Конечно, идея передачи Секрет на миллион очень "желтая", начиная от формулировки вопросов и заканчивая мини-клипами, все напоминает стиль НТВ, а именно скандалы, интриги расследования.

Но я смотрю Секрет на Миллион и видела почти все выпуски. Понравился Игорь Крутой, столько в нем обаяния, мудрости, хитринки. Не поняла зачем ему нужна была эта передача.

Королева, Волочкова, Бледанс, Седакова и Началова - о них смотрела с перемоткой. После просмотра их секретов, мнения своего ни об одной из этих дам не поменяла. Если Королеву я люблю, то и дальше буду любить Наташу, а остальные мадамы мне параллельны. Правда, история с сестрой и племянницей Бледанс не очень красивая, но чужая семья потемки и у простых людей тоже часто родственники не общаются между собой. Если люди не прошли бедность вместе, странно ждать богатство напополам.


Успенская - единственная раскрыла свой секрет. Почитав, Караван историй, где наши звезды и не такое о себе рассказывают... лишний раз думаешь, может это уже не только все ради пиара, может публичная жизнь так меняет характер, что прилюдный эмоциональный стриптиз стал частью жизни?

Елена Проклова - уже и на телеканал Россия сходила с своими постельными откровениями. Вот, усышав ее историю в первый раз, я хоть и не одобрила, но поняла ее. Мне очень стыдно перед женой Янковского...хотя это не я рассказала, а Проклова, но стыдно мне. За то, что слушала, как же я не люблю исповеди о тех, кого уже нет.  Но когда Проклова продолжила свои словесно мемуарные фекалии на России, то тут мне стало ясно, не груз с души она снимает, а просто хочется внимания и денег.  


Смотреть передачу с интересными мне людьми, продолжу, потому что это передача все равно подтверждает, что если ты считаешь человека интересны и хорошим, то он таким для тебя и раскроется. Мне понравилась передача с Ковальчук, Секрет на миллион показал мне ее еще большей трудягой и умничкой. И свадьба у них с Лешей была классная. Все равно, чтобы нам не показывали, мы видим, что хотим увидеть.

Рейтинг: