Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 41 | Оценок: 64 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Фотографии: 27 Загрузить фото / Добавить по URL
Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ставлю "Хорошо" с минусом)

Перво-наперво я начала читать первую книгу, на работе, с компа, втихаря, и не могла оторваться! В итоге в моей библиотеке появились 4 книги этой саги. Фильм в сравнении с книгой ничто, конечно интересно было посмотреть на экранизацию, но сюжет сильно сокращен, Белла двух слов связать не может, только рот открывает, а ведь на самом деле у нее богатый внутренний мир, в книгах это все описано, все что она чувствует, все эмоции, так, что погружаешься полностью. Ну и грим вампиров конечно слишком))
Рейтинг:
Ирина Мартыненко 514 5058
мне кстати книга больше понравилась, чем фильм... посмотрела только первый, а дальше не стала, что бы впечатление от книги не портить...
Инга Бурушкина 48 158
Вот я уже вроде пожалела, что все части не раз пересмотрела, поднадоело

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!