Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бушвик

Непонятная стрелялка с недоделанным сюжетом

очередная вариация на тему альтернативной истории. Что если Техас и все прилегающие к нему южные штаты захотят отделиться от остальной Северной Америки и стать новым географическим образованием? В начале ничего не предвещало беды. Простая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телохранитель киллера
Безусловно фильм стоит посмотреть, он совсем недешёвый, много драйва и смертей. НО очень банально, злодей, который терроризирует народ и дуэт из нескольких профи, разносят полгорода, при этом понимаешь, что группа киллеров в пяти джипах просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Снегопад (сериал)

Криминальная драма с жестким сюжетом

Данный сериал ведет свое повествование посредством 3 историй, которые образуют полную цепочку поставки и распространения кокаина от изготовителя к потребителю. Первая история повествует о борце с коммунизмом из далеких джунглей Южной Америки, который...(читать далее)
Рейтинг:
про Гвиана
Достаточно интересный фильм о золотоискателях, любви, предательстве и поиске себя.Несмотря на отсутствие знаменитых актеров, сериал сразу притягивает к себе. Природа страны где снимался фильм притягивает, актеры подобранные на роль играют честно и им...(читать далее)
Рейтинг:
про Крутые меры

Интересный триллер про коррупцию в полиции

 По фильму " Во Франции планируется терракт, назначенный как вы уже догадались на день взятия бастилии".  В его осуществление невольно втягивают француженку Зои и карманника Майкла (Ричард Мэдден). За терактом скрывается банальная кража денежных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан с Индией явно не пошло

Гонконгский режиссер Стэнли Тун славится своим фильмом «Полицейская история 3» с Джеки Чаном и Мишель Йео. Фильм «Доспехи Бога. В поисках сокровищ» притягивал внимание, поскольку вспоминались такие потрясающие картины с Джеки, как «Доспехи Бога 1 и ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
Амриш Пури самый лучших индийский злодей жаль умер. Наличие Сону Суда порадовало, но в фильме мало смешного и экшн моментов не тот Джеки? что раньше был. Сборы хорошие: при бюджете в 65 млн. $собрал 254 млн.$.
maxim maxim 48 84
Сборы да, за счет зрелищности. Но если чуть глубже копнуть то и смотреть нечего
про Черная бабочка

Фильм который смотреть не скучно

Триллер с участием Антонио Бандераса и Джонатана Риза Майерса поначалу может показаться весьма серым, посредственным и не интересным, но чем дальше смотришь, тем притягательнее фильм становится. Как может уяснить зритель из описания, писатель Пол, ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
Джонатану идут такие роли
про Перестрелка

Боевик в духе Тарантино!

Удовольствие от фильма я испытал. Не восторг конечно, но удовлетворение. Режиссер решил взять пример с Тарантино, чьи фильмы, в большинстве своем, мне нравятся. Перестрелка очень неплоха, смотрибельна, самостоятельна, заставляет досмотреть до конца ...(читать далее)
Рейтинг:
про Охранник

Хороший боевик с А. Бандерасом.

Крепкий боевик в стиле 90-х.Бывший военный Эдди страдает от безработицы. Армейские навыки в мирное время оказались никому ненужными. Не ладится и в личной жизни, армия и долгое отсутствие работы сказалось на взаимоотношениях.  И так случается, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Его собачье дело

Недобоевик полукомедия со старым Уиллисом.

Честно говоря не думал, что Б. Уиллис скатится в такую яму отвратительного кинематографа, где сейчас прописываются Кейдж, Траволта и некоторые  другие. Но этот фильм доказал, что нет ничего невозможного. Да, с новым фильмом Уиллиса все плохо. Первые ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
Странноватый фильм, сразу Момоа не узнала, Брюс сильно сдал в этой ленте, Джон Гудман только понравился
maxim maxim 48 84
Сам не ожидал такого от "Крепкого орешка"
Диана Курбышева 0 0
Могу с уверенностью говорить о том, что диетолог в Центр эстетической косметологии самый лучший из всех тех, которых я уже успела посетить. Действительно не только индивидуальный поход, но и очень хороший результат.
про Конг Остров черепа

Шикарный фильм про конга!

Не сравнивайте этот фильм с ранними версиями фильма про гигантскую обезьяну. В тех фильмах постоянно разрабатывали тему про взаимоотношения между обезьяной и человеком, любовь, дружба и т.д. И главным в этих фильмах был мир человека, куда вторгается ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джейсон Борн

Возврат старого Борна!

Данный фильм снят режиссером П. Гринграссом, который ранее снимал 2 и третья части франшизы: Превосходство и Ультиматум Борна.Если данный фильм рассматривать как отдельный фильм, то это хороший динамичный боевик с некоторым шпионским сюжетом, ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасья Андреевна 11 3
Надо глянуть) хотя отзывы противоречивые
про Вымогательство

Не надо доверять незнакомцам!

Обычная американская семья — папа, мама, маленький сын — едут отдыхать на Карибские острова. Прибыв в отель, с целью отдыха собираются взять на прокат лодку. И тут рассудительный вроде бы глава семейства берет у незнакомого рыбака не проверенную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Охотник с Уолл-стрит

Семейные ценности дороже всего !

История конечно не нова и не оригинальна!Подобных сюжетов было множество. Отец семейства главный источник дохода, и ради работы готов пожертвовать вниманием к родным и близким.  Понимая это, он не готов отказаться от своего образа жизни, поскольку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Не брать живым

Неплохой боевик с М. Деймоном в главной роли.

Наверно если коротко, то это фильм о том, что война в Ираке как и любая война начинается не так как о ней потом напишут в учебниках. Историю как известно пишут победители. Этот фильм вариации на тему "Как США решили расправиться с неугодным режимом в...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня: Последняя битва

Хорошее завершение классного сериала!

Фильм очень хороший, если не заглядывать в подробности!Начнем с главного героя, внезапно объявившегося внебрачного сына Виктора Баринова. Такого подлеца по исполнению стоит еще поискать, мало того, что он подставляет ведущую на ТВ, так и потом после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Совокупность лжи

Отличный шпионский фильм.

Интересный фильм про то, как складываются отношения между США и ее союзниками и террористами на Ближнем Востоке. Герой ДиКаприо  - Роджер Феррис проводит тайные операции по поимке террористов в восточных странах. По мере выполнения своей работы, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пассажир (мини-сериал)

Экранизация романа Ж.К. Гранже, не самая удачная

Детективный психологический мини-сериал (6 серий) снятый по мотивам одноименного бестселлера французского писателя и сценариста Жан-Кристофа Гранже, чье творчество объединяет в себе элементы приключенческого романа, полицейского детектива, триллера и...(читать далее)
Рейтинг:
про Пустота
Прочитав описание был в восторге и предвкушении перед просмотром фильма. Вот что было  в начале:Полицейский Дэниел Картер находится на ночном дежурстве. В этот момент, неизвестный молодой человек выскакивает из лесной чащи и чуть ли не замертво ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
Видно, что бюджет маленький, сценарий писали второпях, скомканные события, несколько фильмов соединили воедино. Короче порожняк.
про Ни шагу назад
Итак, 22 июня 1941 года главный герой лейтенант Красной армии Суханов (Никита Зверев), будучи раненным, попадает в плен к немцам. Из плена Суханов бежит вместе с отчаянным бойцом Шальных (Максим Заусалин). В пути к этим двоим присоединяется третий — ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прочь

Неплохой ужастик

По сюжету главный чернокожий герой — перспективный фотограф Крис радуется своим идеальным отношениям с белой девушкой, ярой противницей расизма. Отношения выходят на новый уровень и девушка предлагает познакомить его со своими родителями — ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джордан Пил (Люди)
Видел только один его фильм. Прочь, 2017 года. Задумка хорошая и исполнение вроде нечего, но чего то не хватает. Но парень для режиссера еще молодой, я думаю сможет развиться во что-то стоящее. В указанном фильме он выступал также сценаристом, а ему ...(читать далее)
Рейтинг:
про Защитники

Красочная фантастика с непонятным сюжетом

Не пересказывая другие отзывы и описание фильма, скажу так мне понравилась графика и задумка фильма, а уж сцена разрушения МоскваСити и Останкинской телебашни вообще сняты очень хорошо. но на этом плюсы пожалуй заканчиваются, поскольку нестыковки ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
согласна не доработано, поэтому и собрали меньше потраченного
про Гоморра (сериал)
Отличный фильм про мафию для поклонников жанра. Сериал аналог "Спрут", "Клан Сопрано".Случайно нашел фильм по рекламе на одном из сайтов, несмотря на то, что фильм 2014 года на одном дыхании посмотрел 4 серии. отличный фильм рассказывающий про ...(читать далее)
Рейтинг:
про Везучий случай!

Интересный фильм с Уральскими пельменями

Интересная комедия без пошлости которая сейчас есть практически во всех фильмах. актеры - участники Уральских пельменей хорошо справились с ролями. Смотреть было легко и смешно. В тоже время этот фильм на один раз, пересматривать там просто нечего. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прибытие 2016

Чистая научная фантастика

Давно не было такого фильма. Чистая научная фантастика. Не комедия не боевик и не ужасы. Чистая фантастика. Сюжет в принципе достаточно знаком. Прибытие пришельцев с непонятным намерениями и реакция людей на это. Таких фильмов было много. Однако в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дуэль

Вестерн который можно было сделать интереснее

Интригующее описание и начало фильма зародило надежду на крепкий вестерн в духе "Быстрого и мертвого".Однако дальнейший просмотр выявлял только дыры в сюжете и непонятные сюжетные ходы.Главный герой на протяжении всего фильма не может разобраться со ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий пес

Боевик категории Б со стандартным сюжетом

Фильм посмотрел по совету, поскольку главную роль сыграл Скотт Эдкинс, известный по фильму "Неоспоримый".Сюжет очевиден из описания - фильм о боях без правил, с непонятной какой-то примесью мистики, отсылающей к "Онг-Баку".Поединки поставлены на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4,5,6.

Хороший Сезон благодаря последним сериям

От сезона остались смешанные впечатления. С одной стороны наконец то все наладилось и главные герои объединились против общего врага, а другой стороны Рик опять пол-сезона занимался непонятным самокопанием, переживанием и самобичеванием из-за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Темная долина

Довольно затянутый но интересный вестерн

Неплохой немецкий вестерн с прекрасными пейзажами Тироля.Сюжет разворачивается в маленькой деревне, расположенной в горной долине, выехать из которой с наступлением зимы невозможно.Главный герой - фотограф, прибывший в деревню на три зимних ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обитель зла: Последняя глава

Фильм который мог стать третью частью Обители зла

Хороший боевик от П. Андерсона с Милой в главной роли. Соглашаюсь с авторами отзывов о том, что Мила уже не так молода и это уже не скрыть гримом. Видимо из-за этого в фильме практически нет рукопашных схваток и холодного оружия, все чаще пистолеты и...(читать далее)
Рейтинг:
про Война против всех

Фантастическая криминальная комедия

Несмотря на то, что явной фантастики нет, жанр фильма все-таки фантастическая комедия. Поскольку логично разрешить все проблемы в которые влезли напарники и которые они сами создали вряд ли бы получилось.Хорошая криминальная комедия на один раз, хотя...(читать далее)
Рейтинг:
про Жарким кровавым летом (Книги)

Зачистка в мафиозном городе

Недавно избранный окружной прокурор городка Хот Спрингс в штате Арканзас решил навести порядок в городе, который к 1946 году превратился в пристанище порока. В городке большое количество казино, букмекерских контор, борделей и иных нелегальных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любой ценой

Драма криминал про грабителей банка в Техасе

Несмотря на описание и название, фильм не про ограбление банков а про то, что заставило людей совершать преступления. У каждого из братьев в по сути свой мотив, однако основополагающее "мы не хотим, чтобы наши дети были бедными". По ходу фильма ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рейд: пуля в голове

Зубодробительный боевик в духе Ико Ювайса

В переводе фильма на русский название картины привязали к известной дилогии "Рейд".Однако к дилогии указанный фильм не имеет никакого отношения. Общими являются лишь главный герой и великолепно поставленные боевые сцены. Достаточно мрачный и жуткий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мурка

Интересный фильм, но чего-то не хватило

Смотрел также как и многие надеясь увидеть аналог "Ликвидации" и зная реальную историю Мурки.Сначала фильм очень понравился, оформление, красивые виды, колоритные преступники и сотрудники ЧК готовые на все ради борьбы с преступностью. Но потом стало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Викинг (2016)

Викинг: о чем фильм?

Специально прочитал все отзывы перед тем, как писать свой. Отбрасывая явно хвалебные и явно уничтожающие, понял что мнения кардинально разошлись. Хотелось бы добавить свою толику.После просмотра фильма меня смутило название - Викинг. При указанном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Закон ночи

Отличный фильм про мафию времен сухого закона

Бен Аффлек снял фильм с собой в главной роли. Это история жизни бутлегера в Америке времен сухого закона. Очень красивое кино с пейзажами, костюмами и автомобилями того времени. Качественно поставлены сцены погони, перестрелок. Показана и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Два ключа (Оренбург)

Ремонт детских колясок и велосипедов

Недавно столкнулся с проблемой ремонта детской коляски.Казалось бы не проблема, а по факту нет магазина где есть запчасти к ним, кроме камер для колес. Кроме того, все магазины по продаже колясок не могли помочь с информацией.Повезло в 0 плюс, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Американское насилие

Довольно нудная попытка осмысления причин насилия.

Герой Ричардс - психотерапевт должна в ходе бесед с осужденным к смертной казни за умышленное убийство человеком разобраться в причинах и дать ему подробную характеристику. Таково начало. Достаточно интересно. Но дальнейшее повествование не вызывает ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!