Стройная фигура за 30 дней Джиллиан Майклс.

Прочитав кучу положительных отзывов о программе "Стройная фигура за 30 дней" с Джиллиан Майклс, решила тоже ее попробовать. После похудения по Диете Дюкана flap.рф/Flapгород/Диета_Пьера_Дюкана еще остался животик и с бедер хотелось убрать лишнее.
Упражнения выполняются без остановок в повышенном ритме. Упражнения сами по себе простые, понятные. Джиллиан Майклс все объясняет и подбадривает, чтобы продолжали тренировку, это очень помогает.
Видео содержит 3 этапа тренировок, каждый этап нужно повторять 10 дней, затем можно переходить к следующему. Тренировка рассчитана на 20 минут, но она действительно эффективная.
Я продержалась на ней 10 дней, если бы не заболела нога, по глупости стала выполнять упражнения без кроссовок, отбила ноги, потом уже настрой пропал.
Но эффект был заметен, мышцы стали более упругими и ноги слегка похудели, правда на весах это никак не сказалось.
Отказалась от этой тренировки позже в пользу другой - "8 минут разминка, пресс, ягодицы, ноги, руки", так как в тренировке Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней" очень много кардио, которое дается мне очень сложно (кружится голова, сердце сильно стучит, сильно потеешь) и мало упражнений для пресса и остального. На пресс уделяется всего 1 минута. Силовым упражнениям - 2 минуты и 3 минуты - кардио (разделены на 6 сегментов), (небольшая разминка для мышц тоже есть).
Для меня эта тренировка тяжеловата, особенно, если мотивация не сильная.

Рейтинг: