Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 7 | Оценок: 9 | Расчет рейтинга
Добавила: Оля Иванова
Год: 2013
Продолжительность фильма: 1 час 41 минута
Режиссеры (текст): Дмитрий Астрахан
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Деточки Деточки
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Противоречивые впечатления от фильма...

Не могу сказать, что сам фильм мне не понравился. Если в целом смотреть на картину, то актеры прекрасно справились со своими ролями, я же лично со страхом и ужасом следила за происходящим и мне очень интересно было, чем же все это закончится! А если режиссер смог заинтересовать своего зрителя - значит, фильм удался!
Но с другой стороны - сюжет! Что творится на экране?! Детдомовцы мстят всем обидчикам детей, убивают, режут педофилов, наркоманов и просто людей, когда-то несправедливо поступивших... Например, врача, который не сделал бесплатно дорогостоящую операцию ребенку... И эти Деточки беспощадно расправляются со своими жертвами, без капли сожаления в глазах! Это же ужас! Что вырастет из этих детей, которые могут так хладнокровно убивать?
И что меня еще поразило - это безразличные люди! В этом фильме есть сцены, где Деточки совершают убийства прямо на глазах людей. Например, когда убивали врача прямо на вокзале, на глазах у сотни человек. И никто, НИКТО из этих людей не остановил их, ничего не сказал, никто даже не пошевелился! А в суде? Когда Деточки убили судью. опять же никто даже с лавки не приподнялся, все смотрели и никто слова не сказал! То есть, люди могут совершенно спокойно смотреть на происходящее и ни разу не вмешаться! Это же ДЕТИ! ДЕТИ совершают убийства! Они же своими руками рушат себе жизнь и никто их не может остановить...
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Рома Jumper 125 2808
Прям пересказали сюжет фильма, хорошо что я до вашего коммента посмотрел так бы не стал смотреть. Значит детей вы презираете ,а судью оправдываете..
Анжела Румпель 2724 123893
Рома, а я вот не читала этот отзыв! А с Вашего отзыва фильм отметила (даже с двух).
Лидия Фомичёва 1 13
Время сделало такими детей( имею ввиду фильм), хотя наша жизнь этому учит и подводит к этому. Что посеешь , то и пожнёшь. Они совершали преступление тоже без тени испуга и страха , а почему дети должны думать о тех уродах , которые не должны существовать и тем более такое вершить. Я на стороне деточек.
Анжела Румпель 2724 123893
Чой-то Эриком потянуло опять. Ошибка матрицы?!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!