизацию, но сюжет сильно...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Мартыненко 558 6741
мне кстати книга больше понравилась, чем фильм... посмотрела только первый, а дальше не стала, что бы впечатление от книги не портить...
Инга Бурушкина 48 163
Вот я уже вроде пожалела, что все части не раз пересмотрела, поднадоело
про Дневники вампира

Самый любимый!

Дневники Вампира я полюбила с первой же серии, до этого читала книги, но никакого сравнения с сериалом! Это нельзя назвать экранизацией, сериал живет своей неповторимой жизнью! Книги мне не понравились( в отличии от Сумерек, где все в корне наоборот)...(читать далее)
Рейтинг:
Катюшка Орехова 13 92
Мне тоже нравится этот сериал,очень жду когда выйдет 5 сезон)
Инга Бурушкина 48 163
Они сейчас опять на хиатус ушли(( долго ждать((
про Прометей

Вот кто притащил чужих на нашу планету

Эта дурочка главная героиня, единственная фактически оставшаяся, чудом спасшаяся от паразита в своем теле, решает снова сунуть свой нос куда не просят. Фильм не понравился, впечатляют лишь огромные космические просторы, корабли, и чудовищная музыка, ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
она не дурочка) она нас спасать полетела.))
про Хижина в лесу

Средне по юмору)

Увидела этот фильм случайно по кабельному показывали, давно я так не смеялась над фильмами ужасов! Когда полезли зомби мы уже хохотали с мужем напару, все ненатурально, смешно, и туповато. Вообще фильмы ужасов уважаю, и всегда трясусь от страха, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Что-то я там юмора не заметила )))
про Ключ от всех дверей(2005г, США, Германия)

Понравился

Фильм смотрела несколько раз, очень нравится Кейт Хадсон, сыгравшая главную героиню. Как всегда отсутствие электричества в доме, мрачные комнаты, и девушка с фонариком идет выяснять кто здесь)) все в лучших традициях американских фильмов ужасов)) В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмер: История одного убийцы.

Впечатлил

Смотрела фильм впервые в кинотеатре, и правильно сделала, на большом экране все смотрится иначе. Впечатление фильм произвел неоднозначное, но сильное! Жуткая смесь из омерзения и удивления. До последнего надеялась, что красавица с яркими пышными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба

Не поняла

Не поняла почему подавляющее большинство так восхищаются этим фильмом, сходят с ума по главному герою на байке, мне он не понравился абсолютно. Ни фильм, ни актеры. Считаю, что название Три Метра Над Уровнем Неба должно себя оправдывать целиком и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь

Сейчас я буду кушать, сейчас меня покормят!

Прикольный мульт)) Для взрослых думаю конечно в первую очередь, для детей мультфильм интересен тем, что он яркий, красочный, всех животных очень хорошо видно, показано крупным планом. У меня сын не хочет смотреть другие мультики, только Машу ему ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мелодия любви

Трогательная история о любви

Фильм Мелодия Любви я решила впервые посмотреть из за песни Акварели, исполнители Кукрыниксы и Евгения Рыбакова. Фильм скорее понравился, чем наоборот, не тяжелый для просмотра, но в тоже время романтичный, я переживала за героев, почему жизнь так ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЦентрОбувь (Вологда)

Нравится)

Сеть магазинов ЦентрОбувь всегда привлекает большим выбором абсолютно разной обуви, и недорогими ценами. Покупала там не раз и сапоги и туфли, не было такого, что обувь развалилась через месяц. Удобно и красиво. Еще привлекает наличие в магазине ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1408

Страшненько, но нормально

Фильм 1408 впервые посмотрела в соответствующей обстановке-в темноте ночью рядом с телевизором в компании подружек, в самый психологический момент резкий когда появился призрак, подруга схватила меня за ногу, крики были на всю квартиру)) но так по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеркала

Жуть

После просмотра Зеркал, я не стала смотреть Зеркала 2, и старалась не смотреться в зеркало, и вообще по возможности не проходить мимо... особенно в ванной, после сцены где девушка раздирает себе рот, нервишки конечно подсели.... но как ужасы, как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Банан (Животные и растения)

Вкусный, сладкий, полезный!

Бананчики с детства люблю, особенно нравятся пятнистые, они по моему самые сладкие и спелые. Ничего такого глобального я из них не готовлю, думаю не стоит портить этот солнечный прекрасный фрукт какими либо обработками. Сынишка тоже очень любит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойва (Животные и растения)

Кошачья рыбка))

Мойву обычно покупают котам и кошкам, он дешевая, и в общем то вкусная, я её покупаю иногда для себя просто сварить и дома покушать, нравится! Единственное что не люблю-это потрошить ее, рыбешка мелкая, все руки потом воняют. Папа мой тушит мойву в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кукрыниксы (Люди)

Хочу заступиться!

Группу Кукрыниксы я открыла для себя приблизительно года четыре назад, и меня потрясли эти песни, они очень четко передавали тот период жизни, в котором я тогда находилась, и я их слушала и слушала... потом был перерыв, и совсем недавно я вернула для...(читать далее)
Рейтинг:
Инга Бурушкина 48 163
И сбылась таки!
про Наутилус Помпилиус (Люди)

ооо еее)))

Бутусов, Нау, а сейчас Бутусов и Ю-Питер, мои самые любимые))) Вячеслав Геннадьевич большой молодец, что продолжает свою концертную и творческую деятельность, параллельно пишет книги( одна из них у меня есть-Антиднпрессант в совместном творчестве с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Григорий Лепс (Григо́рий Ви́кторович Лепсверидзе) (Люди)

Самый лучший день..не лучший день

Не понимаю я творчества этого исполнителя, хоть убейте, помню лежала в больнице и от нечего делать в палате девушки и женщины(еще пятеро) включали по очереди песни на своих телефонах и тут нашлась одна любительница Лепса, самый лучший день.., ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цифран (Медицина)

Антибиотики

Цифран мне прописала пропить стоматолог, стоит недешево, но что делать, купила, пропила три дня и началась диарея, а там побочных конечно немало написано, средство я так понимаю сильное, действует на многие системы организма, так я его и не допила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Maybelline (Косметика)

Эффект накладных ресниц от Мейбеллин

Эта тушь в моей косметичке поселилась года три назад, из всех тушей больше всего нравится именно эта. Щёточка очень удобная, изогнутая, прокрашивает все реснички и подкручивает их. И хватает туши надолго, месяца на 3-4, но я не очень часто крашусь, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шарлотка (Еда)

Ммм.. яблочки!!!

Я шарлотку делаю по настроению, и по рецепту моей мамы, в детстве она частенько пекла этот пирог. Тесто делаю на кефире, но яблочки кладу порезанные кубиками прямо в готовое тесто и все перемешиваю, потом выливаю в форму(предварительно посыпав ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сырники (Еда)

Вкусные!

Сырники обожаю с детства, и сейчас частенько их готовлю, сын сметает только так, и муж как маленький просит-испеки сырничков!)) Творог очень полезен, но не все кушают его в его обычном виде) а так и вкусно и полезно. Наверное все по разному готовят, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Вкусно, недорого и качественно

Покупаю продукцию давно, сын с удовольствием ел и ест сейчас, правда мы уже большие, поэтому беру только пюре чернослив, в кашу добавляю, все устраивает, и качество и цена, разнообразие, и баночки красивые, потом кстати можно их использовать в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фруто няня (Бренды производителей)

А нам не нравится

Раньше бывало покупала сыну пюрешки ФрутоНяни, старалась выбирать те, которые произведены ближе всего к дате покупки, все ничего, но раз мы отравились им, брокколи была баночка, и открылась с хлопком все как положено, а сына минут через тридцать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цикорий (Бренды производителей)

Не моё.((

Да простят меня любители этого напитка, при всех его достоинствах и полезностях, я поняла одно-не куплю его больше никогда. Попробовала я цикорий без молока с сахаром и с молоком и сахаром, на вкус вроде ничего, пить можно, наслышав о полезных ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!