Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про 27 свадеб (Кино)

Интересный фильм.

Здравствуйте. Недавно вновь посмотрела фильм "27 свадеб". Я в восторге. Идея просто супер!!! Смеялась от души, наблюдая за метаниями героини, скажем так, между двумя свадьбами. Переодеваться в машине не очень удобно. Знаю по собственному опыту. ...(читать далее)
Рейтинг:
про H2O: Просто добавь воды (Кино)

Отличный молодежный сериал!!!

Здравствуйте. Было время, когда я просто сходила с ума по сериалу "H2O: Просто добавь воды". Мне нравилось в нем все. И начало истории, и ее продолжение. И актерская игра, и спецэффекты. Я его полюбила всей душой. Вообще,- это мой первый сериал о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)

Да, история - запутанная.

Здравствуйте. Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" пересматривала уже наверное миллион раз. На мой взгляд, данный мультфильм - чудесная интерпретация всем известной сказке о Рапунцель с ее безмерно длинными волосами. Стоит отметить, что сюжет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Унесённые призраками (Кино)

Я в восторге!!!)))

Здравствуйте. Мультфильм "Унесенные призраками" - это своеобразный привет из моего детства. Моя мама говорит, что я по нему просто сходила с ума. Конечно, я этого не помню, но это меня не сильно огорчает. За то время, что прошло от моего детства до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Люди Икс: Апокалипсис (Кино)

Смотреть можно.

Здравствуйте. Недавно мне удалось скачать и посмотреть кино "Люди Икс: Апокалипсис". После просмотра минуты две точно сидела как в прострации. "Люди Икс: Первый класс" - своеобразное начало истории. Данный фильм - продолжение. И если начало было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)

Сериал на все времена.

Здравствуйте. Сериал "Дикий ангел" смотрела вместе с моей мамой. Для меня сериал был, подобно открытию, а вот мама его уже видела, но просмотр все равно доставил нам одно сплошное удовольствие. Наталия Орейро просто великолепна. Она блестяще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Письма к Джульетте (Кино)

Очень романтичная и животрепещущая мелодрама.

Здравствуйте. Фильм "Письма к Джульетте" смотрела много, много раз. Иначе и быть не может, ведь этот фильм просто трогает до глубины души. Конечно, история, на первый взгляд, начинается стандартно. Но вот продолжение поражает наши умы наповал. Стоит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волчица и черный принц (Кино)

Кто-нибудь остановите эту деваху!!!

Здравствуйте. Мое знакомство с данным аниме было обусловлено тем, что я сначала прочла мангу "Волчица и черный принц". Сюжет меня привлек. Манга понравилась, даже очень. Узнала о том, что должно выйти аниме по данной манге и стала ждать этого с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Робот по имени Чаппи (Кино)

Бред, тронувший мое сердце.

Здравствуйте. Долгое время не решалась посмотреть фильм "Робот по имени Чаппи". Фантастика про роботов меня не сильно привлекает. И вот недавно я его посмотрела. Могу сказать одно: "Это полнейший бред. Но, знаете, многие сцены в фильме просто тронули...(читать далее)
Рейтинг:
про Wmmail (Сайты и программы)

Не самый лучший интернет-портал.

Здравствуйте. Не знаю как вам, а мне данный сайт не очень понравился. Да, как вариант практически пассивного дохода чтение писем неплох. К тому же на сайте есть возможность зарабатывать и на выполнении заданий. Но, вот пакость, меня постоянно после ...(читать далее)
Рейтинг:
про KMPlayer (Сайты и программы)

Отличная программа.

Здравствуйте. Впервые начала пользоваться данной программой еще два года назад. За все это время она меня ни раз не разочаровала. Я от нее просто в восторге! На мой взгляд, одна из лучших программ. Много функций, есть возможность увеличивать или ...(читать далее)
Рейтинг:
про spaces.ru (Сайты и программы)

Моя личная библиотека.

Здравствуйте. Я как человек любящий читать книги испытываю потребность в хорошем, а главное - бесплатном сайте для загрузки необходимых не файлов. Данный сайт с этим справляется на все 80%. Почему не 100? потому что не все произведения я могу найти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Google Chrome (Сайты и программы)

Все хуже и хуже.

Здравствуйте. Знаете, на мой взгляд, браузер Google Chrome с новой версией не совершенствуется, а деградирует. Не знаю, толи у меня ноутбук такой, толи чего-то не понимаю, но впечатления у меня от него не самые лучшие. Раньше пользовалась этим ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Надежда К 1 3
Согласна, в точку!
Лекси Давыдкина 52 741
Я пользуюсь яндекс браузером. Пока не разочаровал.
Андрей Снисаренко 0 0
И я пользуюсь яндексом.Норма
про Время (Кино)

Креативненько.

Здравствуйте. Фильм "Время" смотрела еще давно, но его сюжет был настолько необычен, что я его против воли очень хорошо запомнила. Стоит сказать о том, что мне понравилась подборка актерского состава. Игра, внешность не разочаровали. Идея фильма, на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бунтарка (Кино)

Мне понравилось, хоть он и слишком милый.

Здравствуйте. Фильм "Бунтарка" мне чем-то напомнил "Ханну Монтану". Простая ничем не примечательная девушка, становится весьма популярным диджеем. В жизни эта девушка тихая и кроткая, даже и слова из себя не может выдавить, когда с ней кто-то, кроме ...(читать далее)
Рейтинг:
про Простушка (Кино)

Мне нравится конец фильма.

Здравствуйте. Сначала посмотрела фильм, потом прочла книгу. Порадовало то, что из книги взята лишь идея. Хотя книга больше похожа на реальность, хоть герои в ней и совершают поступки, которые я осуждаю. Но не будем об этом, сейчас мы говорим о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дружба (Flapгород)

Цените друзей.

Здравствуйте. Настоящих друзей у каждого человека в этом огромном мире единицы. И это прискорбно. Вообще, из моих наблюдений за окружающими, многие просто напросто придают дружбе совершенно иное значение. Истинный друг,- это не подружка, с которой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Можно ли вырастить гения? (Flapгород)

На мой взгляд, полная чушь.

Здравствуйте. Недавно в сети наткнулась на одну очень интересную статью: "Можно ли вырастить гения". Автор неизвестен. Прочла ее и от всей души плюнула. благо, что была на улице. в тот момент мной руководили эмоции, отчет в действиях я себе не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Лекси Давыдкина 52 741
Но мне нравится ваша, скажем так, настойчивость. Очень важно уметь выражать собственное мнение. )))
Анжела Румпель 2724 123896
Это не настойчивость, а аргументированность. Именно она важна в выражении собственного мнения.
Какое отношение уроки иностранного языка имеют к природе гениальности?
Выскажу еще одно свое мнение: в наше время есть более достоверные источники, чем школьные уроки, где обычно кто-то тоже просто выражает свое мнение, и не всегда аргументированно.
Лекси Давыдкина 52 741
Просто наш учитель иногда любил говорить на отдаленные темы. Случалось это крайне редко, но было очень занимательно.
Отлично, мне ваша позиция ясна. Согласна с тем, что с этим отзывом у меня, возможно, вышел прокол. Буду учиться на своих ошибках. Спасибо за "наставление"!
про Гадания (Flapгород)

Правда или ложь? Вот в чем вопрос...

Здравствуйте. Гаданиями на картах увлекаюсь уже очень давно. И за все это время время я уяснила одну очень важную вещь: в гаданиях главное цель и человек, которому ты гадаешь. исход гадания зависит напрямую оттого, откроется ли вам судьба того, кому ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Людмила Мадорская 537 14338
ДА...ЖАЛЬ. В карты играю,но не более.
Лекси Давыдкина 52 741
Тоже играю. У меня для этого есть отдельная колода карт.)))
Людмила Мадорская 537 14338
Но все,что будет с ним. Ему рассказала цыганка.Забрав монеты,когда учился в Москве в Строгановском. Сказала ему мое имя. А он рассказал мне-при жизни...мимолетно..
про Сны и сновидения (Flapгород)

Странные сны...

Здравствуйте. Я считаю, что сны это неизведанная реальность. Ученые пытаются найти им научное объяснение, в особенности тому, реально ли человеку сняться вещие сны, но все безрезультатно. Но меня поражает, что они. ученые, больше чем на пятьдесят ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Бывают сны-предсказатели..
Лекси Давыдкина 52 741
Да, конечно. Но толи я не подхожу по каким-то параметрам, толи еще почему-то. Таких снов у меня, к сожалению ни одного не было. Могу только летать на... метле)))
Елена Фрик 285 17396
Однажды моей маме в течение некоторого времени снились сны, где меня кто-то преследует, к чему-то принуждает, чего-то требует от меня и я от этого несчастна. Я не живу спокойно, меня неволят.
Надо сказать, моя мама жила тогда в Сибири, а я в Брянске.
Все, что ей тогда снилось, было правдой. О своих снах она написала мне в письме, выражая беспокойство. Я, конечно, ответила, что все хорошо.
про Ленфильм.тв (Сайты и программы)

Отличный сайт эмм... был раньше.

Здравствуйте. Я очень люблю смотреть новые фильмы, но,к сожалению, с просмотром фильмов онлайн у меня часть возникаю проблемы. Чтобы не мучиться, я решила скачивать фильмы. Тут возникла новая проблема: мне нужно было найти проверенный сайт и чтобы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заработок в сети интернет и не только (Сайты и программы)

Только бы не попасться мошенникам.

Здравствуйте. Я пока еще только новичок в плане заработка в сети. Раньше о таком даже и не помышляла, но подруга посоветовала попробовать. Я согласилась, лишними деньги не будут. Вот только сколько же тут оказалось подводных камней... Естественно, я ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
стараются подзатаботать на заработке???
Лекси Давыдкина 52 741
Вообще деньги не выплачивают. К примеру, ты заработал необходимую для вывода сумму в размере трехсот рублей. Средства перечисляются на ваш электронный кошелек в течение 5 рабочих дней. Положенный срок проходит, проверяешь. а там как был ноль, так он и остался. Я читала, что такие сайты приносят выгоду только его создателю, так сказать. Исполнитель ни копейки не получит, зато создатель не только сможет платить за свой сайт. но и неплохо наживиться на людском доверие. В общем, урок который я усвоила на всю жизнь, пожалуй: сначала читай отзывы, а уж потом регистрируйся. Знаете, это еще хорошо, что регистрация будет бесплатно, а если нет? Деньги выброшенные на ветер будет очень жалко.
про Маска (Кино)

Офигенный фильм!!!

Здравствуйте. Фильм "Маска" смотрела еще в раннем детстве. Естественно, хоть это и отпечаталось в моей памяти, но оно оказалось похоронено под грудами такого количества информации, что я просто не в состоянии что-либо вспомнить. Посмотрела я его уже ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
фильм легенда, Джим неподражаем
Лекси Давыдкина 52 741
Полностью согласна с вами)))
про Орешки со сгущенкой (Еда)

Просто лакомство)))

Здравствуйте. Я не большой поборник сладкого. но пройти мимо орешков со сгущенкой просто не могу. К сожалению, в последнее время мне все чаще стали попадаться орешки с маленьким количеством сгущенки. И тогда я решила: чтобы не разочаровываться и зря ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
лучше купить готовую вареную сгущенку, чтобы не делать потом ремонт на кухне
про Рулет из кабачков (Еда)

Закуска, от вида которой у меня текут слюнки.

Здравствуйте. Стоит сказать в первую очередь о том, что я просто огромный любитель сыра. Могу есть любой, кроме сыра с плесенью. От его вида меня, если честно, коробит. Однако, у меня дома есть парочка неиспользованных молодых кабачков. Куда их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кабачковая запеканка (Еда)

Вкусно и недорого)))

Здравствуйте. Вот уже наступил август и на огороде просто обилие овощей. Из-за дождей у нас возникла незначительная проблемка. Кабачки. Посадили немного, но сколько выросло и дало урожая... Решила проблему быстро. Просто нашла отличный рецепт ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перси Джексон: Море чудовищ (Кино)

Достойное продолжение истории.

Здравствуйте. Фильм "Перси Джексон и море чудовищ" - просто улет. Мной он был пересмотрен уже порядком десяти раз. И количество моих просмотров данного фильма намерено еще повышаться. Сюжет мне, как и первого фильма, понравился. Фильм, на мой взгляд,...(читать далее)
Рейтинг:
про Перси Джексон и похититель молний (2010) США, Канада (Кино)

Я просто в восторге от этого фильма!!!

Здравствуйте. Фильм "Перси Джексон и похититель молний" впервые посмотрела лишь через два месяца после премьеры. Не знаю почему, но его хотелось посмотреть именно в хорошем качестве. Ожидания оправдались. Знаете, как сейчас помню то, что во время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Она — мужчина (Кино)

Фильм просто потрясающий!

Здравствуйте. Фильм "Она - мужчина" смотрела, наверное, уже миллион раз. Конечно, это слишком преувеличенно, но в тоже время совершенно точно выражает все мои чувства. Стоит сказать о том, что я и сама люблю погонять футбольный мяч по полю. Правда я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я-легенда (Кино)

Сильный фильм.

Здравствуйте. Фильм "Я - легенда" смотрела несколько раз. Точное количество просмотров уже и не припомню, но совершенно точно могу сказать то, что каждый просмотр данного фильма берет меня за душу. Самое страшное для человека - это одиночество. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Колдовство (Кино)

Зрелищный фильмец.

Здравствуйте. Посмотрела я данный фильм где-то еще три года назад. Он меня настолько впечатлил, что я до сих пор помню, как после его просмотра треслась словно осиновый лист на ветру. Вообще, не противопоказано сотреть ужасы, но тут, честно, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятьдесят оттенков серого (Книги)

Начала читать, а после заабросила.

Здравствуйте. Книгу "пятьдесят оттенков серого" начала читать где-то год назад. слышала я данном произведении давно, вот читать как-то не решалась. А тут, сидели в классе и парни стали о ней говорить. в общем, своими речами они не на шутку разожгли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мисс Конгениальность (Кино)

Филь на все времена.

Здравствуйте. Фильм "Мисс Конгениальность" смотрела еще в детстве. Еще тогда я была в неописуемом восторге от него. Сейчас же, я сотрю его хотя бы раз в месяц. Это стало уже, своего рода, традицией. Сюжет фильма, на мой взгляд, просто опупенный. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тайный круг (Кино)

Ничего так сериал, но почему нет продолжения?

Здравствуйте. Сериал "Тайный кргу" начала смотреть после протения книги. Стоит сказать о том, что между сериалом и книой нет ничего общего. взяты лишь общие идеи. Сериал интересный, правда, на мой взгляд, немного запутанный. Мне категорически не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Агенты Щ.И.Т. (Кино)

Запутанный сериал.

Здравствуйте. Данный сериал стала смотреть лишь из-за "Мстителей". Да и отзывы на него были впечатлющие. На мой взгляд, с тайно "журналистки" слишком затянули. Ведь узнаем мы правду о ее прошлом и о том, кто она сама лишь во втором сезоне. Собственно...(читать далее)
Рейтинг:
про Настоящая кровь (Кино)

Клевый сериал)

Здравствуйте. Сериал "Настоящая кровь" действительно клевый. Сюжет очень инрересный. Только, на мой взгляд, обилие постельных сцен в сериале портит всю картину. Кстати говоря, американцы любят добавлять в кино побольше откровений. Что за блаж? Еще, я...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

Прикольные синие инопланетяшки!)

Здравствуйте. Фильм "Аватар" впервые посмотрела дома у друга. Там же впервые и узнала о сущестованиии данного продукта кинематографа. Смотреть вместе было интересно. Ну, если честно, то мы не столько фильм смотрели, сколько болтали ни о чем. Таким ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса ЧАщихина 290 11633
Чаще всего у вас пропадает буква М.
Лекси Давыдкина 52 741
Извините. Но у меня на ноутбуке кнопка М барахлит.
Теперь буду тщательнее проверять написанное.
про Титаник (Кино)

Это не для моей нервной системы.

Здравствуйте. Фильм "Титаник", на мой взгляд, будет похлеще "Ромео и Джульетты" Шекспира. В повести герои хоть умерли вместе, а в фильме выжила лишь главная героиня. Даже не могу и представить себе, каково было ей жить с этим тяжким грузом на плечах....(читать далее)
Рейтинг:
про Кровь (Кино)

Необычная история любви между человеком и вампиром

Здравствуйте. Думаю, многие из нас, простых зрителей, знакомы с "вампирской" лихорадкой. По этой причине фильмы, сериалы, книги о вампирах приобретают все большую и большую популярность. Но, к огромному огорчению народа, в прокат выходит все меньше и...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)

Отличный сериал, но с концовкой что-то затянули.

Здравствуйте. Смотреть данный сериал я начала еще по телевизору. Но потом канал по какой-то неизвестной мне причине прекратил показ. Пришлось покупать диски. Несомненным плюсом в этой ситуации было то, что мне не приходилось каждый день в восемь ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!