Очень длинное и затянутое шоу

Стала смотреть шоу не с первого сезона, а тогда, когда женихом был футболист Евгений Левченко. Единственным плюсом от просмотра данного проекта считаю тот факт, что я заинтересовалась брендом "Лав репаблик", который предоставлял девушкам наряды, с тех пор частенько захожу в этот магазин, приобрела себе и дочке много замечательных и стильных платьев.
О самом шоу. Жених - завидный, красавец-спортсмен, удачливый футболист. Девушек красивых было много, реально красивых, много было и девушек, мягко говоря, не очень, но они быстро отсеялись. Также много было искательниц приключений и славы, шастающих из одного шоу в другое. Шоу сильно затянуто, особенно на первом этапе, когда девушек было очень много. Мало динамики.
Три девушки, которые оказались самыми стойкими и наиболее понравились Евгению, были очень красивыми, особенно вторая, брюнетка, я уже забыла, как её зову. Но я болела за третью девушку, Надежду, она буквально подкупила зрителей своей непосредственностью и искренностью, хотя родителям Евгения и не понравилась. Олеся, на которой он, в конце концов, остановил свой выбор лично мне показалась серой мышкой по сравнению с двумя своими соперницами.
Шоу, конечно, и есть, шоу, очень сомневаюсь, что Евгений и Олеся связали свою судьбу.
Рейтинг: