Года три-четыре этот фильм "жил" у меня в компьютере, как то руки, или глаза, не доходили до него. Случайно в интернете наткнулась на отзывы об этом фильме и нашла, все таки, время посмотреть.

Фильм о любви. О любви мужчины к женщине и женщины к мужчине. В жизни ни разу не встречала такой любви, такой самоотверженности, такого самопожертвования собой, ради любимой.

Встреча двух человек, счастливая семья и... - смерть детей, психбольница, смерть мужа, самоубийство... Любимый и любящий муж (из рая в ад) готов был пожертвовать собой ради спасения души любимой женщины.

Сюжет интересный, только немного растянутый. Очень подробно представлен рай. Яркие краски, рассуждения "местного жителя", сюжет про детей.... Что интересно. Все знают, что рай это тихо, спокойно, умиротворенно, ярко и красочно, ад-серо, шумно, страшно, опасно.... Но каждый старается представить их по своему. Этот фильм - наглядный пример представления рая и ада.

Не могу сказать понравился мне фильм или нет. Как то еще не определилась. Но фильм заставляет задуматься - НЕ ГРЕШИТЕ ЛЮДИ!!!"


Рейтинг: