Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Почта России (Сайты и программы)
Всем привет!Почта Росси для меня просто загадка.Как говорит мой муж: "Я не понимаю, им что на разных отделениях разную зарплату платят"И правда в нашем населенном пункте почта просто кошмар, помню как 20 лет назад ее увидела такая она стоит и по сей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Затейники (Бренды производителей)

Немного коряво покрашены, хорошо хоть не облазит!

Почему то до сих пор помню упаковку от Маши и Медведя, полиэтилен был такой ядреный, плотный, а сама игрушка меня не впечатлила, мишка еще ничего покрашен, а Маша совсем корявая. Волосы плохо прокрашены, на ухе у медведя отпечаток платка. Была просто...(читать далее)
Рейтинг:
про Жил-был Пес (Кино)

Мой самый любимы мультик!

Щас спою! с этой фразой у меня сразу всплывают воспоминания о мультике Жил-был пес. Как волк псу помогал вернуться домой, вернее заслужить доверие своих хозяев, как пес потом от души накормил волка. Ну это просто замечательно и весело! Я даже думаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Агрокомплекс" Выселковский (Бренды производителей)

Хожу туда каждую неделю!

В агрокомплексе всегда свежая продукция, сметают все под чистую, особенно в выходные! Я регулярно, а точнее каждые выходные покупаю там молоко, кефир (есть четыре вида молока по количеству жирности и три вида кефира) фарш свино-говяжий или куриный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время (Кино)

Самое главное - время!

После просмотра данного фильма я еще долго оставалась под впечатление!Задумка действительно просто шикарная, в мире нет денег, за все надо платить временем. Ты доживешь до 25 лет, а потом у тебя будет всего год, время будет отсчитывать назад, но ты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзыв.про (Сайты и программы)

Получила первый перевод на карту.

На отзыв.про я зарегистрировалась месяц назад, конечно многое на сайте поменялось с того времени.За обычной отзыв в 1000 знаков бонус 2,5 рублей, было интереснее когда давали 5 рублей, теперь что бы получить 5 рублей надо написать отзыв 2000 знаков +...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Полина Кириллова 66 1232
Я на Сбербанковскую карту выводила.
Анечка Чернышева 296 4751
Я что то совсем уже расстраиваюсь(Сначала ждала 6 дней,потом письмо пришло типа номер карты не корректный(указан мой номер,но без 2 последних цифр)отправила еще раз номер,пишет все типа деньги ушли,на сайте тоже списались,а у меня на карточке пусто(((
Алёна Праздник 625 36083
Аня, ну что там у Вас - дошли деньги? У меня нет сегодня месяц -как не пришли деньги на карту и с 10 мая - не пришли еще и на Вебмани((((
Спрашивается кто же меня за язык дергал, поспорила с мужем что за два месяца сброшу 10 килограмм, сейчас вешу 71 при при росте 180, с чего начать даже не знаю?
показать все комментарии (21)
Оксана Петрова 1303 61319
пить каждый час по стакану воды, для начала, не есть жареное, специи - майонезы и кетчупы, не есть после 18, пить можно но без сахара лучше зеленый чай или воду без газа. ну и бассейн 2-3 раза в неделю...
Наталья Истомина 326 3506
у меня есть Очень худенькая подружка. она из пухляшки превратилась в доску. ничего не ест и лучшим фитнесом считает секс. я ее уже суповым набором зову)
Даниил Иванов 149 5734
Если сбросить 5 кг, то у вас получится идеальный вес.
про Чистая линия (Бренды производителей)

не подходит

Данная фирма мне вообще не подходит, особенно шампуни. Помню купила шампунь, по-моему с черной смородиной, выравнивания волос, первый раз помыла, волосы были просто чудо, гладкие, мягкие, пушистость просто исчезла. А вот после второго мытья головы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бархатные ручки (Бренды производителей)
Каждая женщина хочет идеальные ручки и используем самые разные средства. Для себя я определила выбор раз и навсегда, бархатные ручки. Самый знаменитый и в тоже время самый незаметный, затерялся среди многообразия на прилавке. Этим кремом пользуется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Всегда брали эту фирму!

Эту фирму просто обожаю, особенно пюрешки и чаи. Пюре просто огромный выбор, такого я еще не видели ни у одного производителя. Цены тоже очень радуют. Чаи это вообще отдельная тема, ребенок пьет с удовольствием, да и родители не отстают. Кума вообще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как приучить ребенка к горшку (Flapгород)

Все ни как!

Приучить ребенка к горшку - это большое испытание для меня. Мы и садились на горшок и пись писькали, но результатов 0.Сейчас сыну 2,5 года, он просится в туалет, но писает в ванну! Дело было так, муж купал сына под душем и вдруг он попросился в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Наталья Натальченко 1728 55723
Маша, вы на унитаз купили детскую сидушку? Моим нравилось туда ходить, как взрослые)))) Да и горшок мне мыть не хотелось, мои как то быстро с горшка на унитаз переехали.
Елена Мельникова 493 16134
Моей дочке 2 года и 4 месяца и до сих пор ходит в колготки, на пол и памперс, но только не в горшок. Уж поменяли модельку и на личном примере показывала что да как, и говорю что она уже большая и должна уже ходить в горшок. Я уже и не знаю что ещё делать(
Мария Храмлюк 1684 19836
Да, Наташ, купили, но пока без дела она. Самое главное в гостях у друзей он сидит на унитазе на таком же сидении, а дома не хочет.
про Копик (Краснодар)

Слойки с грибами ммм....

Всем привет!Для меня копик это вкусная, всегда свежая и ароматная выпечка. Эти маленькие зеленые ларечки нас так и манят, всегда когда их встречаем подходим и глаза разбегаются от разнообразия. Выпечка просто на любой вкус.Больше всего мы с мужем ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгений Борисов 3 18
Как-то траванулся их "охотничьими колбасками", теперь только сладости покупаю.
про IKEA-Адыгея-Кубань (Краснодар)

Это западня!

Всем привет!В Икее я была пару лет назад, но до сих пор под впечатлением. Это самый уютный магазин, огромный выбор, приемлемые цены. Очень нравятся их готовые интерьеры-макеты, можно прийти, посмотреть и сделать дома что то подобное.Кухни - это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Галерея (Краснодар)

О как разрослась!

В Галерею раньше посещала очень часто так как рядом жила. А сейчас езжу туда в кинотеатр, там в киномаксе есть отличное кафе, в котором можно приятно скоротать ожидание сеанса.Расширение Галереи меня не очень радует, мне она и так показалась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овощечистка (Техника и все для дома)

Не все срезают тонко.

Овощечистка это просто невероятная вещь. У меня с начала было с лезвием поперек ручки, с зубчиками и ребристой ручкой, ой как она мне нравилась. Но при многочисленных переездах я потеряла огромное количество вещей, в том числе овощерезку. Пошла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салфетки из микрофибры (Техника и все для дома)

Заменили все тряпочки повсюду!

Уборка с этими чудо тряпочками просто в радость становится. Я их использую для всего мебель, полы, стекла, машина, обувь. Все сверкает, тряпочки отлично впитывают лишнюю влагу и не оставляют противных ворсинок, что меня вечно нервировало при мытье ...(читать далее)
Рейтинг:
про Natura Siberica (Бренды производителей)

Оценила при сравнении!

Мне как то эта фирма не очень подошла, пользовалась месяц и как то особого результата не заметила, волосы как волосы. Но всю прелесть этого шампуня я смогла оценить когда на некоторое время поехала к бабушки, сколько могла не мыла голову, но потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассники (Сайты и программы)

Топчусь там иногда!

Одноклассники это конечно очень интересно, фотографии своих одноклассников, и не только одноклассников, посмотреть. Пообщаться если хочется, по телефону не со всеми удастся, а вот в сети найти кого хочешь можно. Но больше всего мне нравятся разные ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
А я недавно удалилась оттуда! Захотите удалиться, спрашивайте, расскажу, как
Светлана Новикова 366 10952
топчусь.....прикольно сказали, мы все там топчемся иногда)
Полина Кириллова 66 1232
да так и выходит, для общения его редко использую.
про Пустырник форте (Бренды производителей)
Во время беременности, особенно в начале, у меня был жуткий невроз, по ночам спать не могла. Лежу ворочаюсь, вроде и спать хочу, но глаза не закрываются. Решила попить успокоительные, вот пустырник меня просто спасал. Выпью таблеточку и на боковую, ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 627 20923
я сейчас в связи с переездом тоже его принимаю. Ночью сплю лучше - без реакций на каждый шорох в детской. Нет срывов и в последнее время нет "плохих предчувствий" не пойми откуда взявшихся
про Вошь головная (Животные и растения)

Кошмар моего детства!

Помню у нас в классе была девочка у которой при каждой проверки находили вшей, не знаю почему, может им ее грызть было вкуснее. Но мы то все подхватывали от нее особенно девочки с длинными волосами. Даже страшно вспомнить сколько длинных волос мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про АвтоВАЗ (Бренды производителей)

Больше ни ни....

Нашим первым автомобилем стала двенашка, как мы были счастливы, но длилось наше счастье не долго. Шумо и виброизоляции никакой, гидроусилителя нет, все тарахтит дребезжит. Вечно что то ломается, магазин запчастей стал для нас родным домом. Но самый ...(читать далее)
Рейтинг:
про AOS (Бренды производителей)

ТОлько его!

Раньше я покупала Миф, но средство очень жидкое и я решила перейти на Аос, стоит дороже, за то густой и расходуется очень экономично. Одной бутылки мне хватает примерно на 1,5 - 2 месяца, для семьи из трех человек. Для мытья использую только одну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Duracell (Бренды производителей)

Турбо батарейки.

Решила опробовать новые батарейки турбо макс с индикатором зарядки, они не намного дороже обычных и любопытство потянуло к ним мою руку.Дома побаловалась с индикатором и поставила батарейки в компьютерную мышь. Потом муж решил посмотреть как раз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плантекс (Медицина)

Кошмар!

Самое знаменитое средство от кишечных колик попробовали и мы. Это была жесть, набодяжила я эту ерунду, дала ребенку. Попил с горем пополам, потом ему явно поплохело и как срыгнет эту гадость ФОНТАНОМ. Я в кипише, не знаю что делать и куда бежать. Сын...(читать далее)
Рейтинг:
про 4 сезона (Бренды производителей)

Беру для супа!

Еще в студенческие годы часто брали гавайскую смесь для рыбного супчика.Готовится очень просто, упаковка смеси, рыбная консерва в масле, пара картофелин и это все на примерно на 3 литра воды. С начала варим картофель, а затем добавляем смесь и рыбу, ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА (Бренды производителей)

Цена не радует!

Макароны и муку всегда брала этой фирмы, очень нравится. Макароны вкусные, не развариваются. Мука вообще ни разу не подводила, все что не испеку выходит на высоте.Да и цены были приемлемые. А вчера увидела цену муки 80 рублей, кошмар, взяла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермолинские полуфабрикаты (Бренды производителей)

Богатый выбор!

В нашем не большом магазинчике продукцию просто сметают с прилавков! Мне больше всего нравятся вареники с вишней и выпечка (она всегда свежая и семьи берут сразу коробку) мы брали слойки, в коробке было всего 1,7 кг. Но главный фаворит это сардельки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Боевой конь (Кино)

Замечательный фильм!

Трогательная история о дружбе мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, коня забирают на фронт, Альберт решил отыскать своего друга. Очень понравилось что сцены войны сняты без кровищи, но очень реалистично. Актерская игра ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лазолван (Медицина)

И пью и дышу!

Лазолван нам выписали для ингаляций в дуэте с беродуалом для лечения бронхита. Уж очень не хотелось ложится в больницу. Болезнь победили быстро, где то за недели полторы. Теперь это первое средство от кашля в домашней аптечке.Сама лечусь ингаляциями,...(читать далее)
Рейтинг:
про Стодаль (Медицина)

Отвратный на вкус!

Всегда при простуде пила акцилокакцинум, а когда начала кашлять решила приобрести сироп той же фирмы. Пузырек большой, запах вроде ничего, а вот на вкус просто кошмар. Выпив я почувствовала что лекарство просится обратно, скорее выпила побольше воды....(читать далее)
Рейтинг:
про Мыло-шампунь "Бей" (Косметика)

Самый лучший шампунь!

Данное мыло с очень специфическим и даже не очень приятным запахом. Но его благотворное действие на мои волосы меня просто потрясло. Очень чистые, аж скрипят и на ощупь как будто стали плотнее. Запах присутствовал, но уже ни такой яркий, да с самого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)
С системой онлайн сбербанк пришлось познакомиться когда взяли кредит и искали удобные способы оплаты, да и комиссию поменьше. Онлайн очень удобно оказалось, не надо из дома выходить, в очередях стоять и комиссии нет. С начала получала пароли для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ветрянка (ветряная оспа) (Медицина)

У меня все прошло идеально!

В детстве болезнь нас с братом миновала. Подхватил эту гадость брат в 13 лет, переносил тяжеловато, температура, слабость. Я приехала с учебы на выходные (мне 18) побывала в карантинной зоне и уехала обратно, была зачетная неделя. Сдала все зачеты и ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
болели )))
Полина Кириллова 66 1232
Помню ко мне пока я болела крестный дочку присылал что бы заразилась (подросток), она целый день возле меня терлась, но не заболела))
про Отзовик (Сайты и программы)

Тут я новичок, но мне уже нравится.

На отзовик я пошла когда разочаровалась в айрекомменде. Попробовала написать отзыв, но как то не старалась и энтузиазма нет. Потом не появлялась несколько дней. Но смогла найти вдохновение, да и повод хороший участие в конкурсе. ...(читать далее)
Рейтинг:
про IRecommend.ru (Сайты и программы)

Я разочаровалась...

На айреке я больше года, это был мой первый сайт по написанию отзывов. По началу мне нравилось, я очень старалась, нор азарт постепенно начал угасать. Больше всего меня бесят комментарии типа:- "Зачем вы создали еще одну ветку, уже есть отзывы об ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress (Сайты и программы)

Похвастаюсь покупками!

Заказы оформляю там не в первый раз, расскажу о самых удачных:- цветастая блузка, такая яркая, но качество ткани не очень, синтетика. Но в прохладную погоду можно носить. Брала гигантский размер XXXXL кошмар. На российский 46-48 немного великовата. -...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Максимова 188 3999
симпатичные блузки и кофточка с зебрами тоже хороша
Полина Кириллова 66 1232
Спасибо :)
про Особый бальзам Агафьи для всех типов волос (Косметика)

Из разряда дешево и сердито.

Раньше покупали эту марку бабушке, ей нравится (да много ли бабушке надо, главное что бы промыть волосы хорошо)А бальзам решила опробовать я, теперь бальзам всегда есть у меня в ванной, не скажу что я в восторге, хотя если сложить цену и эффект то я ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
о,я люблю дешево и сердито!!!
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

Количество игрушек умножаем на 50

В своем детстве я сами яйца не помню, а вот игрушки были и много. (пингвинчики, бегемотики) Я вот мой ребенок их очень любит, постоянно просит "Мама коко, биби" (яйцо с машинкой) Хорошо сейчас на упаковках печатают примерное содержимое яйца. Если ...(читать далее)
Рейтинг:
Алира Иванова 53 886
У меня тоже были не которые игрушки.такие крепкие целые зверюшки.положишь в кулачек и так радостно,смотришь смешной маленький зверек.копия настоящего..
Илона Волкова 298 8821
ой сколько мы перепокупали!!!!!!!!!!!
Ксения Чиркова 1606 57749
есть по 10 рублей за штуку).
про Мандарины (Еда)

Растут потихоньку.

Для меня мандарины это просто кусочки солнца, такие яркие, вкусные, ароматные. Стараюсь брать Абхазские, их могу ведрами есть. (но их все сложнее найти) И снова я косточки посадила, проросли только через два месяца при обильном поливе. Я даже думала ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
любим мандаринки )))
про Хурма (Еда)

Ела бы постоянно, если бы не слабительный эффект:)

Хурму люблю безумно, вяжет не вяжет я ее все равно съем :) но не больше 2 штук, если больше то очистка кишечника гарантированна. Решила поэкспериментировать и посадить косточку и она проросла, правда долго сопротивлялась. Стоит теперь маленький ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
любим хурму )))
Еще
Профиль в:
14 уровень Краснодар
-25Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!