Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про 50 оттенков серого

Книга или фильм?

Отвечая на данный вопрос, я скажу с полной уверенностью-конечно книга! 50 оттенков серого в бумажном варианте мне очень понравилась. И хотелось увидеть экранизацию, которая судя по трейлеру, обещала стать просто каким то взрывом в кинематографе. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дневник убийцы

Отличный фильм-сериал!

На сериал Дневник Убийцы я наткнулась случайно, увидела по телевизору кадры, как потом оказалось из последней серии, и ужасно захотелось увидеть фильм целиком. До этого искала я что то новенькое посмотреть на вечер из российских ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дракула

В целом понравился.

Трейлер фильма посмотрела давно, и он, не то чтобы сильно прям так зацепил, но вызвал интерес-а что же там еще придумали сценаристы? Быть может мы увидим историю, основанную на реальных событиях в историческом видении? Захотелось пойти в кино и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джунгли

Не достоин внимания.

Это моё субъективное мнение. А может и объективное, как посмотреть. На Джунгли меня звала подруга в кино, когда фильм только поступил в прокат. Как же я рада, что не пошла! Вчера показывали это творение по телевизору, и я все таки решила посмотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Курочка Ряба (Книги)

Любимая сказка сына(пока что))

Курочка Ряба. Кто не знает этой сказки, она известна всем от мала до велика. Мой сын каждый раз перед сном, укладывается в кроватку и просит-мама расскажи сказку про курочку Рябу! Что я и делаю, во первых она короткая, во вторых он уже сам за меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Филипп Киркоров (Люди)

"Другой"

"Вы меня за эти 25 лет видели совершенно разным-молодым, холостым, потом женатым, потом снова холостым, теперь папой, даст Бог увидите еще и дедушкой!"  Вчера прошел концерт Филиппа, и я, пока свежи в памяти впечатления, спешу оставить их здесь.С шоу...(читать далее)
Рейтинг:
про Немой крик/Садовник

Мой первый ужастик))

Вот говорили мне маленькой нельзя смотреть взрослые фильмы, особенно ужасов, а я посмотрела Немой крик(другое название фильма-Садовник) лет в 11-12, а может и в 10, но фильм мне понравился. С тех пор я не видела его ни разу и из воспоминаний осталось...(читать далее)
Рейтинг:
про Тепло наших тел/Warm Bodies

А-ля Сумерки

Честно говоря во время просмотра данного фильма меня не покидало ощущение дежавю, и, что уж там таить, я была несколько в шоке от мерзких откровений парня зомби, типа там съесть мозг и узнать о чем думал и чем жил несчастный человек, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Труп невесты

В своей манере))

Ну Тим Бертон и есть Тим Бертон!)) В хорошем смысле)) Любое его детище узнается моментально по первым же кадрам. Мультфильм с таким милым названием Труп Невесты, я посмотрела как и полагается ночью. Смерть, готика, пугающие фигуры и лица людей, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ВАЛЛ-И

Не оценила(

Когда только мультфильм ВАЛЛ-И вышел на экраны, со всех сторон только и слышались восхищенные отзывы, для многих этот мультик стал любимым. И тут я. Как всегда не вписалась в коллектив. Честно начала смотреть с твердым решением обязательно и до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

Ням!

Пиццу очень люблю! И домашнюю, и ресторанную. Дома пробовала готовить разными способами, много рецептов теста перепробовала, но получается в итоге деревянное!((( то ли я такая неумеха, то ли духовка(( А недавно нашла идеальный для себя рецепт теста ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)

Салат на все времена

Оливье очень люблю с детства, и готовлю его часто на разные праздники, и даже иногда просто так, а уж на Новый Год это обязательно, стол бывает разным, не люблю повторяться, но этот салат вне конкуренции! Даже муж, который почему то не любит оливье, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТВ-передача Золушка. Перезагрузка

Смотрю каждый выпуск

Передача нравится. Нравилась еще тогда, когда ведущими были Рогов и Аврора, нравится и сейчас. Меняют они конечно кардинально и профессионально. Единственный человек, к которому отношусь неоднозначно, это психолог Кухаренко. По моему методы у него ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дориан Грей

Портрет Дориана Грея

Сначала я прочитала книгу, мне её подарили на день рождения, лежала она лежала, но как только я начала читать, уже не могла оторваться. Когда вышел фильм я первым делом его посмотрела. В принципе не могу сказать ничего плохого, неприятно смотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки

Ставлю "Хорошо" с минусом)

Перво-наперво я начала читать первую книгу, на работе, с компа, втихаря, и не могла оторваться! В итоге в моей библиотеке появились 4 книги этой саги. Фильм в сравнении с книгой ничто, конечно интересно было посмотреть на экранизацию, но сюжет сильно...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Мартыненко 514 5058
мне кстати книга больше понравилась, чем фильм... посмотрела только первый, а дальше не стала, что бы впечатление от книги не портить...
Инга Бурушкина 48 158
Вот я уже вроде пожалела, что все части не раз пересмотрела, поднадоело
про Дневники вампира

Самый любимый!

Дневники Вампира я полюбила с первой же серии, до этого читала книги, но никакого сравнения с сериалом! Это нельзя назвать экранизацией, сериал живет своей неповторимой жизнью! Книги мне не понравились( в отличии от Сумерек, где все в корне наоборот)...(читать далее)
Рейтинг:
Катюшка Орехова 12 80
Мне тоже нравится этот сериал,очень жду когда выйдет 5 сезон)
Инга Бурушкина 48 158
Они сейчас опять на хиатус ушли(( долго ждать((
про Прометей

Вот кто притащил чужих на нашу планету

Эта дурочка главная героиня, единственная фактически оставшаяся, чудом спасшаяся от паразита в своем теле, решает снова сунуть свой нос куда не просят. Фильм не понравился, впечатляют лишь огромные космические просторы, корабли, и чудовищная музыка, ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5591 49787
она не дурочка) она нас спасать полетела.))
про Хижина в лесу

Средне по юмору)

Увидела этот фильм случайно по кабельному показывали, давно я так не смеялась над фильмами ужасов! Когда полезли зомби мы уже хохотали с мужем напару, все ненатурально, смешно, и туповато. Вообще фильмы ужасов уважаю, и всегда трясусь от страха, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ключ от всех дверей(2005г, США, Германия)

Понравился

Фильм смотрела несколько раз, очень нравится Кейт Хадсон, сыгравшая главную героиню. Как всегда отсутствие электричества в доме, мрачные комнаты, и девушка с фонариком идет выяснять кто здесь)) все в лучших традициях американских фильмов ужасов)) В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмер: История одного убийцы.

Впечатлил

Смотрела фильм впервые в кинотеатре, и правильно сделала, на большом экране все смотрится иначе. Впечатление фильм произвел неоднозначное, но сильное! Жуткая смесь из омерзения и удивления. До последнего надеялась, что красавица с яркими пышными ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
7 уровень Вологда
заходила 3 марта в 23:17
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!