Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 3
На других языках
9.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.3/10 | Отзывы: 2 | Оценок: 3 | Расчет рейтинга
Год: 2016
Режиссеры: Шон Леви
Страны: США
Продолжительность фильма: 8 серий
Премьера: 2016-07-11
Описание Редактировать

Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Очень странные дела Очень странные дела Очень странные дела Очень странные дела
+ Добавить отзыв
Отзыв

В стиле Стивена Кинга

Американский сериал "Очень странные дела" вышел совсем недавно, в июле этого года. Но уже поклонников хоть отбавляй, и все, как и я, с нетерпением ждут второго сезона.

Жанр сериала - триллер, фантастика, ужасы. Тематика и стиль в духе произведений Стивена Кинга, но он к сценарию отношения не имеет. Режиссеры: братья Дафферы и Шон Леви (режиссер всех частей "Ночь в музее", "Живая сталь", "Кадры"). В маленьком американском городке начинаются странные исчезновения. Мальчик Уилл - первый исчезнувший. На поиски выходит полиция, семья и друзья. Но все не так то просто...

Актерская игра замечательная, очень правдоподобная. Вайнона Райдер отлично справилась с ролью отчаянной мамы, потерявшая своего ребенка.

7780821_thumb.jpg7780825_thumb.jpg

Еще понравилась игра подростков-друзей Уилла. А девочка со сверхспособностями вообще шикарна!

7780822_thumb.jpg7780820_thumb.jpg7780824_thumb.jpg

Всем советую сериал "Очень странные дела". Первый сезон состоит всего из восьми серий. Хоть и первые несколько серий покажутся немного нудноватыми, но дальше вы втянитесь, сюжет заинтригует и быстрее захочется распутать клубок тайн.

Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29423
буду посмотреть! Спасибо! )

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!