"Другой"

"Вы меня за эти 25 лет видели совершенно разным-молодым, холостым, потом женатым, потом снова холостым, теперь папой, даст Бог увидите еще и

дедушкой!" 

Вчера прошел концерт Филиппа, и я, пока свежи в памяти впечатления, спешу оставить их здесь.

С шоу "Другой" Филипп приезжал к нам в Вологду два года назад, и по многочисленным просьбам приехал вновь. Тогда на концерт ходила моя мама-билет был ей самым лучшим подарком на день рождения, так как это её самый любимый исполнитель. В этом году и я решила составить ей компанию(все таки вдвоем веселее, да и просто интересно было посмотреть на Филиппа вживую).

Сразу оговорюсь-я к творчеству и жизни этого певца отношусь ровно, можно сказать никак не отношусь, потому как живу в совершенно другой музыке. Поэтому как могу постараюсь объективно дать оценку наблюдателя.

Начало сильное-громкая, напрягающая музыка, достаточно тяжелая для восприятия, ребята из танцевальной группы, изображающие то ли киборгов, то ли пришельцев, экран, на котором постоянно меняется картинка, и конечно без фейерверков никуда(это был бы просто не Филипп).

Мама моя была конечно счастлива, и цветы подарила из рук в руки, и как потом сказала, пол-ночи не спала.

Костюмов много, постоянные переодевания, неутомимая танц.группа, очень громкий звук. На протяжении всего концерта я не могла понять-сам он поёт или все же это фонограмма. Под конец я пришла к выводу, что часть концерта нам включали "фанеру", а часть он пел самостоятельно. В принципе писать и говорить из за этого негативные вещи я не буду, просто потому что с таким шоу, и в целом, три часа чисто физически не отработать.

Но ложку дегтя все же внесу-это шоу, оно так и называется шоу, где людям показывают то, что они в большинстве своем хотят увидеть и услышать, красивая глянцевая картинка, обложка, маска. Люди не хотят думать, им не нужен какой то особый смысл, анализ, размышления о глубоком, сложном, и большом, люди хотят, чтобы все было весело и просто, не как в жизни, и хотя бы на эти три часа они могут отключиться от своих проблем. Что касается лично меня-я на попсовые концерты больше ни ногой, даже из интереса.

Рейтинг: