Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пипец 2 (Кино)
Вторая часть намного лучше первой. Уже в городе появилась тьма супергероев якобы, И естественно идет борьба со злом. В первой части умирает отец мафиози, во второй его сын убивает отца Пипца)) Но фильм прикольный,посмеялась. Конечно все заканчивается...(читать далее)
Рейтинг:
про Пипец (Кино)
в принципе фильм мне понравился,но пересматривать его точно бы не стала. На один раз. Глуповатое американское кино. Про парня, которому было скучно жить. И решил стать супергероем. Нарядился в зеленый костюм и спас одного гопника. Стал знаменитостью ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом большой мамочки 1,2,3 (Кино)
очень понравился этот фильм. Все его части. Недавно пересматривала третью, уже конечно не так смешно, но с удовольствием посмотрела. Фильм даже не столько про то,как агент пытается поймать преступников и найти флешку в колледже,но и про его ...(читать далее)
Рейтинг:
про 2012 (Кино)
Этот фильм потряс меня до глубины души. Захватил меня на столько, что не передать словами. Фильмы-катастрофы всегда очень эмоциональный след оставляют, но этот просто ужаснул. Во первых снят очень качественно, все спецэффекты отличные, главного героя...(читать далее)
Рейтинг:
про Лжец, лжец (Кино)
Фильм очень классный,посмотрела его вчера уже наверное десятый раз. Джим Керри как всегда на высоте. Очень смешное кино. И при чем со смыслом. Особенно весь фильм мне было жалко мальчика,который все надеялся на внимание отца. И когда главный герой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чудо (Бренды производителей)
Нет сомнения в том что у этой фирмы все йогуртики и творожки очень вкусные. Но лично я их не покупаю,хотя казалось бы там и ягодки, и фруктики добавляются. Но химический состав этого продукта отвергает мое желание по приобретению. К тому же для такой...(читать далее)
Рейтинг:
про Бош ( Bosch ) (Бренды производителей)
Эта марка зарекомендовала себя уже очень давно. У нас дома стиральная машина и кухонная помощница от этой марки. Работает все четко, поломок за пару лет не было.Единственный минус у стиральной машины,это ее громкость, иногда раздражает. А вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Taft (Бренды производителей)
Лак для волос Тафт наверное самый лучший для фиксации прически. В обычные дни я редко пользуюсь лаком для волос,но когда делаю прическу Тафт это мой помощник. Стала им пользоваться после посещения салона причесок,там тоже использовали именно этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lego (Бренды производителей)
Лего это конструктор моего детства. Сколько себя помню постоянно клянчила у родителей купить мне то построить лодку,то пожарную часть и другие. Разнообразие построек из лего просто огромное. Я помню еще в детском саду у мальчика родители постоянно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Наталья 23 557 2385
Ничего себе,не видела такого)
Павел Лахтин 1485 27484
Если честно, я тоже -просто прочитал))
Антон Синяев 2 0
У меня друг робототехнику на этом конструкторе преподает, крутые штуки получаются.
про Nesquik (Бренды производителей)
Какао я раньше очень любила, как с молоком пила так и без. Но покупала обычный. Еще в детстве пробовала Несквик,очень понравился шоколадный вкус, и недавно решила вновь его купить. при покупке никакого впечатления не произвел, а разочаровал. Конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вonduelle (Бренды производителей)
Очень хорошая марка, постоянно беру и горошек и кукурузу именно этого производителя,знаю что всегда качественный продукт внутри. Всегда большие,хорошие,сочные горошины кукурузы и горошка.По цене тоже очень приемлемо. С другими производителями на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Бренды производителей)
Сода- это универсальное средство,при чем не только для промышленного пользования,так сказать,но и для косметических целей хорошее средство.Я лично содой в основном мою кружки после чая, от которого образуются разводы. Вымывает до блеска. А вот для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Royal Canin (Бренды производителей)
вполне хороший корм,как для собак,так и для кошек. Раньше брала для своей чихуа хуа. По совету заводчика, ветеринары тоже в основном рекомендовали его. Единственный минус,его нельзя комбинировать с обычной едой. Нужно сразу определяться, чем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ящерица обыкновенная (Животные и растения)
Очень люблю этих созданий. Опять же еще с детства. У моей подруги как раз была расположена дача в таком месте, что ящерицами просто кишела местность, иона всегда их ловила. И вот как-то привезла мне это чудо. Родители конечно были в шоке, что я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Петух (Животные и растения)
Ой я эту гордую курицу не очень люблю.)) Как-то еще с детства остался страх перед петухом. У нас как то в деревне у прадедов жил петух.И он вечно всех хотел заклевать. Гонялся за всеми по двору, невозможно было мимо пройти. Всегда нужно с собой было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хомяк (Животные и растения)
Сколько себя помню в детстве, всегда были у меня хомяки. Я их просто обожала раньше. своего первого хомячка, его еще назвала Хома, покупала лет в 9. Заботилась о нем, кормила, поила, покупала специальный домик для него. Опилки и газетку нужно было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лилия (Животные и растения)
Мне кажется у каждого человека, у кого есть дача, растут лилии. На данный момент сортов лилии очень много, несколько тысяч. Все они отличаются по цвету и размеру. Мы обычно всегда садим белые и розовые лилии. Белые самые вкусные и душистые. Но если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шиповник (Животные и растения)
Как саму ягоду шиповник я не очень понимаю. Она имеет немного сладковатый вкус, но в случае если хорошо созрела. Очень красивые и это факт, это сам куст шиповника. На нем растут просто красивые цветы, похожие на розы. Розового яркого цвета. А пахнут ...(читать далее)
Рейтинг:
про DepositFiles (Сайты и программы)
Пользуюсь им достаточно часто. но не потому что это мое великое желание. Просто очень часто на многих сайтах заливают файлы или игры именно на этот файлообменник. Мне лично он не очень нравится.Постоянно есть ограничения по скачиванию, иногда вообще...(читать далее)
Рейтинг:
про Фотострана (Сайты и программы)
Как-то раньше слишком часто проскакивала реклама данного сайта. Вечный кот с просьбой покормить его или погулять) И вот решила зарегистрироваться. Создала себе кота. И как то даже первое время подсела на это. Заходила кормила его, выгуливала. Даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гугл (Сайты и программы)
Не нравится мне этот гугл. Пользовалась им пару раз, и поняла что это не мое. Поисковик очень не нравится. Находит сразу всю информацию, какую только можно, а потом при переходе на сайт, не сохраняется все то, что было найдено. И потом приходится ...(читать далее)
Рейтинг:
про Opera (Сайты и программы)
Пользую всегда исключительно браузером Opera. Никогда ему не изменяла.) сразу как то был Эксплорер, но он очень скучный и не интересный. Мне нравится Опера тем, что выходят постоянно новые обновления версий. И каждый раз что то интересное. У меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zaycev.net (Сайты и программы)
Раньше еще лет пять назад скачивала тут музыку, так как не было других удобных сайтов для этой цели. Тем более на этом сайте всегда поступали различные новинки раньше других порталов музыки. Но мне очень не нравилось, что для скачивания одной песенки...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)
Я очень редко захожу на YouTube. Не очень мне нравится сама разработка данного сайта. Хотя он очень интересный. Можно найти видео на любую тему. и приколов куча, и клипы, и видео уроки, абсолютно все. Минус очень большой один. Это прокрутка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мэйл.ру (Сайты и программы)
Если уж почта, то только майл ру. Уже пользуюсь ей достаточно давно, при чем она у меня и не одна. Наверное штук пять ящиков для разных так сказать целей. И у всех моих друзей так же есть ящики майл ру. Очень быстрая доставка писем и различных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Webmoney.ru (Вебмани) (Сайты и программы)
Никогда раньше не пользовалась вебмани. Понадобился исключительно для перевода денег за отзывы. Но плюсов в нем много. Там можно оплатить абсолютно любые услуги как говорится не выходя из дома. Навигация конечно навороченная. Куча всего. Я пока ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс (Екатеринбург)
Для меня это поисковик на первом месте. Выбираю именно Яндекс. Яндекс всегда найдет нужную информацию и предоставит так же по теме много фотографий. Так же нравится то, что при переходе на сайт, поисковик сохраняет страницу с выборкой. То есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)
Уже достаточно давно зарегистрирована на этом сайте. Наверное лет пять уже. Общаюсь естественно со своими друзьями и родственниками. Особенно с теми, кто живет в других странах. Захожу на него не так часто, так как с друзьями в реальности все же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)
Зарегистрировалась на этом сайте пару месяцев назад. Очень хороший сайт отзывов. На счет того, правдиво там все пишут или придумывают, не знаю. Я всегда стараюсь прилагать фотографии к своим отзывам. Платят хорошо. За один мой отзыв хороший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем "Травокорт" (Медицина)

Помогает на все сто!

В этом году летом, столкнулась с такой проблемой как белые пятна на теле. при чем сразу они были едва заметные, но потом очень много мелкий пятнышек стало появляться на плечах, и особенно спине. Очень испугалась, перечитала в интернете кучу статей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель фри (Еда)
Картофель фри конечно же люблю, но ем его наверное раз в пол года. Сама не готовлю, очень много масла нужно это раз, и не так все равно получается как в макдональдсе. А так как я не поклонница фаст фуда, и не хожу по таким заведениям, то и не ем. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Печень (Еда)
Не так часто готовлю печень, но очень ее люблю. Особенно мне нравится куриная. Она вообще очень полезная. Полезнее скушать печень чем обычное мясо. Говяжья мне не очень нравится из-за своей жесткости, нужно еще постараться приготовить ее правильно. А...(читать далее)
Рейтинг:
про Греческий салат с заправкой (Еда)
Мой самый любимый салат из всех возможных. Он очень легкий и вкусный. Ем круглый год. При чем каждый делает его по своему, добавляя по вкусу определенные ингредиенты. Я например маслины жутко не люблю, поэтому в этом салате всегда заменяю на оливки с...(читать далее)
Рейтинг:
про Креветки Вареные (Еда)
Обожаю креветки, как и все морепродукты в принципе. Вареные креветки очень полезные. В них очень много различных витамин и минералов, необходимых нашему организму, плюс это очень вкусно. Особенно вкусно добавлять креветки к различным салатам, можно с...(читать далее)
Рейтинг:
про Компот из вишни (Еда)
Люблю этот компот исключительно из за вишенок. А так он очень приторный и нужно разбавлять водой. Сколько помню еще с детства бабушка всегда катала компотики и по моему вкусу кидала в него много вишен, так как потом насыпать их в миску и трескать за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Масло растительное (подсолнечное, оливковое, рапсовое, т.д.) (Еда)
Я не поклонница никаких масел. Особенно я против подсолнечного, да и если что жарю стараюсь это делать без масла. Но если уж выбирать то только оливковое. Хоть оно конечно в разы дороже подсолнечного, но намного полезней. На нем можно как жарить, так...(читать далее)
Рейтинг:
про Пекинская капуста (Еда)
Обожаю пекинскую капусту, абсолютно отличается от обычной капустки. Очень нежная, вкусная, сочная. Часто делаю из нее различные вкусные блюда, как летом так и зимой, так как она еще и очень полезная. ее можно положить на бутербродик, или сделать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Беляш (Еда)
Ох эти беляши беляши,одни от них неприятности на фигуре.)) Очень частые гости на нашем столе. Мой папа просто заядлый беляшоед))) Поэтому без этого блюда уже никуда. Я стараюсь себя в этом ограничивать. Хотя раньше тесто для беляшей делали из ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1000 советов (Книги)
Отличный журнал. Среди представленных в газетном киоске, этот один из не многих имеет приемлемую цену. Купила один раз чисто из интереса, так как копейки стоил,и очень понравился. Много различных советов, историй, есть развлекательные отделы. Всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сказка о рыбаке и рыбке (Книги)
Очень и очень поучительная сказка с глубоким смыслом. И представлена в виде интересного сюжета. славил муж золотую рыбку, и у бабы голова с плеч понеслась. То ей то подавай, то еще что. И запросы все повышаются, по мере того как она входит во вкус, а...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
18 уровень Минск
185.35Накоплено баллов:
0.59Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!