Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
3.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.2/10 | Отзывы: 129 | Оценок: 152 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Дом2 - реалити шоу на ТНТ, которое стартовало в апреле 2004 года после окончания проекта Дом.

Началась новая стройка - стройка дома и строительство отношений.

Ключевые факты о шоу

Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом.

Участники

Участником шоу «ДОМ-2» может стать каждый, кто мечтает построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньги!

Кого ищут продюсеры

«Любой фильм, даже самый красивый, не будет интересным без Героев, — уверен генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий. — Любая книга, даже самая умная, не будет интересной без Героев. Любое реалити-шоу, даже с самой потрясающей идеей, не будет интересным без Героев.

Настоящий герой экрана часто похож на обычного человека. Ему совершенно не обязательно быть красавцем. Но на настоящего героя интересно смотреть. Есть люди, за которыми интересно наблюдать: за их мимикой, жестами, манерой говорить, – именно таких людей мы ищем. А еще настоящий герой не может оставить нас равнодушными: мы должны любить его, восхищаться им, ненавидеть, сочувствовать, переживать за него. Нам нужны герои».

О реалити-шоу

Они будто придуманы для тех, кто хочет изменить свою жизнь, почувствовать себя звездой, которую узнают сотни тысяч телезрителей. Ощутить свою значимость. Понять, что каждый человек – личность, а значит, заслуживает яркого приключения!

Ты всегда успеешь вернуться к рутине и скучной работе – они никуда не денутся. А вот шанс стать звездой выпадает не так часто, но теперь он у тебя есть! Ведь реалити-шоу — для тех, кто хочет, чтобы его таланты увидело как можно больше людей, в том числе и известные продюсеры.

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Дом-2 Дом-2 Дом-2 Дом-2
+ Добавить отзыв
Отзыв

Очень, очень плохо!!! Куда смотрят органы опеки-они же там детей теперь рожают!!!Пьют, курят, матерятся, сожительствуют друг с другом и со всеми и детей рожают. Что может вырасти из ребенка в подобной атмосфере?!
А ещу , смотрю, модно стало старушек туда затаскивать, для остроты эмоций, видать...
Лет семь назад я и сама эту муть смотрела, за уши не оттащить было, но потом мозг заработал!
Ведь идея проекта была не так уж плоха( имею в виду Дом 1)-пары строят дом и в итоге он достается одной из пар, а что вышло из Дома 2? Неприлично просто сказать!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Маргарэт Фатхуллина 256 587
Да дом-1 был хороший проект, они хотя бы делали вид, что ходят на стройку, таких бл**ств не было у них, не было такой свинарни в доме, конфликты если были-то в меру дозволенного, а не так что мат перемат.
Татьяна Гольдберг 1851 26059
так это просто участники проекта - бывшие зрители, выросшие на Д-1 )) Что посеешь, то и пожнёшь. Представляете, какие участники будут в Д-10?
Анна Мальцева-Шелепина 201 2227
Дом 1 не долго шел-на нем не успел никто вырасти, а вот на Доме 2 -целое поколение.
Валентина Щербакова 1895 25780
" Жмурки" Вообще - то она не так проста и слишком страшновата для действительности .
Татьяна Львовна Дубовая 61 330
А артист, который играл главную роль, этот, Панин, вообще недавно отличился в Туапсе, в гостинице (свекровь рассказывала) - голый бегал и хулиганил! Обидно, что он носит ту же фамилию, что и замечательный артист Андрей Панин, недавно похороненный
Ксения Чиркова 1398 39256
удивительно, как еще в артисты выбился этот Панин. неуравновешенный, короче, сплошной негатив.
Галина Бойкова 279 4255
согласна с вашим отзывом на все 100%!! А ведь начиналось неплохо я и смотрела и ждала))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!