Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Смотрели: 1
На других языках
4.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавил: maxim maxim
Год: 2016
Страны: Канада
Продолжительность фильма: 90 мин
Премьера: 2016-09-22
Описание Редактировать

Во время ночного патрулирования офицер полиции Дениел Картер находит раненого мужчину и доставляет его в больницу. Чтобы допросить пострадавшего, нужно ждать, когда тот придёт в себя, поэтому полицейский остается в больнице на ночь. А ночью начинает твориться сущее непотребство — медсестра срезает себе кожу с лица и убивает одного из больных, а здание больницы окружают люди в белых одеждах.

+ Добавить отзыв
Отзыв

Прочитав описание был в восторге и предвкушении перед просмотром фильма. Вот что было  в начале:
Полицейский Дэниел Картер находится на ночном дежурстве. В этот момент, неизвестный молодой человек выскакивает из лесной чащи и чуть ли не замертво падает перед патрульной машиной Картера. Последний везет пострадавшего в местную больницу, где выясняется, что с парнем все будет хорошо, но он явно не в своем уме. И все бы ничего, да ситуация усугубляется ещё и теми обстоятельствами, что здание больницы окружает группа агрессивно настроенных фанатиков, а медперсонал превращается в кровожадных монстров с самыми невероятными строениями туловища.

Завязка супер, но потом герои фильма превращаются в толпу идиотов совершающих нелогичные поступки. Герои утверждают одно, делают другое, и самое главное что они пытаются сделать это успокоится. По крайней мере, именно эту фразу "Спокойно" кричит практически каждый герой, в том числе полицейский. Полицейский  в фильме вызывает лишь сожаление, поскольку в первые 15 минут фильма его избили трижды, и мнение его никого не интересовало. Дальше хуже классический , в принципе, сценарий про неизвестность за окном и группу людей в ограниченном помещении, режиссеры решили превратить во что-то свое и увы и ах!
Создатели попытались создать достаточно запутанное, многослойное и сложное. Однако, перегнули палку и замешали в своей картине слишком много всего. Начиная с различных кровожадных существ и заканчивая непонятными людьми в белых «куклукслановских» одеяниях. При этом, оставив природу происходящего и этих самых существ не раскрытой вовсе.
На этом закончу, поскольку через 30 минут фильм был уже в перемотке и редкие включения не радовали событиями или качественными ужасами


Рейтинг:
Марина Екерт 1079 12434
Видно, что бюджет маленький, сценарий писали второпях, скомканные события, несколько фильмов соединили воедино. Короче порожняк.

Я нашел ошибку!