Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Привидение (Кино)

хороший фильм

очень интересный фильм друзья ,Очень трогательный фильм о настоящей любви, дружбе и предательстве! Смотрела его раз 4, и каждый раз мурашки по коже в самой финальной сцене прощания Сэма (Патрик Суэйзи) и Молли (Деми Мур).ажется, что роли в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк им. М. Горького (Ростов-на-Дону)

классно

мне там очень нравиться очень красиво всегда чисто , очень хороший парк приходите туда люди вам тоже понравиться там , всегда там с ребенком гуляю и с мужам . Парк это место где ты отдыхаешь от всех на сколько это возможно. Это красивое ухоженное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чародеи (Кино)

сказка под новый год

Данный фильм для меня один из самых любимых шедевров советского кинематографа. Замечательные актёры: Александр Абдулов, Александра Яковлева, Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Семён Фарада; экранизация произведения любимейших авторов братьев ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Новая общага (Кино)

классный сериал

Одним из моих любимых телесериалов на канале ТНТ является, конечно же, "Универ: новая общага", вышедший в 2011 году. Этот сериал нравится мне абсолютно всем. Новые герои даже интереснее, чем старые .Сериал, прикольный, смешной, расслабляет. Но вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)

Мой самый любимый сериал про ведьм

Можно сказать выросла на этом сериале-всегда ждала выхода новой серии. Сериал затягивает. История про сестер Холливел которые обладаю магическими силами-сражаются с силами зла. Всего было отснято 8 сезонов. Очень нравятся подборка актеров. В своё ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ералаш (Кино)

Ералаш - интересная

Ералаш - интересная юмористическая телепередача.Всего есть 197 серий Ералаша и все они очень интересные. Вступительный ролик (Мальчишки и девчонки, а так же их родители...) выпустил Сергей Лазарев. Режисёр этого замечательного киножурнала - Борис ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

молодежный сериал

воронины молодежный сериал про семью.очень нравится смотрем всей  .Всегда когда я смотрю этот сериал у меня он вызывает чувство сострадания к Лёне,т.к этот добренький толстячок с ярко выраженным комплексом .Костя-подкаблучник который не может принять...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

классный фильм

Очень хороший фильм к сожалению не начало смотрела ну очень хороший фильм , мне все актеры . Потрясающая игра актеров. Смотрю я на Хюрем и поражаюсь ее красоте, уму, бесстрашием, способностью подать себя.Сейчас многие говорят, что сериал стал хуже, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)

очень интересный

Смотрела все серий очень интересные мне нравиться и моему ребенку .Смотрю с удовольствием, настроение повышает, кстати. Хоть он и страшный, но в душе добрый.А Осел вообще прикольный  , никогда не унывает=)Самый прикольный персонаж в мультик Шрек  , я...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

КРАСОЧНЫЙ МУЛЬТИК

ПРИКОЛЬНЫЙ  Этот мультфильм "Фиксики" очень приятно удивил и порадовал целым набором приятных и познавательных моментов. Радуют моменты кратких и познавательных обзоров , в которых рассказывается о каком-нибудь предмете, явлении, Фиксики рассказывают...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

ОБОЖАЮ ЭТО СЕРИАЛ

Очень смешной сериал.Обожаю его и брать мой любить м муж очень интересный мне все актеры нравятся я его уже 100 раз смотрела и смотрю до сих пор . Конечно он для молодежи больше, поэтому некоторые не любят его, в частности и моя мама. Но мне нравится...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)

кот - Том

Классный Мультик регулярно смотрела в детстве, да и сейчас с удовольствием просматриваю на компанию с племянницами. Главные герои мультика, мышка - Джерри и кот - Том. По идее во всех сериях мультика они постоянно строят козни, гонятся и убегают друг...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

прикольный

Смотрела ну не все серий ну не плохой такой сериал очень интересный смешной фильм Приятные актеры .Радует лишь то, что впереди еще будут новые и несомненно интересные приключения полюбившихся героев. Шеф - золотце. Все успевает и поваров в тонусе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)

лев, жираф, зебра и бегемот,

Классный мультик очень интересный мне нравиться красочный веселый мультик. Четыре совершенно разных по характеру зверя это: лев, жираф, зебра и бегемот, но связывает их одно дружба, верность и преданность.Этот мультик я могу смотреть  миллион раз! Он...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)

приключения двух друзей

Очень позитивный и занимательный мультик. Не смотря на то, что он достаточно старый мультик , мне очень нравиться вини пух , то что он вообще такой интересный и не стеснительный. вини-пух,он классный медвежонок,а его стихи мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ

Очень интересный фильм смотрела много раз его ,добрый и светлые актеры там все . Вот к сожалению не как все серий не могу посмотреть . В нем снялись простые, разноплановые, очень положительные актеры, сыграли хорошо, очень хорошо поднимает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

классный

мультик моего детства мне очень нравиться про мальчика .Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

хороший фильм

старый фильм но очень интересный , смотрела его очень много раз и не уже все это в реале было снято .Прекрасная игра актеров, очень жалко людей которые погибли .Их любовь просто прекрасна. Как можно не поверить в любовь после просмотра этого фильма. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папины дочки (Кино)

норм

раньше было интересно смотреть сейчас не очень , Хороший сериал, но как известно всё хорошее должно быть в меру! Очень нравится игра актёров, девочки приятные, сюжет интересный. Комедийный сериальчик , над которым можно посмеяться и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор (Кино)

терминатор

Раньше мне данный фильм нравился, интересно смотреть да и сам сюжет очень затягивал.Они полностью отдаются ощущение "здесь и сейчас", создавая тем самым гремучую смесь страсти, любви, самопожертвования. Еще меня удивляет и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маугли (Кино)
отличный мультик очень интересный бывает и сейчас часто смотрю его показывают часто. Как Маугли попадает в джунгли и живет среди зверей, как учиться жить и выживать.И он всему обучился у животных он так классно по веткам прыгает .  Очень хороший и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обезьянки (Кино)

интересный

Замечательный веселый мультфильм. Что же мы видим? Маму, у которой много деток . Радует, что мультфильм то на все времена. Старая, добрая советская классика, но почти без идеологической подоплеки.старые мультике на много интереснее чем сейчас снимают...(читать далее)
Рейтинг:
про Троя (Кино)

класный

Обожаю этот фильм. Он не только мне нравиться, но и мужу и друзьями .Мне кажется он готов смотреть его каждый день.Фильм просто супер. Мужество, честность, великодушие и честь показаны в этом фильме очень удачно!Много ляпов, если говорить об истории....(читать далее)
Рейтинг:
про Мы из будущего (Кино)

интересный

Военные фильмы начала смотреть благодаря моему мужу.Как-то посмотрели ,,Мы из будущего,, Парни пошли на реку купаться и оказались в военные времена,вконце прям рыдала.Отличный фильм! Обожаю его. Наверное единственное что умеют снимать наши - это как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)

классный

Фильм просто обалденный!! Во времена года фильм это был супер праздник Маска это один из лучших фильмов, и сейчас могу иногда его глянуть и смеяться так же как и в первый раз.Джим Кери просто супер актер.Джим Керри просто потрясающий комедийный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев (Кино)
очень интересный мультик обожаю его смотрела много раз и еще бы смотрела и не надоел бы , Мне очень нравится преобразование ЦАРЯ, его путь к становлению ЦАРЕМ. В этом заключен высокий уровень, стиль всей истории. И сам начинаешь себя идентифицировать...(читать далее)
Рейтинг:
про Ворошиловский стрелок (Кино)

хороший стрелок

советский фильм , смотрела очень много раз по телевизору и все время интересно его смотреть , актеры очень хорошие Фильм безусловно поучительный, такой жизненный и реалистичный для нашего времени. Мне понравилась игра всех актеров, все показали себя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чёрный Плащ (Кино)

интересный

этот мультик я смотрела когда еще маленькая была , Его показывали по субботам и воскресениям, это был ажиотаж и все сразу все по дамам раздаться ! вообще сам мультик очень интересный и красочный много сериальный .Черный плащ это был утра или гусь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Карпов (Кино)

отличный фильм интересный

мне очень нравиться этот фильм мы с мужам смотрим его каждый день когда он идет , и сейчас вышел новый сезон он тоже интересный очень в сериале хороший актеры, Карпов,,.И в этом сериале Котлярский отлично сыграл свою роль,смотрела , и я бы хотела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Адвокат дьявола (Кино)

красивые и маститые актеры

Часто в повседневной речи мы слышим две фразы: 1. «Со стороны виднее…»; 2. «Лучше учиться на чужих ошибках…». Фильм «Адвокат дьявола» - это попытка создателей дать нам возможность «посмотреть со стороны» и «увидеть чужие ошибки». ...Кто-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пункт назначения (Кино)

все серий нравятся

Классный фильм про мистические совпадения в жизни человека и порою мы их просто не замечаем за современным бурным ритмом жизни. Актеры очень чувственно и умело играют свои роли в фильме Пункт назначения. Поражает качественная съемка С этой части я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) (Кино)

мне нравятся

Сериал "СашаТаня" вышел совсем недавно и он меня приятно удивил. Сериал оказалася очень интересным и увлекательным. Очень много действительно смешных шуток, где ты понимаешь, что пошутили не по закадровому смеху. В сериале "Универ" они смотрелись ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4,5,6. (Кино)

интересно было смотреть

Слышала об этом телесериале много, решилась посмотреть ... и затянуло....... Очень хотелось досмотреть до конца - не получилось. конца даже после четвертого сезона нет. жду пятого сезона (и хотелось бы побыстрее) Начался сериал с безысходного сюжета ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)

очень интересны мультик

ой ребенок любить этот мультик смышленый мультик Дружно живут и познают мир в котором живут, наблюдают за природными явлениями, учат быть внимательными. Мудрые пчелы советы дают, а Лунтик со своими друзьями играют, общаются с лесными жителями, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

очень интересно

Когда вышел этот фильм, я только и слышала восхищенные возгласы моих знакомых, друзей и конечно любителя красивых и ярких фильмов моего сына. Но я не любитель бегать по кинотеатрам и ждать премьеру, даже если на съемки этого фильма потрачены ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

мне нравиться особенно быков

мне очень нравиться очень интересный фильм , мы всей семьей смотрим его каждый день только бы по чаше бы были новые серий .сначала очень весело было наблюдать как Быков орет на своих интернов, что выдумывает для них,как они на него реагируют. Но в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

волг крутой ну бедный заяц

прикольный мультик смешной и позитивный это самый крутой мультфильм из всех которых я знаю! смотрел и смотрел бы он полезен чтоб отвлекатся от забод посмеятся и поднять себе настроение перед работой .. герои волк и заяц которые не оставляют зрителей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

добрый мультик , и очень хороший

классный мультик у меня ребенок обожает его да и мне нравиться .Кто такая Маша: маленькая девочка с характером, очень самостоятельная, энергичная, весёлая, доброжелательная, любит животных и игры с ними, познаёт сама мир и не даёт скучать Мишке. Маша...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!