Думаю, это успех!

Фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит" - это циничная биография человека, который согласился осветить свою жизнь без прикрас, преувеличений и вуалирований. Это история человека, который взобрался на самый верх - по головам и кошелькам тысяч людей.

Джордан Белфорт - типичный представитель Америки, мечтавший воплотить американскую мечту. И он ее воплотил, причем, заметьте, не торгуя наркотиками или спиртным. Да, этот мошенник оставил сотни людей без денег, присвоив их просто-напросто. Но как гениально он все это делал! Это же каким талантом нужно обладать, чтобы впаривать людям то, что им совершенно не нужно?

Леонардо ДиКаприо сыграл просто изумительно - когда же ему наконец "Оскара" дадут! Остальные актеры - Джона Хилл, Мэтью Макконахи и другие - также выложились на полную катушку. Но все-таки дуэт Скорсезе и ДиКаприо, который берет свое начало еще в фильме "Отступники", неподражаем и удивителен. Плодотворная работа - очень яркая и сильная - мне кажется, фильм стоит посмотреть каждому. Не знаю, как на большом экране, но дома смотреть было интересно, только перевод любительский, с матом, так что детей не пускайте к фильму=) И вообще рейтинг у фильма 18+ - довольно много сексуальных сцен и сцен насилия, так что смотреть лучше только взрослым со сформировавшейся психикой=)
Рейтинг: