Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Привидение

хороший фильм

очень интересный фильм друзья ,Очень трогательный фильм о настоящей любви, дружбе и предательстве! Смотрела его раз 4, и каждый раз мурашки по коже в самой финальной сцене прощания Сэма (Патрик Суэйзи) и Молли (Деми Мур).ажется, что роли в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк им. М. Горького (Ростов-на-Дону)

классно

мне там очень нравиться очень красиво всегда чисто , очень хороший парк приходите туда люди вам тоже понравиться там , всегда там с ребенком гуляю и с мужам . Парк это место где ты отдыхаешь от всех на сколько это возможно. Это красивое ухоженное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чародеи

сказка под новый год

Данный фильм для меня один из самых любимых шедевров советского кинематографа. Замечательные актёры: Александр Абдулов, Александра Яковлева, Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Семён Фарада; экранизация произведения любимейших авторов братьев ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Новая общага

классный сериал

Одним из моих любимых телесериалов на канале ТНТ является, конечно же, "Универ: новая общага", вышедший в 2011 году. Этот сериал нравится мне абсолютно всем. Новые герои даже интереснее, чем старые .Сериал, прикольный, смешной, расслабляет. Но вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные

Мой самый любимый сериал про ведьм

Можно сказать выросла на этом сериале-всегда ждала выхода новой серии. Сериал затягивает. История про сестер Холливел которые обладаю магическими силами-сражаются с силами зла. Всего было отснято 8 сезонов. Очень нравятся подборка актеров. В своё ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ералаш

Ералаш - интересная

Ералаш - интересная юмористическая телепередача.Всего есть 197 серий Ералаша и все они очень интересные. Вступительный ролик (Мальчишки и девчонки, а так же их родители...) выпустил Сергей Лазарев. Режисёр этого замечательного киножурнала - Борис ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины

молодежный сериал

воронины молодежный сериал про семью.очень нравится смотрем всей  .Всегда когда я смотрю этот сериал у меня он вызывает чувство сострадания к Лёне,т.к этот добренький толстячок с ярко выраженным комплексом .Костя-подкаблучник который не может принять...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век

классный фильм

Очень хороший фильм к сожалению не начало смотрела ну очень хороший фильм , мне все актеры . Потрясающая игра актеров. Смотрю я на Хюрем и поражаюсь ее красоте, уму, бесстрашием, способностью подать себя.Сейчас многие говорят, что сериал стал хуже, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек

очень интересный

Смотрела все серий очень интересные мне нравиться и моему ребенку .Смотрю с удовольствием, настроение повышает, кстати. Хоть он и страшный, но в душе добрый.А Осел вообще прикольный  , никогда не унывает=)Самый прикольный персонаж в мультик Шрек  , я...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики

КРАСОЧНЫЙ МУЛЬТИК

ПРИКОЛЬНЫЙ  Этот мультфильм "Фиксики" очень приятно удивил и порадовал целым набором приятных и познавательных моментов. Радуют моменты кратких и познавательных обзоров , в которых рассказывается о каком-нибудь предмете, явлении, Фиксики рассказывают...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны

ОБОЖАЮ ЭТО СЕРИАЛ

Очень смешной сериал.Обожаю его и брать мой любить м муж очень интересный мне все актеры нравятся я его уже 100 раз смотрела и смотрю до сих пор . Конечно он для молодежи больше, поэтому некоторые не любят его, в частности и моя мама. Но мне нравится...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри

кот - Том

Классный Мультик регулярно смотрела в детстве, да и сейчас с удовольствием просматриваю на компанию с племянницами. Главные герои мультика, мышка - Джерри и кот - Том. По идее во всех сериях мультика они постоянно строят козни, гонятся и убегают друг...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня

прикольный

Смотрела ну не все серий ну не плохой такой сериал очень интересный смешной фильм Приятные актеры .Радует лишь то, что впереди еще будут новые и несомненно интересные приключения полюбившихся героев. Шеф - золотце. Все успевает и поваров в тонусе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар

лев, жираф, зебра и бегемот,

Классный мультик очень интересный мне нравиться красочный веселый мультик. Четыре совершенно разных по характеру зверя это: лев, жираф, зебра и бегемот, но связывает их одно дружба, верность и преданность.Этот мультик я могу смотреть  миллион раз! Он...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух

приключения двух друзей

Очень позитивный и занимательный мультик. Не смотря на то, что он достаточно старый мультик , мне очень нравиться вини пух , то что он вообще такой интересный и не стеснительный. вини-пух,он классный медвежонок,а его стихи мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты

ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ

Очень интересный фильм смотрела много раз его ,добрый и светлые актеры там все . Вот к сожалению не как все серий не могу посмотреть . В нем снялись простые, разноплановые, очень положительные актеры, сыграли хорошо, очень хорошо поднимает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино

классный

мультик моего детства мне очень нравиться про мальчика .Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник

хороший фильм

старый фильм но очень интересный , смотрела его очень много раз и не уже все это в реале было снято .Прекрасная игра актеров, очень жалко людей которые погибли .Их любовь просто прекрасна. Как можно не поверить в любовь после просмотра этого фильма. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папины дочки

норм

раньше было интересно смотреть сейчас не очень , Хороший сериал, но как известно всё хорошее должно быть в меру! Очень нравится игра актёров, девочки приятные, сюжет интересный. Комедийный сериальчик , над которым можно посмеяться и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор

терминатор

Раньше мне данный фильм нравился, интересно смотреть да и сам сюжет очень затягивал.Они полностью отдаются ощущение "здесь и сейчас", создавая тем самым гремучую смесь страсти, любви, самопожертвования. Еще меня удивляет и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!