Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.6/10 | Отзывы: 101 | Оценок: 139 | Расчет рейтинга
Добавила: Лилия Любицкая
Описание Редактировать

Катя — главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает… любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно. Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг — она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить… Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе! 

Фотографии: 14 Загрузить фото / Добавить по URL
Не родись красивой Не родись красивой Не родись красивой Не родись красивой
+ Добавить отзыв
Отзыв

Катя))))

в сериале затронута, как по мне, одна из главных проблем человеческих взаимоотношений!!! умная, творческая девушка попадает в сферу гламура и красоты, у людей которые привыкли наблюдать только за "красотой" вызывает она неприятные чувства и эмоции..... и только после длительного временем главному герою удается разглядеть в ней личность, человека и даже девушку!!!
Рейтинг:
Мария Смирнова 9 20
да соглашусь с тобой полностью,как говориться не внешность главное а главное что у человека внутри душевные его качества,а когда ты рассмотришь внутренние качества человека то он для тебя будет красив и внешне,очень хороший сценарий этого фильма с хорошим смыслом.Я когда смотрела этот фильм очень сопереживала за героиню очень рада концовке,очень классный сериал.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!