Долго ждала Дом странных детей ....

Трейлер фильма Дом странных детей Мисс Перегрин мы с мужем увидели ещё весной и сразу решили: пойдём в кино. Настолько завораживающей была реклама, необычной, вобщем, фильм обещал быть интересным! Тим Бёртон - больше ничего и не скажешь.
Прошло время, а реклама фильма не забылась. А тут и сам фильм вышел в прокат. Ждать сюрпризов от мужа я не стала, просто уточнила: после работы встречаемся в кинотеатре и идём в кино. Так и поступили.
В целом, фильм очень понравился. Ева Грин - красотка, как замечательно она сыграла свою роль! Весь фильм я восхищалась этой актрисой. Детишки - все как на подбор, и в то же время абсолютно разные, каждый со своей странностью. Во время фильма то и дело приходила мысль: хорошо же вам, не стареете, всегда юные и красивые!
На мой взгляд, 3 D можно было и не делать. Таких уж супер спецэффектов я не заметила. Ну и начало немного затянуто, как мне показалось. В остальном, сказка получилась великолепной! После таких фильмов остаётся приятное послевкусие, с удовольствием вспоминаешь поход в кинотеатр.
Рейтинг: