Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 8 | Оценок: 9 | Расчет рейтинга
Год: 2015
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Пиковая дама: Черный обряд Пиковая дама: Черный обряд
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Пиковая дама 2015, Отзывы

Пиковая дама, фильм ужасов 2015, посмотрела сегодня.)
Фильмец неплох, я вам скажу! Я, как искушенный любитель ужастиков давно уже заждалась более менее приличной кино-новинки. А еще, так уж завелось, что не люблю смотреть наш, российский кинематограф. Не зарекомендовал он себя в свое время, тем самым, создав во мне бесконечный предрассудок, что "наши" не умеют снимать качественные фильмы, а тем более со спецэффектами... но, время не стоит на месте, а от зарубежных новинок тоже мало что хорошего в последнее время видно, особенно в плане жанра ужасов.(( Что у нас там последнее вышло..? "Дрожь земли 5: кровное родство", "Виселица"?))) Неет, фигня всё это... Хотя, любителям фильмов ужасов в жанре "любительская съёмка" могу всётки посоветовать фильм "Виселица", напугал малость!
Но, сейчас не об этом.) Фильм Пиковая дама 2015 мне понравился, не смотря на свой банальный сюжет. Порадовали спецэффекты, сюжет не затянут, режиссёр сумел-таки создать напряжение у зрителя, фильм не перегружен и не замаскирован лишней музыкой, актёры не переигрывали и не фальшивили.
Респект создателям фильма за то, что показали обряд "гадания" не достоверно! Правильно сделали, а то "мало" у нас детей, которые с радостью решат повторить опыт кино-героев..!)
Советую глянуть фильм "Пиковая дама: Черный обряд" 2015г., на разок точно сойдёт!;)

Рейтинг:
Ирина А. 614 47354
Надо будет посмотреть ужастик)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!