Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.6/10 | Отзывы: 44 | Оценок: 57 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Фотографии: 16 Загрузить фото / Добавить по URL
Дневники вампира Дневники вампира Дневники вампира Дневники вампира
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Самый любимый!

Дневники Вампира я полюбила с первой же серии, до этого читала книги, но никакого сравнения с сериалом! Это нельзя назвать экранизацией, сериал живет своей неповторимой жизнью! Книги мне не понравились( в отличии от Сумерек, где все в корне наоборот) Сейчас идет уже пятый сезон и о да! я дождалась наконец! Елена и Деймон вместе! Но очень жаль, что все древние перешли в свой собственный сериал, их очень не хватает в ДВ!
Рейтинг:
Катюшка Орехова 12 80
Мне тоже нравится этот сериал,очень жду когда выйдет 5 сезон)
Инга Бурушкина 48 158
Они сейчас опять на хиатус ушли(( долго ждать((

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!