Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.2/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
Год: 2016
Страны: Россия
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Коллектор Коллектор
+ Добавить отзыв
Отзыв

Коллектор 2016 отзыв

Я решила сначала написать, потом прочитать Анжелику и Айгуль, потому что мне понравилось кино . Немного фильмов одного актера, и такую ответственность могли бы доверить единицам. Хабенский-один из них. Я параллельно вязала, только периодически кидала взгляд на экран-но этого было и не нужно, специфика фильма такова, что его можно было бы как и аудиоспектакль послушать. Еще мне понравилось рисовать многочисленный образы людей, с которыми на протяжении фильма разговаривал коллектор Артура;двоих узнала по голосу-Татьяну Лазареву и Дарью Мороз...как оказалось верно, в титрах их увидела. В общем фильм для "прослушивания" просто отличный, правда короткометражный, как мне показалось...либо за вязанием время прошло быстро.И хотя фильм можно просто слушать, все-равно, не знаю, кому еще кроме Хабенского можно было такую роль доверить.Посмотрела его сегодня только в 3 ночи...а фильм-то 2015года оказывается!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Павел Лахтин 1485 27486
Да ничего страшного, Ольга. Мои дети вот "Седьмую печать" только в прошлом году посмотрели, а фильм-то, оказывается, 1957 года))))
Оlgа Gayeva 949 26825
Все, что было создано в прошлом веке, я готова пересматривать и открывать для себя заново, и даже удивляться. что что-то упустила....чего не скажешь, к сожалению, о современном кинематографе и не только кинематографе.
Павел Лахтин 1485 27486
Не, всё я не готов... терпеть не могу фильмы Рязанова, например)
Павел Лахтин 1485 27486
Вернее, некоторые фильмы Рязанова) Алсо тысячи фильмов других режиссёров, снятые в 20 в)
Лиана Уфимская 6583 87440
"сначала написать, потом прочитать Анжелику и Айгуль, потому что мне понравилось кино"
Светлана Фроленко 12 184
Премьера фильма состоялась все-таки в 2016 году на фестивале "Кинотавр", а не в 2015. По-моему Хабенский тянул, тянул фильм, да не вытянул. Если бы не этот прекрасный, талантливый и харизматичный актер, то невозможно было бы не то что смотреть, но и слушать. Я посмотрела на перемотке, чтобы быть в курсе, что за фильм.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!