Отличная картина, хочется смотреть, пересматривать

После того как Время первых показали Владимиру Владимировичу, мы тоже решили посмотреть этот фильм. Ерунду главе государства показывать бы не стали. Уже с самых первых кадров стало понятно, что Время первый фильм качественный и интересный. 

Вообще тема космоса сейчас меня как-то мало интересует, а вот в детстве я ей очень увлекалась. Книги были про космос, была одна большая любимая книга с картинками космонавтов и их быта, еды. Именно в этой книге я впервые увидела Леонова, Гагарина, Королева. Картина Время первых снята как-то жизненно и очень реалистично. Возможно поэтому фильм перенес меня в эти теплые воспоминания.

Больше всего меня конечно поразила актерская игра в картине Время первых. Актеры все, как на подбор, играют в этом фильме просто замечательно. Чего только Евгений Миронов стоит, ну и Константин Хабенский тоже не отстает. Предполагаю, что работа у них была не из легких, видно, что картина снималась не с одного дубля. И у них все отлично получилось, нереально естественно и профессионально.

Как бы ни ругали сейчас советское время, но тогда все же патриотизм делал многое. Люди просто боялись опозорить свою страну и были нацелены быть впереди планеты всей. Это сейчас многие легко позорят страну, да еще и за ее же деньги.
Рейтинг: