Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавил: Мария Пак
Год: 2017
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Клип
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Какой нежный клип, не смотря на бокс!

Ой, я просто влюбилась в композицию и клип Shape of You!
Продюссер клипа Jason Koenig.
7942170_middle.jpg?0
Пересматриваю его постоянно! Здесь нет перекаченных лялек и смазливеньких мальчиков, которые боятся таракашек и любуются своим отражением в зеркале.
Тут все иначе! Во-первых, типажи клипа нереально броские в глаза своей необычностью! Рыжий парень боксер (он, собственно и певец, быстро вычисляется, что он британец по веснушкам и рыжим волосам, а зовут его Эд Ширан) так удачно вошел в образ боксера, что клип смотрится, как фильм! И искренне эмоционируешь и ощущаешь то состояние влюбленности, которое он передает. Столько эмоций тут намешали! Просто БРАВО за режиссуру клипа! А как здорово он передал отчаяние и крик души! Аж до мурашек! Здесь даже и юмор присутствует! Посмотрите сами клип, убедитесь!
Вторая героиня клипа Shape of You-это непонятного происхождения начинающая актриса Дженни Пегуски. То ли она афроамериканка, то ли она азиатка) В общем гремучая смесь. И не худышка, и не красавица, а глаз нельзя оторвать!
Про саму музыкальную композицию и говорить нечего! Она-полное попадание в точку! Шикарный чистый голос Эда Ширана и его уа-уа-уа заставляет влюбиться в песню Shape of You. Безумно ровный выдержанный такт и чистота звука!

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37947
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Мне этот клип вообщем понравился, я бы отнес его к типичной музыке R&B, если бы не более высокие тональности звучали... И концовка, конечно, ну очень зачётная, жаль не вовремя оборвали, хотелось бы этого толстого сумоиста увидеть после прямого удара к голову:)
Мария Пак 565 37947
да, я тоже ожидала, что она разомнет тапком его увесистое личико)
Мария Пак 565 37947
очень необычный клип)
Марина Екерт 1108 12563
Эд Шеридан умница песни красивые поет, в некоторых клипах снимается сам например Thinking Out Loud
Мария Пак 565 37947
да, мне очень нравится!
Людмила Мадорская 537 14338
Посмотрела. Не мое. Одного раза мне хватило..
Мария Пак 565 37947
)))

Я нашел ошибку!