Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
7.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.7/10 | Отзывы: 7 | Расчет рейтинга
Год: 2016
Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
Первый мститель: Противостояние Первый мститель: Противостояние Первый мститель: Противостояние Первый мститель: Противостояние
+ Добавить отзыв
Отзыв

Промежуточный фильм

Об истории Капитана Америки, Тони Старка и Тора мы с мужем следим очень давно и не пропускаем ни одного фильма из Марвеловской эпопеи. Простому обывателю, пришедшему в кинозал за чем-то эпическим, данный фильм покажется простоватым и пресноватым, потому что о взаимоотношениях всех героев друг к другу говорится во всех фильмах понемногу.

Чем удивляет "Первый мститель: Противостояние"?

1. Новые герои. В фильм включили новых героев, которые раньше в фильмах о Щ.И.Т.е, Кэпе и Старке не участвовали - это Чёрная пантера, Человек-паук и Человек-муравей. О двух последних есть собственные фильмы, кстати.

2. Юмор.
Герои знают друг о друге почти всё. И тем смешнее выглядят такие, чисто марвеловские шутки. "Мистер Карк?" - спрашивает престарелый почтальон у Тони Старка и друзья ему этого вряд ли забудут.

3. Личная жизнь.
Вот что мне не нравится в этих фильмах, так это когда "сливаются" герои. Девушка Старка, так отважно прошедшая с ним все три части "Железного человека", типа ушла от него. Слилась короче. Жалко. Не потому что мне нравилась её игра, а просто заметно, когда приходится придумывать отмазки для героев. "Она решила, что эта жизнь не для неё". Ну-ну.

4. Противостояние.
Вот эта часть, когда разделившиеся на два лагеря герои воюют друг с другом, больше напоминает в игру в поддавки. Щас вмажу! Ой, не сильно больно? А так?

5. История Тони Старка.
В этой части мы наконец-то узнаем правду о гибели Старка-старшего.

В общем, моё резюме буде таким: фильм шикарный по своему образу и подобию. Буду с нетерпением ждать выхода следующей части, ведь очередная эра марвеловских фильмов подошла к концу и в следующей наконец-то нам прольют свет и на камни бесконечности, и на Питера Квилла, и на многое другое. Терпение, только терпение.
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
а я шла с воодушевлением и почему то соскучиласЬ. зевала, и иронично поджимала губы, хотя обожаю все предыдущие фильмы и героев....
особенно добил человек паук...ну такая несуразица, на мой взгляд.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!