Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 81 | Оценок: 186 | Расчет рейтинга
Добавила: Надежда С
Описание Редактировать

«Обезьянки» — рисованный мультсериал, снятый на советской киностудии Союзмультфильмрежиссёром Леонидом Шварцманом по сценарию известного детского писателя Григория Остера. Центральная песня («В каждом маленьком ребёнке…») записана группой «Машина Времени» с солисткой Оксаной Шабиной. Музыку к сериалу написал клавишник группы Александр Зайцев.

Сериал рассказывает о приключениях пятерых детёнышей обезьяны, которые живут со своей мамой в зоопарке. Дети отличаются фантастической энергией, склонностью к авантюризму и наивностью, маме приходится исправлять их шалости и спасать их от неприятностей.

Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Обезьянки Обезьянки Обезьянки Обезьянки
+ Добавить отзыв
Отзыв

Классика советского мультфильма

Чудный мультик из детства. Чего стоит эта песня: "В каждом маленьком ребенке", думаю люди смотревшие этот мульт хотя бы пару раз, наизусть помнят слова этой песни. Думаю этот мультик нравился и нравится как детям, так и взрослым. Ведь многие многодетные мамочки в какой-то степени поймут маму-обезьяну, которая просто физически не успевает уследить за всеми своими детишками. Мне нравится как в этом мультфильме обыгрывается тема добра и зла. Ведь как бы не резвились и не проказничали 5 маленьких обезьянок их проказы всегда оборачивались чем-то полезным для общества. К примеру, чего только стоит как эти маленькие озорники буквально мимоходом тушат пожар. Одним словом - этот мульт классика. Жалко, что сейчас снимается мало таких мультфильмов.
Рейтинг:
Валерий Маликов 9 81
Да это классика, на таких мультиках воспитывались мы и желательно воспитывать наших к сожалению внуков. Дети уже воспитаны на мультиках закардонных мультиках, где не сразу поймёшь что за живое квадратное существо бегает на экране ну про то что надо творить добро там и речи нет. А сдесь открытым текстом говориться шалить шали а добрые дела на первом месте.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!