Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 6 | Оценок: 7 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксюша Плюшина
Описание Редактировать

Действие сериала «Дружба — это чудо» происходит в вымышленной стране под названием Эквестрия, населённой разумными пони и рядом других разумных и неразумных существ. 

 

Эквестрия находится в фэнтезийном мире, где, помимо обычных животных, обитают также драконы, грифоны, мантикоры и другие фантастические существа. Помимо Эквестрии, существуют и другие, дальние страны, где живут, к примеру, зебры.

Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Мой маленький пони Мой маленький пони Мой маленький пони Мой маленький пони
+ Добавить отзыв
Отзыв

Вроде ничего, но раздражает местами!

Канал "Карусель" опять взялся показывать мультфильм про пони, сейчас повторяют старые серии из разных сезонов, что уже порядком надоело. Вот вроде сюжет неплохой, показано что дружить и помогать друг другу - хорошо. Кроме того каждая лошадка интересна своими способностями.
Но есть несколько моментов которые меня в этом мультике раздражают.
Первое - слишком яркие краски в мультике, прямо кричащие и бьют по глазам. Можно было и немного смягчить их, а то от просмотра круги перед глазами.
Второе - мне голос актрисы, которая дублирует Пинки пай кажется очень писклявым, тем более что лошадка эмоциональная и почти все время не разговаривает нормально как остальные пони, а кричит. Вот в такие моменты голос просто бьет по ушам.
Непонятно кто такой Дискорт - чего-то обкурились создатели мультика, когда его придумывали. Смотреть на такое "чудо" не очень приятно, хотя в мультике есть персонажи и пострашнее.
В целом мультик неплохой, но больше пары-торйки серий лучше чтобы ребенок не смотрел - уж очень ярко нарисовано, да и сюжет уже надоедает, особенно когда мультик "кутят" каждый вечер. Периодически в мультике возникают всякие монстры, или сами лошади в них превращаются (как в серии про зомби),так что впечатлительным деткам смотреть не рекомендую!
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1606 57736
мне не нравится мульт
Nina Tretyakova 230 3936
Ксения мне тоже не очень...

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!