Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Pringles (Бренды производителей)

Очень завышена цена.

Ну не понимаю я, за что??? платить такие деньги?? Не сказала бы, что вкус прям очень сильно отличается, что какой-то необыкновенный.. Обычные чипсы. Ну да, банка красивая, форма тоже. Но чтобы прям обалденные чипсы? нет. Я их беру в очень редких ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Надежда Владимирова 149 1050
они даже вкуснее)
Марина Бочарова 20 174
А я люблю
Сергей Хххх 2 11
По моему Pringles вкуснее
про Tiny Love (Бренды производителей)

Качественные вещи для ребенка

У меня маленький ребенок, первенец, сынишка. Естественно, мне хочется всегда, чтобы у него было все самое лучшее. А марка Tiny Love, на мой взгляд, как раз и относится к самому лучшему. Очень качественные у них игрушки. Был у меня развивающий коврик,...(читать далее)
Рейтинг:
про Нимулид (Медицина)

Жаропонижающее для детей

Для снижения температуры у ребенка я обычно использовала Ибуфен, Нурофен. Купила еще Панадол детский. Но вот он температуру что-то плоховато снижал. Пошла в аптеку, но там не оказалось ни Ибуфена, ни Нурофена для деток. А температура была высокой. ...(читать далее)
Рейтинг:
про DOSIA (Бренды производителей)

Дося - стиральный порошок

На мой взгляд - нормальный порошок. Справляется практически со всеми пятнами. У меня муж работает с машинами, вечно спецовка грязнючая. Дося все отстирывает. К тому же цена совсем невысокая, в сравнении с другим порошками. А еще я заметила такой ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Надежда Владимирова 149 1050
а меня приперло, купила) нравится)
Ирина Горюнова 117 10765
достойный порошок и цена доступная вполне :))
Надежда Владимирова 149 1050
Вот и мне нравится. А разницы с дорогими порошками не вижу особой)
про Хорошие руки

Незаконное усыновление детей.

Вообще я не любитель сериалов по Первому каналу. Но об этом услышала от сотрудницы, и он меня заинтересовал. Но впечатление оставил неоднозначное. Мне до конца осталось досмотреть 2 серии, сегодня осилю. Итак, главная тема - незаконное усыновление. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастодинон (Медицина)

Профилактика мастопатии

Все началось с того, что я стала чувствовать очень резкую боль в груди. Сначала терпела и не придавала значения, потом стало болеть просто невыносимо, и я решила пойти к врачу. В итоге - множественные кистообразные образования в груди. Прописали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орвирем (Медицина)

Как лечить простуду у ребенка

В составе данного препарата всем давно знакомый ремантадин. Его нам назначила наш педиатр, когда я привела ребенка с симтомами простуды. Точнее, она прописала Цитовир, но я купила более дешевый аналог - Орвирем. Состав тот же, а цена значительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эдас 306 Пассамбра (Медицина)

Спокойный ребенок-спокойная мама.

Как и все мамочки маленьких деток, я столкнулась с такой проблемой, как плохой ночной сон своего ребенка. Невролог нам ничего путного в поликлинике не сказал, и я пошла в аптеку. Я понимаю, что не стоит доверять фармацевтам, но в аптеке мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Александр и Анна Зорькины 268 11835
Поможет тем, у кого нет аллергии...
Татьяна Гусейнова 2 0
я от бессонницы давала малышу и тоже помог! Никакой аллергии не было, на вкус сладкий поэтому не было проблем с проглатыванием . Вообщем ничего плохого не скажу
про Натальсид (Медицина)

Отличное решение пикантной проблемы.

Многие мамочки после родов сталкиваются с такой напастью как геморрой. Он доставляет достаточно много проблем. Конечно, лучше обращаться сразу к специалисту, но облегчить состояние все-таки нужно. И меня не обошла стороной такая проблема. Началась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мотыльки

Чернобыльская авария - страшная трагедия

Буквально вчера посмотрела последние 2 серии этого фильма. Если честно, то в некоторые моменты у меня просто проступали слезы, а после самого фильма осталось неизгладимое впечатление. Сюжет, конечно, из области фантастики (это я о том, что девчонка и...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Надежда Владимирова 149 1050
Это да, еще и снят красиво, на мой взгляд. Хотя их любовь из области фантастики..мне кажется, нормальные люди бы не стали так рисковать своей жизнью.
Галина Т. 253 13373
я до сих пор под впечатлением от этого фильма... Смотрела месяц назад, потом неделю как минимум не могла ничего смотреть по тв, ходила переваривала. Грустная история. Многое скрывали от людей, они и не предполагали, что радиация так опасна (ее ведь не видно и не слышно)
Надежда Владимирова 149 1050
Это точно! Люди жили себе своей жизнью, а те, кто знал, хоть как-то смогли защититься.. Тронула картина, когда мама с коляской идет по городу, а на встречу ей люди в масках, в костюмах.. А она и не подозревает, что с ними дальше будет..
про Беродуал (Медицина)

Хорошо от кашля

Купили Беродуал для ингалятора, когда у ребенка был очень сильный кашель. Врачи ставили диагноз бронхит. кашель был сухой. По инструкции залила в ингалятор, включила. Но так как моему ребенку всего два года, то подышать оказалось для него просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ч 396 23384
Беродуал расширяет бронхи, так просто любой кашель им лечить не нужно (это на я на фразу, что стоит в аптечке)
Надежда Владимирова 149 1050
это понятно. все лекарства по назначению врача!
про Ингалипт (Медицина)

Отличное средство то боли в горле

Ингалипт купила по рекомендации нашего педиатра, когда заболел сынок. Горло было красное, кушать отказывался, видно было, что ребенка это беспокоит. В аптеке была приятно удивлена ценой данного препарата. В сравнении с аналогичными спреями, этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Inglesina (Бренды производителей)

Лучшая!

Своему ребенку коляску купила еще до рождения. Выбор пал на коляску марки Inglesina Classika. Брала с рук, б/у. Продавала знакомая девочка, которой эта коляска вообще не пригодилась, т.е. коляска была новая. Комплектация не богатая. Не было ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Libero (Сайты и программы)

Целофановые трусы...

Буквально вчера зашла в магазин и не обнаружила привычных памперсов. Решила брать из того, что есть, так как подгузников на ночь не осталось. Купила на свою голову Либеро-трусики. Ну что могу сказать..кака редкостная.. Одела ребенку, он сразу стал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)

Почувствуй нашу любовь

Канал ТНТ я смотрю не часто, поскольку не особо люблю в принципе смотреть телевизор. Но из того, что видела, могу сделать следующие выводы: Камеди Клаб - раньше был намного лучше. Сейчас состав значительно поменялся, шутки стали глупее, хотя во дуэт ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефотаксим (Медицина)

лечение кашля у детей

Заболело мое чудо двухлетнее. Пошли к врачу, прописали сиропчики, и противовирусное. Лечили, елчили, да видимо не долечили...ребенок стал просто задыхаться от кашля..я боялась засыпать, так тяжело он дышал. ответ педиатра - в легких все чисто, пейте ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
Меня в детстве почти таким же от пневмонии спасли.
Надежда Владимирова 149 1050
Меня просто с ума сводило бездействие врачей..интересно, долго ли мы так на сиропчиках глистов бы искали..а лекарство действительно действенное!
про Троксевазин (Медицина)
Троксевазин - средство, которое нужно применять долго и в комплексе, чтобы увидеть какой-то результат. У меня на ногах сосудистые звездочки, решила попробовать. Цена не высокая, поэтому терять нечего. Начала мазать мазью и пить таблетки. Хватило меня...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
он для профилактики, а от звездочек лазер
про МТС (Бренды производителей)
Начну со своего смартфона, который я купила по акции за 2900 рублей. Скажу так: ничем не хуже смартфонов тысяч за 10. Экран большой, цветопередача отличная. Динамики хорошие. Камера слабовата, но тоже сойдет. Единственное, что он своеобразный, и к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малютка (Бренды производителей)
Ребенок отказался от груди, когда ему было 11 месяцев. Я посчитала, что совсем без молочка еще рановато. Решила купить Малютку, и не прогадала. Ребенок с удовольствием пил смесь. Сейчас ему два года, до сих пор любит детское молочко. Никакой аллергии...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Бочарова 20 174
А я себе молоко покупаю Малютка, мне нравится
Надежда Владимирова 149 1050
Первый раз слышу про такое молоко!)
про Domestos (Бренды производителей)
Я всегда покупаю Доместос. На мой взгляд, самое лучшее средство для раковин, унитазов. А еще у меня стоит душевая кабина, и, кто знает, мыть ее - одно мучение! Но Доместос справляется. Наливаю некоторое количество на губку, натираю все, смываю и - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Splat (Бренды производителей)
Зубная паста этой марки - это единственная паста, которую признает мой двухгодовалый ребенок. Детская зубная паста от 0 до 4-х лет имеет вкус карамельки. Никакие фруктовые (вишневые, клубничные) мой ребенок не признает. просто отказывается чистить ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА (Бренды производителей)
Макфа - марка, уже давно признанная российскими (и не только) потребителями макаронных изделий. Очень разнообразный ассортимент. Я лично покупаю частенько. Не сказала бы, что прям нет лучше макарон, но качество хорошее. Всегда покупаю муку высшего ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Надежда Владимирова 149 1050
Спасибо! Хотелось бы еще трубочки крупные и ракушки для того, чтобы начинять фаршем! Было бы очень здорово!
Анжелика Комлева 0 0
Так такие у нас есть, и давно уже продаются))) спец формат называются, специально для фаршировки))) Если подскажите, в каком городе проживаете, уточню у менеджеров, в какой торговой сети можно купить))
Надежда Владимирова 149 1050
Город Туапсе)
про Санги стиль (Туапсе)
Нормальный такой магазинчик.. по ценам, не сказала бы, что дешевле, чем в других, но выбор очень даже хороший! Особенно краски для волос много, детских всяких принадлежностей.. Для стирки белья тоже много средств. Однажды постирала белье, а оно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)

Очень даже!

У меня в Сбербанке зарплатный проект. Более того, я брала там два кредита. Когда узнала, что появился Сбербанк-Онлайн, сразу же зарегестрировалась, и стала успешно пользоваться. Оплачиваю через интернет и кредиты, и мобильную связь, и другие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контейнер для сбора биоматериалов (анализов) (Медицина)
На мой взгляд, очень удобная вещь! Во-первых, баночки стерильные. Не стоит переживать, что что-то лишнее попадет в биоматериал, и результат исказится. Во-вторых, не нужно складировать маленькие баночки от всего на свете, авось пригодится, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прессотерапия (Медицина)
Начну с того, что нам от предприятия выделили деньги на "красоту" для женщин. И вот, все мы пошли в салон. Сначала сделала пилинг тела, потом решила посоветоваться с врачом, что бы мне еще поделать. Посоветовали прессотерапию. Мне нужно было убрать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заводной апельсин (Книги)
Буквально вчера прочитала эту книгу. Ну что могу сказать...Не понимаю, что тут такого интересного, где тут глубокий смысл произведения... в том, что лишая человека свободы выбора, мы ломаем какие-то принципы?? Так я бы тоже сделала такое с такими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Амоксициллин (Медицина)
Покупала амоксициллин в сиропе для ребенка. Прописал по тем временам врач-инфекционист. Заболели мы ОРВИ. Ребенку было месяцев 7. Температура зашкаливала. Но кто бы еще объяснил тогда, что при приеме антибиотика (тем более такого сильного) необходимо...(читать далее)
Рейтинг:
про Вибуркол (Медицина)
Покупаю эти свечи, когда у ребенка прорезываются зубки. Даже не из соображений снижения температуры, а для облегчения самого состояния ребенка. Все-таки зубки не легко нам даются. Первый прорезался аж в одиннадцать месяцев, и болезненно. Главной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морская соль (Медицина)

Живу на море, но пользуюсь.

Я частенько использую морскую соль. Но не только как добавку в ванную. Мне нравится пилинг морской солью. Я натираю все тело, тру примерно минут пять, потом смываю и натираю тело каким-нибудь маслом для тела. Кожа после такого пилинга просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Истории из жизни реальные и выдуманные (Flapгород)

Мифы о жизни с ребенком.

Решила написать отзыв в этом разделе, потому что рассказ будет основан на моем личном опыте. Многие молодые мамы (а я таких знаю немало) говорят о том, что с рождением ребенка веселая жизнь закончилась, и начались суровые будни. От многих слышу ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Надежда Владимирова 149 1050
Виктория, я согласна с вами! Приоритеты меняются! И я ни на одну минуту не пожалела, что родила!) Дети - наше счастье!)
Эльмира Гафиятуллина 1779 64767
я согласна с вами, с появлением детей наша жизнь стала насыщенной и интересной, везде с собой возим своих сыночков (3 и 8 лет), на отдых заграницу с 1,5 лет каждого, в командировки по России на машине ездим все вместе, им нравится и мы спокойны, что дети рядом:-))
Надежда Владимирова 149 1050
Эльмира, я тоже считаю, что деток надо всегда с собой брать! Более того, у них на подсознательном уровне все запоминается, чем больше они увидят, тем развитее будут! Дома мало что интересного)Хотя и дома можно так все организовать, что не соскучишься!
про Лесной бальзам, зубная паста (Медицина)

На любителя..

Пробовала чистить зубы этой пастой. И вкус ее мне вообще не понравился. Аж до тошноты! Просто даже от одного запаха дурно становится. По поводу свойств ничего не могу сказать, так как не стала чистить из-за вкуса. Пробовала бальзам ополаскивающий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лазолван (Медицина)

Моему ребенку помогает.

Я покупаю Лазолван для детей. Моему ребенку год и девять месяцев. Как только начинается кашель, сразу ему даю. Буквально за два дня все проходит. Сыну очень нравится вкус. Он как сам видит, что кашляет, тащит мне коробочку, мол "давай выпьем"). Очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Сироп шиповника (Медицина)

Кладезь витамина С

О целебных свойствах шиповника, я думаю, известно всем и с давних времен. Там просто огромное количество витамина С, который необходим организму, чтобы бороться с вирусами. Шиповник применяют в различных видах, но мне больше всего нравится именно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Надежда Владимирова 149 1050
А я прям готовый сироп покупаю) времени особо нет возиться с плодами) удобно)
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
Согласна, а мы осенью набрали в лесу, теперь надо его куда-то девать! Вот и завариваю)
Надежда Владимирова 149 1050
ну тогда конечно! Нельзя добру пропадать)
про Беспорядки на Украине (Flapгород)
Что кошмар творится, это то понятно. Меня волнует еще один вопрос..Вот Янукович выступил в Ростове-на-Дону с обращением к народу со словами, что он не собирается бросать страну, что он президент и бла-бла.. Где он сейчас то? Если после референдума ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (16)
Надежда Владимирова 149 1050
Это то понятно..но какой ценой она России перейдет, непонятно пока.. последствия могут быть непредсказуемыми..
Evgraf Evgraf 0 0
На Украину совершена военная интервенция в лице США и стран Европы. Бандеровские недоноски проводили «мирную» демонстрацию, заодно на своем пути все жгли, громили и крали. Более того, эти свинячьи выродки обратились к другим, таким же из террористических группировок за помощью. Так кто же разжигает войну.
Весь здравомыслящий Мир по достоинству оценил фашистскую революцию на Украине. Благополучная Европа испугалась этой «мирной» революции и больше не желает видеть Украину среди членов ЕС.
В нынешней ситуации все спонсоры понимают, что кредиты ни когда не будут возвращены, т.к. выдавались они не известно, кому, т.е. законно избранная власть кредиты не получала. Более того все эти кредиты необходимо рассматривать, как финансирование терроризма.
Барак Обама сделал м-у кирпичом и прет на стену, как танк. Он, по всей видимости, не знает, что шкафы то же падают. За последнее время буквально по всем позициям рейтинг В.В. Путина, ой, как высоко скакнул. Так сказать «удар в спину» Соединенным штатам надо ждать не от России, а со стороны Европейского Союза. Здравомыслящий Европейский Союз теряя свое лицо и авторитет, поддерживая двуликую политику США, которая ведет к дестабилизации обстановки, а возможно к большой новой войне, в которой уже не будет победителей. В такой ситуации ЕС может развернуться на 180 * и объединиться с миролюбивой политикой России, США будет за бортом. Все прекрасно видят, США в Европе и в Азии ведет войну чужими руками, финансируя террористические группировки. Что бы покончить с терроризмом на планете земля, надо «жандарма» в лице США поставить на свое место.
Надежда Владимирова 149 1050
Кто возьмется ставить их на место? Евросоюз? Россия?
про Детский сад (Flapгород)
Моему ребенку 1 год и 9 месяцев. На прошлой неделе повели его в сад. Сама я работаю с того времени, когда ребенку исполнилось полтора года, нет возможности сидеть и дальше с ребенком, а я бы не прочь. Детский садик у нас частный, до этого сидел с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Надежда Владимирова 149 1050
Вот спасибо! Я обязательно попробую! Особенно с игрушкой...я как-то все его уговаривать пытаюсь..надо точно, попробовать фонарик или еще что! И про сказки! Спасибо, будем пробовать!
Лиана Уфимская 6583 87440
Написала ради в ас отзыв, теперь только попробуйте расстраиваться из за этого, дети все плачут уж) куда деваться. Дети. Вы тож у мамы спросите всяко так устраивали спектакли, что вашу маму тоже соседи успокаивали))))
Надежда Владимирова 149 1050
Спасибо, Айгуль! Ваша поддержка для меня очень важна!
про Смерть - мое ремесло (Книги)

Воли нет. Есть приказ!

Буквально вчера я дочитала это произведение. Именно произведение! Оно потрясло меня до глубины души! В книге рассказывается о том, как прожил свою жизнь начальник концлагеря Освенцим. И я хочу сказать, что это просто не вписывается ни в какие рамки! ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Марина Бочарова 20 174
Конечно, дааааавно уже
Надежда Владимирова 149 1050
Я после нее долго в себя не могла прийти..
Марина Бочарова 20 174
Я тоже
про Супракс (Бренды производителей)
Супракс мы покупали в форме сиропа, когда заболел ребенок. ОРВИ ставили. Стоит дороговато по моим меркам. Год назад я отдала за него около шестисот рублей. Проверить, действенное средство, или нет, мне, к сожалению (или к счастью), не удалось, потому...(читать далее)
Рейтинг:
про Коньки (Бренды производителей)
Когда вижу коньки, сразу вспоминаю свое беззаботное детство! Я жила в Казахстане, недостатка снега и холода у нас не было. В каждом дворе (практически) у нас было футбольное поле, которое зимой заливали, получатся каток. Всем двором с самого утра ...(читать далее)
Рейтинг:
про Intex (Бренды производителей)
Мне кажется, Что Интекс вообще монополист в области надувашек! Я пользовалась очень многими товарами этой марки. Когда только начинали с мужем жить, снимали квартиру. Было у нас 2 кровати, сдвигали. Потом купили двухспальную надувную кровать. Какая ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
13 уровень Туапсе
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!