Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 2
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Страны: Россия
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Водить по-русски
+ Добавить отзыв
Отзыв

Периодически смотрю на телеканале "РЕН-ТВ" передачу "Водить по-русски". Идет она вечером по понедельникам, начиная с июня прошлого года.

Водить по-русски

Построена она на основании видео, снятым на камеру сотовых телефонов или видеорегистраторов невольными свидетелями дорожно-транспортных происшествий, как с участием пешеходов, так и между водителями.

Считаю, передачу "Водить по-русски" актуальной и очень полезной, ведь в ней показано много примеров различных правонарушений, совершенных на российских дорогах.

Видео разделены по отдельным категориям, таким, как происшествия с детьми, пьяными за рулем, лихачами и т.д.

В них мы можем видеть как ведут себя за рулем выведенные из себя женщины, почему люди выпрыгивают на ходу из микроавтобусов, а безумные гонщики и алкоголики рискуют чужой жизнью и т.д.

В подборке видео есть, помимо российских, и зарубежные съемки, в общем, везде хватает неадекватов на дорогах.

Сама я не вожу машину, но постоянно волнуюсь за сына. Он-то сам очень аккуратно водит машину, но придурков на наших дорогах немало, нужен глаз да глаз.

Рейтинг:
Алексей Рогов 0 0
Смотрю передачу , можно сказать постоянно .Хотелось отметить ,что ведущий может путать электрические опоры со "Столбами", другие тупые высказывания .Профессионализм никто не отменял .

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!