Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Выживший

Тяжелый фильм

Впечатлительным лучше воздержаться от похода в кинотеатр на этот фильм, т.к. он очень жесткий: места, где медведь раздирает человека крупным планом, как наживую зашивают его раны, как на его глазах ножом зарезали сына... Я смотрела кино сквозь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Марсианин

Космический пират

Чувак-приколист ,  прям оптимист. Я почти весь фильм смеялась, он же там шутит над любой ситуацией, угарный ботаник! Посадил-шутканул. Поел-шутканул. Полетел-шутканул. Шикарный сценарий его монологов!   Ход событий предсказуем, но все равно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Миньоны

Предыстория гадкого

Самое начало - прикольное, логичное, смешное, но потом...Очень всё странное и совершенно банально для американского мультфильма-люди, злодейства... Смешно и в самом конце!А то, что происходит посередине, как будто тянет время и заполняет для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малефисента

Главный герой - не спящая красавица вовсе

Мне понравилась сама героиня - она вроде бы как должна быть злой феей, но... просто недолюбимая женщина, лишенная тепла и верности со стороны нового короля. Мне ее по-женски жаль...вот и пришлось бабе мстить, ну и потом пожалеть об этом, ведь она - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бешеные псы

Актёры выложились!

Кровищи...Тарантино в своем репертуаре! Но...сюжет - супер! Весь фильм проходит в одной комнате склада в течение пару часов.Хоть и не разъясняется, что именно произошло до....всё и так понятно по нецензурному общению героев, у которых даже имен нет, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бесславные ублюдки

Ублюдки без славы

В начале много болтовни, но потом начинается жесть...Такая сильная эмоциональная сцена, я аж вздрогнула. Бедные евреи, гонимые нацистами...И какой мерзкий этот тип-полисмен: блестяще сыграл фашиста, хотя в жизни он совсем не такой, за что и получил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джанго освобожденный

"Что этот нигер себе позволяет"

Весь фильм я смотрела на этого сильного и довольно смелого мужика Джанго: какой в нем порыв, сила, мощь, гордость и злость... Как такие вообще могли подчиниться британцам, хилым и щуплым нечтожествам!Мне весь фильм было жалко бедных угнетенных. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Типа крутые легавые

Комедия-психо-ужастик

Юмор начинается еще в самом начале комедии. И юмор, прошу заметить, тоньчайший!Это вам не американские туалетные шуточки, тут вдумываться надо...во всём таится скрытый смысл.Рекомендую к терпеливому просмотру до самого конца, ибо самое интересное не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три богатыря. Ход конём.

Про казино

Эээ...с каждой частью всё дурнее и дурнее...Какое-то супер-дерево отнимает у князя царство, появляются летающие кони-пегасы...чушь несусветная!У авторов идеи закончились штоли! А пираты, которые были в начале мультика, в них то смысл какой был, если ...(читать далее)
Рейтинг:
про hh.ru (Сайты и программы)

Проверенный

Сейчас много сайтов, газет и журналов с объявлениями о работодателях, hh.ru является самым безопасным и проверенным в плане существующих фирм, их деятельности, вакансий.Если ищу работу, то только там. Ведь не знаешь на кого наткнешься при поиске.Да и...(читать далее)
Рейтинг:
про Burda (Сайты и программы)

Настольная книга

Когда я училась на курсах дизайна, кройки и шитья, в качестве примеров моделей одежды мы брали из огромного архива журналов Бурда. Выкройки снимали только с них(шли в комплекте), и аккуратно складывали обратно для следующего поколения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)

Уже не тот

В школьные годы очень любила этот канал, настолько разнообразной была программа, а сейчас...Придурковатые конкурсы, в основном юмористические, как они себя называют...Фильмы, которые уже по сто раз пересмотрели, в основном тоже про придурков, только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайп (Сайты и программы)

остается лидером

Помню вконтакте когда то присутствовала возможность звонить с камеры, но качество все равно остается за скайпом.Например, на работе мы его вместо аськи использовали, если что-то было непонятно, звонили через наушники и показывали на видео.Удобная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

Затягивает

Целыми днями вешу вконтакте, сама не знаю, что в нем такого, да и делать там особо нечего, кроме как поболтать и новости посмареть.Хотя вот музыку послушать или радио самое оно.Люблю гивки, которые там появились не так давно.Ну вот и всё! А что ещё? ...(читать далее)
Рейтинг:
про Элевит (Бренды производителей)

Кал темнеет

Пью с 13-й недели беременности. Без вкуса и запаха. Только таблетки огромные, запивать и глотать неприятно.Эффект не чувствуется, зато поменялся цвет кала, стал очень темным. Врач говорит из-за элевита. Я проверила как-то: 2 дня не принимала и кал ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Ольга 282 8333
Из за железа, которое в Элевите содержится)
про Папаверин (Бренды производителей)

От боли

Лежала на сохранении, в родильном доме только его и дают от спазмов, другого видимо нельзя беременным.Особо не чувствуется, т.к. параллельно капали магнезиум от тонуса матки.Но у кого проблемы с кишечником, лучше следить за питанием при приеме ...(читать далее)
Рейтинг:
про Родильный дом №15 (Москва)

Прекрасная

Я лежала в отделении патологии беременных около недели.Очень хороший и заботливый здесь персонал: всегда интерессуются о твоем самочувствии, к ним всегда можно обратиться за помощью. Невредные и заинтерессованные врачи и медсестры.Оборудование ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оджи (Москва)

Большой выбор

Можно найти среди огромного ассортимента одежды то, что ищешь с самого начала.Помню как то в поиске теплой кофты именно того фасона, который зародился у меня в голове, я нашла в этом магазине.Да и цены радуют глаз, акции, как я заметила, у них каждый...(читать далее)
Рейтинг:
про Fix Price (Москва)

Все по одной цене

Я так думаю, это не акция, а просто собрали товары по цене 40р. и продают в одном месте.Хотя многое можно найти и подешевле, что-то подороже.Больше смущает, что набери ты 5-6 товаров, и сумма получается, как в других супермаркетах.Я там только ...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Митинский 159 4512
И всё-таки некоторые товары вполне приличные для такой цены. Мне понравились как-то горшки для цветов:

447819.png
про Куб 2: Гиперкуб

Первая часть лучше

Такая же жесть, но тут сюжет более переплетен с судьбами и характерами людей. Если в первой части были полезные для поиска выхода из лабиринта: врач, полицейский, вундеркинд и др., то во втором фильме те, кто не угодил фирме, создававшей этот Куб.Тут...(читать далее)
Рейтинг:
про Куб

К свободе

Жесть...Везде резня, мясо, жестокость, но.... идея хорошая.Собрали в лабиринте полезных людей, один из которых все-таки оказывается предателем...Слабонервным лучше отказаться от просмотра данной картины, потреплет нервишки.Этот фильм можно отнести к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор 3. Восстание машин

Пародия на вторую часть

Тоже Арни защищает, тоже Шона, тоже против них присланный киборг, неубиваемый и копирующий тех, кого видит.Но все равно интересно смотреть, ведь враг-девушка.Мне понравилась девушка героя, такая естественная реакция на терминатора и его приемчики. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор 2. Судный день.

Это лучшая часть

Впечатлило, что во втором фильме намного качественнее и инновационнее спецэффекты, чем в первой части.Герои те же, что радует. Идейность продумана и доступно показана.Как и вдругих частях в конце фильма погибают все киборги.Ухххх какой же живучий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор

Асталависта,крошка!

Самый первый боевик, который посмотрела с Арни. Окажись я на месте главной героини, сама бы застрелилась. Такая смелая станет во второй части, даже немного жестокая и стервозная мать-защитница.Спецэффекты, конечно, старые, ведь и фильм старый. Под ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плохой Санта

Кто хочет сэндвич?

Нескольно психологический фильм, нежели о рождестве. На любителя посмотреть кино про неудачников и посмеяться над ними. Но фильм больше грустный, чем смешной.Санта каждый год прячется с эльфом-карликом в магазине, чтобы его обокрасть и утащить товар....(читать далее)
Рейтинг:
про Догма

Бог любит азартные игры...

Сама бы я такое смотреть не стала-куча пошлости, матерности, идиотизма, говна, Но...Этот фильм по своей идейности я бы выдвинула на самое первое место из всех фильмов о Боге, грехе и т.д.Здесь есть ответы на те вопросы, которые всегда волновали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шерлок Холмс: Игра теней

"Не танцуйте с циганами, Ватсон"

Второй фильм с Робертом Дауни, и с супер-спецэффектами. Особенно понравился режиссерский прием, когла Шерлок заранее, за несколько секунд до нападения, детально представляет в голове ход событий - это показывает гениальность такого сыщика. Сам сюжет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красная площадь (Москва)

100-летняя брусчатка

Интересно, что брусчатка как лежала, так и остается лежать. Неудобно ходить по ней на каблуках, зато это наше достояние. Красота вырезных узоров зданий на площади поражает! Туристов всегда на ней хватает.Поначалу я считала площадь обычной, и думала: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мега Белая Дача (Москва)

Каждый выходной я там

Да просто там - Ашан, каждую неделю закупаемся продуктами, потом идем в макдак - едим, и на маршрутку до метро.Да, магазинов полно: одежда, техника, электроника, товары для дома. Кстати, частенько заглядываю в Оби и Икею, также в Декатлоне как-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про ГУМ Москва (Москва)

Как достопримечательность

Не даром этот ТЦ стоит на Красной площади. Он как достопримечательность, как в отношении цен (просто посмотреть на них и пройти мимо), так и в отношении оформления бутиков, кафе, да и самого здания во время праздников, разных сезонов. Очень вкусные в...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Город Эмбер: Побег

Для детей

Приключения, полные опасностей и загадок, всегда привлекали умы детей. Полюбившиеся актеры - главные герои - дети. Найти путь наружу, из подземелья, вот задача не из легких.Об этом даже взрослые не задумываются: все живут обыденностью уже больше 200 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Москва)

О качестве продукции

Нравится продукция - гели для душа и умывания, мыло, средства гигиены.Крема (большинство) со схожими качествами - тоже хорошие, маски нравятся.Что касается декоративной косметики - оставляет желать лучшего: тени сыпятся, жидкое течет и слоится, туши ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Ионова 55 414
Предпочитаю косметику "Фаберлик" - намного более качественная.
про Стражи Галактики

Да ну...

С самого начала хотела выключить эту муть. Но решила, что начало только ничего о фильме не говорит. В общем, разочаровалась...Ведь все так рекомендовали.Там один только енот да и дерево прикалывают, а остальное такая чушь...Такие фильмы снимали до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хранитель времени

О судьбе мечтателя

Фильм изначально называется "Хьюго".Сначала нам показывают жизнь мальчика-сироты, который живет в часах на вокзале. Единственной работой для него является уход за часами, завести их вовремя и чинить самому.Словно невидимка, никому ненужный, воровал ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Мне тоже этот фильм понравился:) Спасибо, что напомнили.
про Седьмой сын

Сказка она и есть сказка

Все события идут по порядку - всё понятно и предсказуемо. Никакой авантюры и интриги, никаких загадок, достаточно прямой сюжет.Впечатлила природа - красиво отснято. Звуки - ничего так. Тряхонуло душу при виде уродливых демонов, призраков крупным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pentatonix (Flapгород)

акапелла 5-х

Услышала их песни впервые - не понравилось....Но потом прислушалась - полюбила. Особенно, рождественскую песню. И всё так гормонично - и даже басы)) Переслушала все их песни, даже жаль, что их не так много, как хотелось бы. И пусть голоса чистят на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мачеха

Я плакала

Больно смотреть фильм, в котором потихоньку умирает больной человек. Этот фильм - не исключение. Сюжет уникальный, ибо ни в каком фильме я больше не наблюдала такой идеи: в семью с умирающей мамой приходит мачеха, и таким образом строится новая ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1408

"Смеясь, ножницами выковыряла себе глаза!"

Жутковатый фильмец...Так и до середины его не смогла посмотреть. Начало нестрашное, ничего опасного для нервов не предвещало, а потом...Любопытный писатель решил все-таки написать стоящий ужастик и пришел в известную комнату. А известна та была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Paperman

Поцелуй на бумаге

Бумажный человек погряз в офисной работе - каждый день копошится и заполняет бумаги. И именно эти самые бумаги помогли ему влюбиться и побороться за получение внимания дамы сердца... Да, борьба эта не из легких. В момент, когда все попытки оказались ...(читать далее)
Рейтинг:
про Переменная облачность

Бедный аист

Ему достаются самые тяжелые заказы - акулята, ежата, электрические скатики... Замученный, потерявший почти все свои перья, аист всё-таки не сдается, а просто одевает шлем и доспехи))Такие забавные герои этого мультика! А туча, такая злая, когда аист ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
10 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!