Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.6/10 | Отзывы: 54 | Оценок: 75 | Расчет рейтинга
Добавила: Надежда С
Год: 2014
Страны: Россия
Описание Редактировать

"Голос.Дети" — суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие детские голоса страны. Незаурядные вокальные данные – это единственный способ попасть в проект "Голос.Дети", получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.

ПРАВИЛА ШОУ

Шоу "Голос.Дети" состоит из трех этапов.

Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся Слепые прослушивания.

 

Слепые прослушивания

Участники выступают по одному с живым аккомпанементом. Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса.

Любой Наставник может взять исполнителя в свою команду. Если участника выбрали несколько Наставников, то он сам решает, в чью команду идти.

К концу этапа в каждой из трех команд окажется по 15 участников.

 

Поединки

Наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой в ПОЕДИНКАХ.

В каждом ПОЕДИНКЕ трое представителей одной команды исполняют одну песню и Наставник выбирает лучшего участника в каждой тройке.

Пятеро отобранных счастливчиков исполняют еще по одной песне, после чего Наставник выбирает двух конкурсантов, которые проходят в ФИНАЛ.

Финал

В ФИНАЛЕ сражаются шестеро лучших участников проекта — по двое из каждой команды.

Каждый из участников исполняет одну песню соло, другую — вместе со своим товарищем по команде и Наставником.

Телезрители голосуют за конкурсантов в прямом эфире и выбирают из каждой двойки лучшего вокалиста.

Оставшиеся участники исполняют еще по одной песне, а телезрители SMS-голосованием выбирают победителя проекта.

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Голос. Дети Голос. Дети Голос. Дети Голос. Дети
+ Добавить отзыв
Отзыв

Голос. Дети - 4 сезон. ФИНАЛ

Вчера поздним вечером состоялся окончательный выбор среди 9 отобранных ранее финалистов проекта Голос. Дети - 4 сезон, среди которых были 8 девочек от 7 до 13 лет - Алиса Голомысова, Ева Медведь, Снежана Шин, Алина Сансызбай, Юлиана Берегой, Стефания Соколова, Дениза Хекилаева и Елизавета Качурак, и только 1 мальчик Саша Дудко, 9 лет.
В результате 2-э этапного прямого зрительского голосования победительницей 4го сезона проекта стала 13-летняя юная, но уже опытная певица Елизавета Качурак из г.Калач-на-Дону Волгоградской обл., отлично исполнившая в решающей финальной попытке знаменитую "Молитву" Л.Гурченко. У неё вся семья поющая и вкладывающая все силы и посильные средства в развитие певческого таланта Елизаветы. Оказывается, она уже опытная конкурсантка и приняла участие в 11 российских и международных конкурсах, включая персональный конкурс молодых талантов Ирины Дубцовой.
Лиза прекрасно владеет голосом и уже по-взрослому подходит к исполнению. Особенно ей удаются романсы, она и на проекте Голос в слепых прослушиваниях исполнила знаменитый романс А.Петрова/Э.Рязанова "Любовь - волшебная страна" из к/ф "Жестокий романс". Надо было видеть умиленное лицо Д.Билана-будущего её наставника при её выборе в качестве своей подопечной, Дима тогда просто млел от качественного исполнения Лизы.
Видимо, многие сочтут несправедливой победу этой талантливой девушки с прекрасным голосом в таком детском конкурсе, но таковы уж правила проекта, где принимают участие дети от 7 до 15 лет. На мой личный взгляд победа Елизаветы была полноправной, она дей-но была наиболее сильной, опытной и одаренной исполнительницей и победила заслуженно. Браво Лиза! Так держать и удачи в певческой карьере!
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Оксана, спасибо за репост:)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!