Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 15 | Оценок: 17 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Павлова
Год: 2014
Страны: Украина
Описание Редактировать

Реалити-шоу "Папа попал" (в оригинале – "Хата на тата") – это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Здесь нет актёров, фальши и обмана – всё настоящее: герои, чувства, эмоции.

Папа попал на Ю реалити шоу: в этом проекте в центре внимания будут разные семьи, где маму отправляют в отпуск на одну неделю и она отдыхает на полную катушку, наслаждаясь всеми прелестями отпуска – от прыжков с парашютом и ныряния с аквалангом до самых изысканных спа-процедур. Папе же предоставляется уникальная возможность заняться тем, что он никогда не делал – приготовить обед на всю семью, собрать младшего ребенка в сад, сделать уроки со старшим отпрыском и одновременно убраться в квартире. Телезрители увидят, как папы справляются со своей непривычной ролью, как стараются быть идеальными отцами, как скучают по мамам и как в конечном итоге они осознают, что это такое – настоящий глава семьи.   

Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Папа попал (Хата на тата) Папа попал (Хата на тата) Папа попал (Хата на тата) Папа попал (Хата на тата)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Папа может все, что угодно?

Совершенно случайно наткнулись с мужем на передачу "Папа попал" (в оригинале "Хата на тата") и решили посмотреть до конца: так нас заинтриговало, справится ли папа с заданиями. 
Посмотрели, к слову, несколько выпусков.

Подбирают мужчин с двумя детьми. Интересно, местами даже весело смотреть на старания (иногда в кавычках!) мужа, будь то работа по дому или одевание маленького ребенка. Иногда у мужиков сдают нервы - они хотят бросить все, но потом берут себя в руки. Из-за денежного приза, а может, характера азартного. Маму на все это время отправляют за границу наслаждаться отдыхом. Вот это контраст!

Некоторые вещи у меня вызвали недоумение. К примеру, 13-летняя девочка привыкла, что еду готовит мама, она даже не предложила папе помощи в приготовлении обеда. Непонятно было, зачем для поступления 6-летнего ребенка в цирковую студию давать ему задание сделать грим именно ПАПЕ. Вот где мужчине пришлось ломать себя.

Понравилось, что папы учатся общаться со своими детьми, понимать их.

"Папа попал" - интересная передача. Думаю, многим мужчинам пошло бы на пользу встать на место жены.
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1606 57749
для меня эта передача юмористическая)
Евгения Куприянова 283 6996
Есть такое)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!