Мне понравилось "Тили Теле Тесто"!

Посмотрела сегодня днем первый выпуск нового кулинарного шоу на Первом канале. Как бывает на других каналах, в студии - несколько мини-кухонь, расположенных как парты, участники простые люди, не знаменитости, соревнуются в мастерстве приготовления сложнейших блюд. Не все получалось, они так переживали, так жаль было...
В первом выпуске у участников были помощники - знаменитости. С удовольствием посмотрела на Валуева - на скалке собрал автографы для девушки, которой помогал, Винокура - ходил вкусняшку клянчил))) и другие.

Ведет новую передачу несравненная Лариса Гузеева. Выглядит отлично, с участниками разговаривает не так "ершисто", как в другом шоу Первого канала.
Но!
Есть еще двое ведущих, профессиональных поваров (или кондитеры, реставраторы, не знаю как правильно их назвать). Один - известный по фото в соцсетях Ренат Агзамов, а второй (та-да-дам) муж Ларисы Гузеевой!
Судя по информации в интернете, отношения у супругов сейчас "не очень", что они и, не стесняясь, демонстрировали в первом выпуске программы. Лариса как-то не очень вежливо отдернула руку мужа в самом начале программы, а когда она не могла открыть дверь и спросила, почему мужчины ей не помогли, муж пробурчал: "Пусть Валуев тебе помогает!"
Это он зря, конечно, не красиво, мягко говоря!
Хотя, возможно, что это противостояние и будет изюминкой этого ТилиТелевизионного кекса! Жду следующий выпуск!
Рейтинг: