Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 3
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Год: 1996
Описание Редактировать

Три молодых ведьмочки, которых никто не переносит в собственной школе, в один прекрасный день вдруг интуитивно почувствовали, что вот-вот к ним присоединится четвертая.

И действительно, в классе появляется новенькая, и теперь их четверо, как и сказано в заклинании, и они могут расквитаться со всеми обидчиками. Заклинания, змеи, крысы, пауки — колдовская четверка не дает проходу половине города, и сами, судя по всему, получают от этого немалое удовольствие.

Но игра зашла слишком далеко — они разбудили колдовские силы, которые теперь не в силах остановить, даже когда гибнут ни в чем не повинные люди.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Колдовство
+ Добавить отзыв
Отзыв

Колдовство - это не шутки

Доброе утро, flapовчане, сегодня хочу вам рассказать о фильме "Колдовство", на днях мною просмотренное. Общее впечатление - не смотря на то, что фильм снят 20 лет назад, он и современен, и интересен, и незауряден. Единственное с чем я не согласна, есть парочка подробно описанных ритуалов, и даже исполненных, что наверно не стоит освещать, мало ли кто захочет их повторить...
Три школьницы увлеклись магией, и пришли они к ней не от хорошей жизни: у одной проблемы в семье, у другой проблемы со здоровьем и внешностью, а третью общество не принимало из - за темного цвета кожи. Так вот для чистоты ритуалов и их исполнений им нужен был четвертый человек, и этим четвертым оказалась новенькая одноклассница. Вместе они творят по началу чудеса, каждый раз переходя к более сильным и сложным обрядам. Но заканчивается все это колдовство смертями, из-за того, что кто-то обладает большей силой, и другие просто завидуют.
Для семейного просмотра, подойдет как нельзя лучше, а если еще и подростки посмотрят, то возможно у них не будет желания пробовать прибегать к темным силам для исполнения своих желаний.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ксения Чиркова 1606 57749
Марина, вот вы опять большую часть отзыва потратили на раскрытие сюжета. модераторы могут отклонить отзыв. можно его исправить.
Ксения Чиркова 1606 57749
надеюсь, я правильно имя написала), по памяти, так сказать).
Счастье Каждый день 523 11537
Нет, Мария меня зовут)))
Ксения Чиркова 1606 57749
а, точно)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!