Просто отличное шоу

На телевизионном канале Россия 1 в последнее время очень много новых проектов, один из них шоу Танцуют все! Танцами я занималась очень много лет и поэтому не посмотреть шоу Танцуют все! я просто не могла, было очень интересно. Ждала это шоу с нетерпением, увидев его рекламу.

Шоу Танцуют все! танцевальное, что вполне логично. В данном телевизионном проекте принимают участие танцевальные коллективы из разных уголков нашей большой страны. Жюри программы мне нравится, это Егор Дружинин flap.рф/люди/Егор_Владиславович_Дружинин/Отзывы/6419534, Алла Сигалова и Владимир Деревянко. Ведущие тоже приятные, Ольга Шелест и Евгений Папунаишвили, что-то в последнее время они частенько вместе в программах появляются, например, в Пятеро против одного были.

Участников программы очень много и все они большие профессионалы. Петрозаводск, Новосибирск, Москва, Улан-Удэ, Севастополь, Сочи, Новокузнецк, Тюмень, Красноярск, Белгород - эти города объединило шоу.

Первый выпуск программы был посвящен знакомству с коллективам, каждый коллектив представил свой танец, что-то вроде визитной карточки. Мне очень многие коллективы понравились, в их числе EVOLVERS, Русский балетный театр и другие.

Шоу Танцуют все! шикарное, в нем представлены действительно красивые постановки, великолепные костюмы. Глаз радуется смотреть на талантливых танцоров-профессионалов. Обязательно буду смотреть шоу дальше, мне интересно, как участники будут осваивать новые для них жанры.
Рейтинг: