Дедушка легкого поведения 2016 смотреть без детей!

На днях с мужем решили сходить в кинотеатр. Для просмотра выбрали новый фильм-комедия 2016 года выпуска с Робертом де Ниро "Дедушка легкого поведения". 

Не ожидала от фильма получить столько эмоций. Согласна с предыдущим отзывом, что в фильме достаточно много пошлостей, однако я сочла на этом не зацикливаться. 

Иногда быть может полезно посмотреть такие фильмы и раскрепоститься. Фильм нужно принять таким какой он есть и понять на что направлен сюжет и главная идея.

Сюжет фильма конечно же о дедушке оочень легкого поведения, который после смерти любимой жены решил попробовать все прелести этой жизни, ведь кажется в его распоряжении осталось не так много времени. Его лучшие друзья уже в инвалидных креслах готовятся к отходу в мир иной... Глядя на это, дедушка (Роберт де Ниро) решается отдаться чувствам и эмоциям, иногда пошлым... Сопровождает дедушку любимый внук, который должен вот-вот жениться, однако все пошло совсем по-другому...

В общем и целом, мне фильм "Дедушка легкого поведения" 2016 понравился, я давно так долго не смеялась. А смотреть его в кинотеатре еще веселее и интереснее.

Рекомендуется зрителям старше 18 лет!
Рейтинг: