Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.6/10 | Отзывы: 7 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Секретный миллионер Секретный миллионер Секретный миллионер
+ Добавить отзыв
Отзыв

рада искренне за Екатерину!

Что показалось сомнительным так то что миллиардер зачем то всем социальным приютам побежал. Специально оно было или как? Но все равно забавно. Очень рада была за Екатерину и ее маму, что им предложили приют построить для собачек. В Калининграде говорите? Ну ждем инфы, что правда или просто наврали)
7979181_middle.jpg?0
В нашем городе был такой приют, не знаю существует ли еще... но хозяйку там затравили, слишком много проблем оказалось у них, свет дорого платить было или еще что.. я честно не люблю собак и тем более бродячих, у дома на привязи в деревне - да, хорошо,в се детство с такими домашними провела. А вот когда идешь по городу с детьми а на тебя идет громадный зверь и лает... тут не до приютов. Я согласна дать на приют кошкам, но собаки точно не в моем списке. Однако в передаче была ситуация интересная, рада за Екатерину.

Шоу мне тоже не понравилось, не шоу это - а так.. тупость какая то.
Однако одну передачу я посмотрела и вобщем то возможно посмотрю и вторую. Но не сегодня, мне итак в жизни такой реальности хватает... их бы, энтих миллиардеров с детьми по поликлиникам отправить... вообще в первый же день свои красные конверты открыли и больше не сувались бы в глубинку. А то что он там по приютам бегал - туфа. Он еще в детской ркб не был..

Что понравилось? Его кресло! в фото смотрите! Теперь мечтаю)
Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123896
Да. И кресло тоже
Лиана Уфимская 6583 87440
потрясающее! Терь сижу иной раз и поминаю, особенно спина поминает креслицо)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!