Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 7 | Оценок: 9 | Расчет рейтинга
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Заложница 2 Заложница 2 Заложница 2 Заложница 2
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Очень нужно было заснуть вчера в 5 утра и подумала посмотреть какой-нибудь середнячек-боевичек, чтобы и не раздражал и монотонно усыпил. С выбором немного, но ошиблась. Несмотря на обилие штампов, посредственную игру актеров и безликий сюжет Заложница2 все-таки смотрится. Именно смотрится, не усыпляя.
Лиам Нисон хоть и играл в пол-руки, но тем не менее умудрился создать довольно теплый ламповый образ любящего отца и заботливого бывшего мужа. Мэгги Грейс в роли его дочери вообще оставила в моей эмоциональной памяти пробел, но хотя бы подпрыгивать постоянно перестала в отличие от первой части.
А в общем фильм держится на Нисоне и паре удачных погонь. Мне понравилась легкая пробежка по крышам Стамбула, погоня на машинах по узким улочкам тоже норм и заключительная драка на каком-то подиуме в какой-то бане.
Фильм рассчитан вот именно на таких перфекционистов как я, раз первая часть ничего нормальная была, то вторую непременно тоже надо посмотреть.
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
я концерт успенской смотрю стопудово засыпаю
Наталья Давыдова 962 3452
О-о-о, нет.:)) Меня шансон бодрит. Я в молодости в фотоцентре на ночных работала. Вот надо 8-11 тысяч фоток за ночь напечатать - врубаешь шансон на полную и пошел. Психологическая установка так и осталась.
Ирина Горюнова 117 10765
а меня рамштайн и скутер ночами штырил :)))
это на 8 марта.
когда утром пришёл делать букеты, потом остался на работе на ночь и утром снова здорова...и всё цветы и цветы..
мы снимали офис в театре и там спали на диванчиках для зрителей :)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!