Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Смотрели: 3
6.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Год: 2015
Премьера: 2015-05-22
Описание Редактировать

Медсестра, проживающая в маленьком городке, идет на свидание вслепую с человеком, который притворяется не тем, кто он есть на самом деле.

+ Добавить отзыв
Отзыв

удалено

удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ольга Горчакова 576 29428
Мне исчезнувшая понравилась. Но Розамунд Пайк мне не везде нравится...
Елена Серегина 179 12213
Я ее видела только в "Гордость и предубеждение" ранее, не считая "Исчезнувшей".
Ольга Горчакова 576 29428
Я видела ее в Суррогатах и еще где-то. Не впечатлила.
Ольга Исаева 35 294
Я тоже фильм скорее всего пересматривать не буду, но в принципе фильм понравился. Люблю фильмы о том, как вершится правосудие. Или даже самосуд. Даже если таким вот нездоровым способом. Я не поверила в её симпатию, ждала когда она все раскроет.
Елена Серегина 179 12213
Если не поверить в симпатию, то развязка не такая уж и неожиданная получается.
Ольга Исаева 35 294
А для меня она и не была неожиданной. Я её только и ждала весь фильм. Неожиданно было только то, что она рассказала о своей матери. При чем это стало самым неприятным и подпортило моё отношение к главной героине.
Елена Серегина 179 12213
Я сначала ждала подвоха. а потом перестала. То, что она рассказала о своей матери как раз говорит о проблемах с психикой, нормальный человек ничего подобного не смог бы сделать.
Василиса Докторова 13 24
офигенный. я люблю такое кино. была в напряжении до конца!
Ольга Исаева 35 294
Я до ее рассказа думала, что ее психика нарушилась как раз таки после того, что он с ней сделал. По сути, короме очевидного надругательства над ней, он сломал всю ее жизнь. Она не смогла стать хирургом, хотя долго к этому шла и даже не могла продолжить заниматься своим любимым хобби - украшать торты. Ведь руки у нее все время тряслись. К тому же она не могла продать свой дом и постаянно находилась там. Уж наверняка после всего этого человек не может остаться прежним.
Есть достаточно много фильмов именно о мести. О мести вполне себе здоровых людей, которые просто мстят за загубленные жизни. Иногда за свою, иногда за близких.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!