Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Очень странные дела (Кино)
Начала смотреть сериал, так как его похвалил в твиттере мой любимый Стивен Кинг и в итоге ни на секунду об этом не пожалела. Точнее нет, с первой серии он кажется обычным, но, как обычно и бывает, дальше все закручивается так интересно, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Pizza Hut" (Санкт-Петербург)
Очень люблю Пицца Хат! Цены, конечно, не бюджетные, но пицца у них невероятно вкусная! А ещё неплохой выбор на любой вкус. Есть также множество других блюд, тоже очень вкусных. Больше всего люблю их периодически возвращающуюся акцию "фестиваль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Такао (Санкт-Петербург)
Была в разных точках города в этом заведении множество раз.такое неплохое тусовочное место, чтобы вкусно покушать, покурить кальян и выпить. Цены на еду приятные, а на алкоголь существует множество акций. Например, есть крутая акция для девушек: при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Люди Икс: Апокалипсис (Кино)
Должна сказать, что я очень люблю фильмы по комиксам,и фильмы о Людях Икс мои самые любимые. Начиная ещё с тех старых частей и заканчивая новым-"старым" поколением. Фильм получился лёгким, динамичным. Конееечно же, все влюбились в героя Эвана ...(читать далее)
Рейтинг:
про Herbalife (Бренды производителей)
Очень долго думала и сомневалась насчёт продукции Гербалайф и даже, когда решила попробовать, была настроена пофигистически. Но результаты говорят сами за себя. Гербалайф это не просто какие-то волшебные баночки, или какие-то наркотики. Это еда. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос (Кино)
Лучшее шоу своего рода, имеющееся в данный момент на телевидении. Конечно же идея не нова, и как всегда украдена из заграницы, но зато, посмотрев зарубежные аналоги, могу с уверенностью сказать, что наш "Голос" намного интереснее и круче. Русские ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)
Одна из самых лучших комедий на все времена! еще бы! когда имеется прекрасный сценарий, прекрасная режиссура и прекрасный актерский состав: Морган Фримэн, Дженифер Энистон и конечно же Джимм Керри! Все это складывается в замечательный фильм с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)
Замечательный, добрый мультик! С первого взгляда может показаться: "Ну что за ерунда! Ну какой еще пришелец, еще и Лунтиком его назвали.." Признаться, и я так раньше думала. Но у меня появился младший брат и как-то вместе с ним я это чудо посмотрела....(читать далее)
Рейтинг:
про Суп с фрикадельками (Еда)
Я очень люблю суп с фрикадельками! Еще в детстве его мне варила мама, еще когда сама делала фарш, лепила фрикадельки и тогда он получался самым вкусным. Потом я и сама уже варила этот супчик для своего младшего брата, он сказал, что вкусно)). Он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волк с Уолл-стрит (Кино)
Все-таки не зря Ди Каприо очередной раз номинирован на оскар. Признаюсь, раньше недолюбливала этого актера за смазливость, но что-то вдруг так сложилось, что посмотрела сразу несколько фильмов с ним "Остров проклятых", "Начало", "Отступники", ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123896
Вот уж за кого точно поболею! На мой взгляд, давно достоин
про 47 Ронинов (Кино)
Вот сегодня я посмотрела этот фильм. Случилось это совсем спонтанно, позвали друзья, и я даже не знала о чем будет фильм. Но мне сказали, что там Киану Ривз и сомнений больше не осталось)) должна сказать, что фильм интересный, красивый, в нем есть, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу герлз (Кино)
Я даже не знаю, как меня занесло посмотреть этот фильм, но после просмотра оставляет он тебя в каком-то странном недоумении. Ладно, то что фильм для взрослых, это ерунда. Вроде бы привлекательные девушки, замечательные танцевальные номера, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Лукьянова 270 5676
плюсы кончилииись! А вообще я удивлена. Мне этот фильм нравится.
Ксения Чиркова 1606 57749
и мне в некотором роде. а показывают шоубизнес изнутри.
Анжела Румпель 2724 123896
Это же хорошо, что столько "малины" нахватал. Для меня это еще один показатель относительности любых оценок как таковых, вообще, и номинаций и наград, в частности. Красивейший фильм, великолепная Беркли. Фильм о мечте, которую можно или даже нужно изменить, если она не сответствует тебе по духу, фильм о честности, справедливости, возмездии, расплате. Забыла фамилию актрисы, которая тоже понравилась, прима, на чье место Номи встала.
про Маша и медведь (Кино)
Очаровательный мультик! Наш ответ дурацким американским мультфильмам. Первыми мультиками такого плана были, конечно, "Ну, погоди!". Но вот уже давно не появлялось чего-то стоящего. Я благодарна создателям "Маши и медведя" за столь качественный, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биг Мак (Еда)
Если вспомнить все то, что я перепробовала в макдаке, биг мак - лучшее, что у них есть. Потрясающий соус, офигенно вкусная говяжья котлета, к тому же он очень большой, так что съев один уже можно наесться. Конечно, все ругают мак, да и в целом фаст ...(читать далее)
Рейтинг:
про Потому что я так хочу (Кино)
отличный фильм, отличные актеры и сюжет просто отличный! нет, я так пишу не оттого, что мне не хватает словарного запаса. а кто посмотрит или уже смотрел поймет)) действительно фильм просто замечательный, очень милый и чудесный. прекрасная Мэнди Мур ...(читать далее)
Рейтинг:
про От заката до рассвета (Кино)
Оооо, это один из лучших фильмов про вампиров, Много крови, трупов и ужаса. Я вообще очень люблю и уважаю фильмы Квентина Тарантино. А еще на мой взгляд, это одна из лучших ролей Джорджа Клуни. И он по-настоящему страшный. Не жуткий, пугающий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ван Хельсинг (Кино)
Очень классный фильм. Здесь можно увидеть настоящих вампиров и настоящих оборотней, то есть, то какими они должны быть в хорошем фильме ужасов. Сюжет крутой, актеры классные. Особенно Дракула. Он восхитителен! И потому мне совсем непонятно, почему в ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27484
ага, я тоже не понимаю, чего его так критиковали, шикарно снят и с юморком таким специфическим)
про 1408 (Кино)
Должна сказать, я огромная поклонница Стивена Кинга. И 1408 я тоже читала. Правда, на мое удивление, это оказался небольшой рассказ. Таким образом, сценаристы взяли только идею и развернули ее до полномасштабного фильма. И я очень рада, что у них ...(читать далее)
Рейтинг:
про Томатный сок (Еда)
Самое большое разочарование моего детства, когда я забегаю на кухню, открываю холодильник, беру сок, а он раз - и томатный! В общем в детстве я терпеть его не могла. Любовь к томатному соку родилась во мне уже в более сознательном возрасте с напитка,...(читать далее)
Рейтинг:
про Остров проклятых (Кино)
Очень интересный фильм, замечательная работа сценаристов и режиссеров. В некоторых местах было даже немного жутковато и волнительно за главного героя. Леонардо Дикаприо, признаться, мастерски играет психа, и у зрителя начинают возникать сомнения в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с крабовыми палочками (Еда)
Очень вкусный салат, я его очень люблю. На праздничном столе в моей семье он стоит с самого детства. Дешево и сердито. Очень сытный и питательный. Важно только найти хорошие крабовые палочки, потому что в последнее время у меня это не выходит. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад (Еда)
Для меня шоколад это одна из самый больших радостей. Вообще не представляю себе жизнь без него. Очень люблю молочный шоколад с чаем или кофе. Он отлично поднимает настроение. Всякие шоколадные конфеты, пасты, плитки - это так все вкусно! Жалко, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шерлок (Кино)
Один из лучших сериалов, из существующих на данный момент. Я поражаюсь гигантской работе Марка Гэтисса и Стивена Моффата. Они сумели продумать такое огромное количество мелочей, для того, чтобы их Шерлок получился правдоподобным. Сюжет потрясающий, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)
По мне так отличный сериал! Интересный, захватывающий, в некоторых моментах страшный, а иногда и очень юморной. Актеры тоже приятные, не могу назвать их красавчиками, как все по ним тащатся, но вполне себе ничего. Хотя вру, Миша Коллинз прекрасен))) ...(читать далее)
Рейтинг:
про След (Кино)
Очень даже неплохой российский сериал. И если вы наткнулись на него по телевизору, советую посмотреть. Очень интересные детективные истории, каждый раз ты сидишь и угадываешь, кто же все таки убийца. Конечно, он немного сказочный, но, если, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фабрика звезд (Кино)
В свое время мне очень нравилась эта передача. Множество талантливых ребят, красивое исполнение любимых песен, к тому же это еще и реалити-шоу, а не просто музыкальный конкурс. Больше всего нравились первые сезоны, так как там еще пели в живую, ну и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Потрошители (Кино)
Обожаю фильмы, в которых авторы представляют, что случится с нашей планетой в будущем. Фильм кстати по книге, кому интересно - обязательно прочитайте. В главной роли мой любимый Джуд Лоу. Очень интересная задумка: органы можно взять в кредит, а если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отпуск по обмену (Кино)
Очень милый и добрый фильм. Отлично поднимает настроение, особенно холодной зимой) Тем более здесь собрались такие замечательные актеры, из которых мои любимчики: красавчик Джуд Лоу и обворожительная Кэмерон Диаз. Отличный фильм для просмотра всем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джуд Лоу (Люди)
Моя любовь к этому актеру длится уже лет 6. А началась она с фильма "Близость", и с этого момента я открыла для себя этого замечательного актера. Честно говоря, раньше я думала, что он просто большая посредственность, просто красивая мордашка. Но в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хор (Кино)

Being part of something speсial makes you speсial

Я очень благодарна этому сериалу, что когда-то он появился в моей жизни.  Сериал повествует о жизни самых настоящих лузеров, участников хора в маленьком провинциальном городке. И все что там происходит невероятным образом напоминает реальную жизнь, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
Отличная рецензия на фильм!
Ксения Чиркова 1606 57749
только хотелось бы ошибочки исправить в заголовке на англ. яз.
Айгуль Айгуль 310 4395
Special may be)))
про Зачарованные (Кино)
Один из моих любимых сериалов. В детстве всегда его смотрела, не пропускала ни одной серии. даже если гуляла, к 8 часам вечера всегда возвращалась. Это удивительный, невероятно добрый сериал. Больше всех мне всегда нравилась Фиби, и Алиса Милано мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настоящая кровь (Кино)
Очень крутой сериал, тут тебе и хоррор, и мелодрама, и комедия. В центре сюжета простая официантка по имени Соки (имя кстати у нее тоже классное), которая оказывается умеет читать мысли, и по ходу сериала она начинает знакомиться с целым скопищем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хор: Живой концерт в 3D (Кино)
Так как я являюсь большой-пребольшой поклонницей этого сериала и каждого артиста в нем, мне безумно интересно было посмотреть этот концерт и послушать как все они поют в живую. Артисты Glee ездили по разным городам США, собирая многотысячные концерты...(читать далее)
Рейтинг:
про Гадания (Flapгород)
Я к гаданиям отношусь довольно неоднозначно. Всегда, конечно, интересно, что же тебе ждет впереди, что случится завтра, через год, или, что происходит сейчас, о чем ты не догадываешься. Моя родная бабушка раньше гадала на обычных картах, но сама она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Офис (США) (Кино)
ООООоо, это великолепный сериал! Просто один из лучших! Представьте что вы смотрите реалити-шоу о жизни обычного рядового офиса. И как обычно это бывает в офисе начальник - самый настоящий идиот. Да и среди сотрудников есть немало интересных и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Беляш (Еда)
Очень вкусная и сытная штука. Только в магазинах с выпечкой их готовят слишком жирными или кладут мало мяса. Самые вкусные в моей жизни беляши были приготовлены моим дядей. Вот вроде бы мужчина, а лучший повар в нашей семье. Мы все вместе уплетали их...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)
Я люблю блины. Думаю каждая хорошая хозяйка должна уметь готовить блины. Я делаю по рецепту своей мамы и такие блины получаются очень тонкими. В них очень здорово и вкусно заворачивать какую-нибудь начинку. Блины с мясом, с творогом, с картофелем и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Петергоф (Санкт-Петербург)
Ездили в Петергоф солнечным летним днем в сезон белых ночей. На маршрутке от станции метро Автово можно доехать до входа в верхний парк дворца. Номер маршруток - 224, 424 и 300. Где выходить, лучше спросить. Петергоф - это не конечная остановка. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манная каша (Еда)
В детстве в садике никогда не ела манную кашу. Она там была вечно холодная и с комочками. Зато когда я выросла и мама стала варить ее для старшего брата, я ее уплетала за обе щеки. У мамы она получалась идеально и безумно вкусно. Поэтому теперь я ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Борщ (Еда)
Я очень люблю борщ. Эта самая вкусная еда из категории "супов", хоть некоторых отнесение борща к супам и оскорбляет. Самый вкусный борщ, украинский, варит моя любимая бабушка. По этому же рецепту варит и мама. И за ними и я. Только живу в общаге и ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
11 уровень Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!