Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Родильный дом №10 (Москва)

Просто замечательное отношение!

От роддома №10 у меня остались только положительные воспоминания и эмоции.Сразу оговорюсь, что для меня был не важен ремонт - я не обратила внимание на подтекающий душ и полусломанный туалет - все это терпимо, жить можно. В палатах совместное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фитолизин (Медицина)

Тошнотворный до ужаса!

Фитолизин мне прописали на последних месяцах беременности, чтобы помочь почкам справиться с лишней жидкостью и, как следствие, отеками. До этого я пила Канефрона - помогал прекрасно и, честно говоря, я не поняла, зачем нужно было менять проверенный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

Иногда разочаровывает!

В детстве я обожала киндеры. У меня были целые собранные коллекции разных серий, много "одиночных" игрушек. С ностальгией вспоминаю то время, когда мама приносила вкусное шоколадное яйцо, и я с трепетом разворачивала его, чтобы наконец-то увидеть, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Огородникова 108 2929
это ещё что, вам просто с игрушкой не повезло, а вот мы своей дочке(2,5 года) купили такое яичко и внутри оказался какой-то зверёк или человечек из коричневой пластмассы(мы даже не поняли). Наша дочка приняла его за шоколадную фигурку и отправила тоже в рот. Она умная девочка и давно не берёт игрушки в рот, но эта фигурка действительно похожа на шоколадную. Кроме того, она уже ела обычные шоколадные зайчики и бегемотики и мишки. И тут просто решали секунды, когда этот кусок пластмассы оказался в её ротике - я не раздумывая залезла пальцами ей в рот и достала эту фигурку. Будьте бдительны родители!!!
Алёна Ионова 55 414
Ужасы какие! Сочувствую! И да, осторожность не помешает. Тем более, с такими маленькими детками.
про Увлажнитель воздуха Поларис (Бренды производителей)

Не без недостатков, но за свою цену - хороший!

Решились на покупку увлажнителя. Перед этим долго сомневались, думали, выбирали, читали отзывы. В итоге, придя к выводу, что все они примерно одинаковые - что дорогие, что дешевые, решили не заморачиваться и купили одну из самых бюджетных моделей - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время (Кино)

Время - самое дорогое, что есть у нас.

Фильм "Время" - фантазия на тему, что стало бы со всеми нами и с миром в целом, если бы самой дорогостоящей, ценной и единственной валютой стало время. У каждого есть таймер - "кошелек", где отмерены часы твоего существования. Каждый может заработать...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетховен 1 (Кино)

Фильм моего детства

"Бетховен" - один из самых любимых фильмов моего детства. Ностальгируя, до сих пор смотрю его с удовольствием, хотя знаю буквально наизусть каждую сцену. Милый, смешной, трогательный, о вечных ценностях.. Такие фильмы никогда не надоедают, их хочется...(читать далее)
Рейтинг:
про Тревожный вызов (Кино)

В напряжении с первой до последней минуты!

Я уже отмечала,что люблю психологические триллеры про маньяков - такие фильмы всегда держат в напряжении. Поэтому когда я включала на просмотр фильм "Тревожный вызов", мы с мужем ожидали, что будет "жарко". Однако кино превзошло все наши ожидания. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Алёна Ионова 55 414
Анна, как ее найти?) Не знаю, как тут искать друзей)
Анна и Сергей Математика 413 26626
вот ее профиль на flapе, но она здесь про кино мало пишет
flap.рф/18016
Алёна Ионова 55 414
Спасибо) Добавила в друзья)
про Битва экстрасенсов (Кино)

Тяга к необъяснимому у людей в крови

Когда шоу "Битва экстрасенсов" только появилась, я смотрела ее постоянно, старалась не пропускать ни одной серии. Сейчас тоже смотрю с удовольствием, но только когда случайно попадаю на нее, щелкая каналы телевизора. Не знаю, верить всему, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
уже не так интересно
про 3096 дней (Кино)

Любителям драм и психологических триллеров

Я обожаю психологические триллеры про маньяков. Меня привлекает эмоциональный накал, который всегда есть в фильмах этого жанра. А уж если кино снято еще и на основе реальных событий - я 100%-я целевая аудитория картины. Как раз таким является фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Исчезнувшая (Кино)

Непредсказуемый сюжет и небанальная развязка

Такого закрученного и необычного сюжета я не ожидала от "Исчезнувшей". Смотреть его по-настоящему интересно, а такой развязки уж точно никак не ожидаешь. Плюс - хорошая актерская игра, построенная на нюансах. Не понятно, кто тиран, а кто жертва. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мирный воин (Кино)

Жить сегодня. Ценить сегодня.

Фильм "Мирный воин" - очень успешная и глубокая экранизация романа Д. Милмана "Путь мирного война" (автобиография). Сюжет не отличается особой замысловатостью: Дэн - главный герой - успешный спортсмен, талантливый гимнаст, весь смысл жизни которого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

В качестве сладкого подарка - идеально!

Вкусные и нежные "рафаэлки" - любимые конфеты нашей семьи. Наверно, из-за того, что их принято дарить, они ассоциируются у меня с праздниками и хорошим настроением. Вот уж точно "Вместо тысячи слов - подари "Рафаэлло"! Помимо безупречного вкуса можно...(читать далее)
Рейтинг:
про Faberlic (Бренды производителей)

Самая любимая марка косметики!

Я знаю косметику "Фаберлик" очень давно, но никогда особо ей не пользовалась, пока моя подруга не вступила в стройные ряды консультантов этой марки. Она раскрутила меня пару раз на покупки, и я буквально подсела на этот бренд. Нравится очень! ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Качественная косметика для дома - давно пользуюсь
про Оциллококцинум (Медицина)

Только им и лечусь уже два года!

От многих слышу и читаю отзывы, что гомеопатия - это чисто самовнушение, эффект плацебо и все такое. Но лично мне Оциллококцинум помог уже ни единожды. В течение двух последних лет в моей семье лечатся только им при простуде и приписывают ему ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
когда была беременна именно его мне рекомендовали от гриппа и простуд и ведь помогал
про Елена Летучая (Люди)
По поводу Лены Летучей и ее шоу на канале "Пятница" у нас с друзьями разгорелись не шуточные споры. Большинство моих товарищей считают ее хамкой, грубиянкой и вообще воплощением вселенского зла. Такое мнение я категорически не разделяю. Во-первых, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Константин Юрьевич Хабенский (Люди)

Достойный!

Константин Хабенский - очень уважаемый мной актер, который не ищет грязного пиара, не был замечен в каких-то скандалах, зато его роли - каждая уникальна по-своему, а образы, которые он создает - всегда получаются запоминающимися и трогающими душу. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джонни Депп (Люди)

Актёрище!

Одно время я коллекционировала фильмы с Джони Деппом - очень люблю этого актера. Что ни роль - то феерия, что ни фильм с его участием - то качественная картина, которую хочется пересматривать снова и снова. Какие потрясающие образы ему удалось ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сергей Безруков (Люди)

Красавец-мужчина!

Очень люблю Безрукова! Отличный актер - многоплановый, талантливый, очень харизматичный. Относилась к нему довольно прохладно до роли в сериале "Есенин", а после - прямо-таки прониклась. Уже была на нескольких спектаклях с его участием - получила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леонардо Ди Каприо (Люди)

Один из любимых актеров!

Для меня Ди Каприо - это надежный "бренд", индикатор хорошего кино, гарантия, что я получу от фильма истинное удовольствие. Не знаю ни одного фильма с его участием, который разочаровал бы меня или не понравился. Обаятельный и очень красивый мужчина, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)

Я люблю такие передачи!

Уж не знаю, насколько "КОнтрольная закупка" честная и независимая передача, как она сама себя позиционирует, но хочется верить, что все делается реально в интересах телезрителей. А если так, то передача - очень полезная, информативная и нужная. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Уже надоел!

Сериал "Интерны" когда-то я смотрела с огромным удовольствием. Забавные образы и сюжеты, взятые, кажется, из самой жизни, хорошие актеры во главе с неподражаемым харизматичным Охлобыстиным - нравилось буквально все. Но со временем темы как-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
затянулся сериал
Райхана Гильманова 124 10870
И шутки уже не воспринимаются свежо.
Алёна Ионова 55 414
Согласна!
про Дворец Алексея Михайловича (Москва)

Удивительная красота!

Я живу уже 5 лет недалеко от усадьбы Коломенское, но к своему стыду во Дворец Алексея Михайловича добралась впервые за эти годы. Ах, как мне жаль, что столько времени я не знала этой красоты! Дворец представляет собой удивительный образец русского ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сальвадор Дали (Люди)

Гений или безумец?

На вопрос "Гением был Сальвадор Дали?" или безумцем я для себя так и не ответила. Да и, наверно, не существует тут однозначного ответа, ведь это очень тонкая грань, суть одной и той же личности. Но личности обязательно талантливой и великой. Его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress (Сайты и программы)

Постоянно покупаю тут!

Сайт Aliexpress - прекрасная возможность купить многие товары дешевле, чем продаются у нас. Конечно, с ростом курса валют выгода становится сомнительной и уже не такой очевидной, как была, к примеру, 2 года назад, но все же некоторые категории ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Смешной до слез и трогательный до дрожи!

Такие фильмы - редкость. Чтобы прям до дрожи впечатляли и вдохновляли, чтобы их хотелось пересматривать. Чтобы удивительно в одной картине сочетались и тонкий юмор, и драматизм, и доброта, и.. одним словом, целый спектр эмоций и чувств! Да еще и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)

Когда-то смотрела)

Я была еще подростком, когда по телевизору показывали сериал "Клон". Тогда я его смотрела. Вообще любила бразильские сериалы и даже немного до сих пор по ним скучаю - была в них какая-то особенная атмосфера, которой лишены даже самые успешные наши ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Любимый мульт детей и взрослых!

Только заслышав любимую музыку из "Ну, погоди!" в детстве, бежала к телевизору со всех ног, и никакими коврижками меня было не оторвать от Зайца и Волка. Да и до сих пор для меня этот мульт остается одним из лучших, любимых, настоящим шедевром! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)

Один из любимых фильмов!

Очень люблю этот фильм! Сколько раз ни смотрю - все никак не надоест и не постареет для меня. А все дело в потрясающей актерской игре, юморных персонажах, красивом сюжете. И, конечно, финальные сцены - апофеоз нежности, самоотверженности и любви. Да,...(читать далее)
Рейтинг:
про Географ глобус пропил (Кино)

Наконец-то достойный образец НАШЕГО кино!

Когда слышу словосочетания "наше кино" сразу немного настораживаюсь и надевая непрошибаемую маску скепсиса. Не верю я, одним словом в отечественный кинематограф. Но иногда случаются просветления. Таким "лучиком света в темном царстве" русского кино ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь во время холеры (Кино)

Маркес бы сильно удивился! (

Я очень люблю творчество Маркеса. Его книга "Любовь во время холеры" - очень тонкое, психологичное и нежное произведение. Когда я наткнулась на просторах интернета на одноименный фильм, скачала его без раздумий и надеялась получить такие же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников (Книги)

Такие простые и важные правила для мам и пап!

Сейчас я нахожусь в положении. Первая книга, которая попала мне в руки для подготовки к новой жизни - "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". О Комаровском я слышала уже много от моих подруг, уже познавших радость материнства, а вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Москва)

Любимый продуктовый гипермаркет моей семьи

Часто слышу от знакомых, что Ашан -это полный бардак, что продукты тут плохого качества и вечно плохое обслуживание. Могу на личном примере опровергнуть каждое негативное слово. Единственный раз, когда я сталкивалась с хаосом в Ашанах - так это под ...(читать далее)
Рейтинг:
Таня Прутковская 0 0
да, парковки у них-это большой плюс. особенно на ленинской.
про Крошка-Картошка (Москва)

Если и питаться в фаст-фуде, то только тут!

Крошка-картошка - мой абсолютный фаворит среди кафе быстрого питания. Очень нравится еда - простая и всегда вкусная - картошка + наполнитель-салат - что может быть понятнее для русского человека! По-моему, такое меню гораздо безопаснее, чем всякие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аэропорт Домодедово (Москва)

Не люблю Домодедово!

На мой взгляд, Домодедово - один из самых неудобных аэропортов столицы. Большой, бесполезный, вечно непонятно, куда идти, система навигации непродуманная, система парковки - вообще полнейший отстой! Рейсы постоянно задерживаются. Возможно, конечно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17762
Полностью согласна!
про Московский зоопарк (Москва)

В мире животных

Московский зоопарк - одно из любимых мест для семейного отдыха. Я получаю море положительных впечатлений от подобного рода мест, погружаюсь в атмосферу детства и чувствую себя счастливым и беззаботным ребенком. Есть на что посмотреть, особенно в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Метро 2033 (2005 г.) (Книги)

Не понравилась!

Начитавшись море положительных отзывов и заметив особый восторг, с которым прочитал книгу мой муж, я тоже решила ее осилить. Хочу сказать, что всеобщего экстаза по поводу сего произведения я совершенно не испытываю. И дело тут даже не в том, что это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великий Гэтсби (Книги)

Тот редкий случай, когда фильм лучше книги

Предпочитаю сначала читать книгу, а потом смотреть фильм, но тут вышло наоборот: книга попала мне в руки уже после фильма, от которого я получила колоссальное удовольствие. Хочу сказать, что это тот редкий случай, когда фильм мне понравился больше, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вино из одуванчиков (Книги)

Частичка лета и частичка детства

Очень милое, душевное и пронизанное каким-то светом произведение культового американского писателя Рея Бредбери должен прочитать каждый. Мини-истории из детства четырех мальчиков-сорванцов, приправленные детским озорством и добрым восприятием ...(читать далее)
Рейтинг:
Старички, расскажите, пожалуйста, в чем разница между баллами и flapами?
Елена Донскова 314 9285
баллы - это рубли. Flap равен 0.5 рубл. На Flapы можно приобрести сувениры и отдать Flapы (так делают почти все) на благотворительность.
про Театр Луны (Москва)

Самый современный! Самый любимый! Самый лучший!

В Театре Луны я пересмотрела весь без исключения репертуар, даже на спектакли для детей с крестницей сходила! Я в полнейшем восторге от этого театра!Главная его фишка, как мне кажется, - ставка на современность. Такой технической оснащенности и ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
9 уровень Москва
59.52Накоплено баллов:
109Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!