Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 3
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 2 | Оценок: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
Фотографии: 9 Загрузить фото / Добавить по URL
Маршрут построен Маршрут построен Маршрут построен Маршрут построен
+ Добавить отзыв
Отзыв

Путешествуем, сидя на диване!!!

В прошлое воскресенье, 3-го июля, на "Первом" состоялась премьера новой передачи под названием "Маршрут построен", снятой в формате трэвел: путешествие‑квест.

Маршрут построен

Как это происходит?

Ведущий передачи Евгений Кривцов отправится в путешествие, разработав план его на основании письма, полученного от своего будущего попутчика.

В этом письме находятся фотографии‑загадки, связанные с тем местом, куда будет лежать их путь.

По дороге ведущий должен найти ответы на эти загадки, и порой они будут очень неожиданными, несмотря на то, что речь идет о довольно-таки общеизвестных фактах.

В планах ведущего программы "Маршрут построен" посещение холодной Антарктиды и красивой, но опасной Амазонии, таинственной Азии и далекой Австралии и других интересных мест нашей планеты.

В этом выпуске мы вместе с ведущим побывали в Великобритании и прошлись по маршруту героев произведения английского писателя Джерома К. Джерома "Трое в лодке, не считая собаки".

Интересно, что фильм, снятый в Советском Союзе по этой книге, очень точно воспроизводил обстановку, одежду того времени, о чем подтвердили и олимпийский чемпион по гребле Тоби Гарбетт, и работник ателье, куда заглянул Евгений Кривцов и примерил там костюм английского джентльмена.

Вместе с Кривцовым и пригласившим его англичанином мы прошлись по городкам Кингстон и Хенли‑на‑Темзе, осмотрели там весьма необыкновенные памятники: камень для коронации, и инсталляцию из красных телефонных будок.

Также, Евгений был во дворце Хэмптон‑Корте, покормил прекрасных лебедей...

По пути в Оксфорд он побродил по знаменитому лабиринту, а в университете познакомился со студентами...

Красивые виды, чудесная природа Англии - очень интересно было попутешествовать по этой стране. Мало кому доступно такое путешествие в реале, зато это осуществимо при помощи программы "Маршрут построен".

Мне она понравилась, буду смотреть ее. Следующий выпуск ее состоится 10-го июля в 11-30 по Москве. Путешествовать будем по Северному Кавказу, в Кабардино-Балкарии.

Да, еще хочу сказать, что любой из телезрителей может предложить свой маршрут, написав письмо и придумав загадки, так что, дерзайте, прославьте свой город, республику или страну.

Рейтинг:
Любовь Савенко 4704 135552
Валерия, спасибо большое за репост!))
Любовь Савенко 4704 135552
Варюша, спасибо!))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!