Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 5
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Тили Теле Тесто (ТилиТелеТесто) Тили Теле Тесто (ТилиТелеТесто) Тили Теле Тесто (ТилиТелеТесто) Тили Теле Тесто (ТилиТелеТесто)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Один из экспертов раздражает

В прошлое воскресенье стартовало новое кулинарное шоу ТилиТелеТесто. Как только я увидела его рекламу на ТВ, то сразу решила, что буду смотреть. Я очень люблю домашнюю выпечку. Тем более эту передачу ведет Лариса Гузеева, её муж тоже участвует в качестве эксперта кулинарных состязаний. 
7968696_thumb.jpg
Участники не профессионалы, не актеры, а обычные люди из разных городов России, которые любят готовить. Их 10 человек. 
7968695_thumb.jpg
Шоу ТилиТелеТесто представлено как конкурс на приготовление лучшего кондитерского изделия. В начальном эфире каждый участник готовил свое любимое блюдо. Это был трудный этап, ведь блюда готовили от почти простого до сложнейших, а количество времени на это было определено для всех одинаковое. В первой передаче зачем-то прикрепили к каждому участнику известных личностей, что на мой взгляд только навредило. Они только мешали, старались себя показать, отвлекали участников от работы, в которой каждая ошибка может привести к провалу.
7968724_thumb.jpg
Сегодня задания были однотипные для каждого участника. Казалось бы это уже легче, но у всех выпечка получилось разной. Хорошо, что убрали "помощников", сразу шоу ТилиТелеТесто приобрело приличный вид - участники кропотливо трудятся, иногда Лариса Гузеева к ним подходит, некоторым даже помогает. Конечно, не обошлось без волнений, переживаний. Импонирует то, что среди участников проекта обстановка добродушная, хотя они и соревнуются между собой.
  
В каждой передаче объявляется лучший участник, а также тот, который должен покинуть проект.  Оценивают кулинарное искусство муж Ларисы Гузеевой ресторатор Игорь Бухаров и профессиональный кондитер Ренат Агзамов.
7968717_thumb.jpg
Эксперты оценивают объективно, но сильно раздражает Ренат Агзамов - "как сонные мухи", это он об участниках проекта. Очень странно от них ожидать "выточенных" до автоматизма движений профессиональных кондитеров, которых привык видеть Ренат Агзамов. Следовало бы учитывать, что участники обычные люди с самыми разнообразными профессиями, например, один из них врач. Однако, Ренат Агзамов уже на протяжении двух передач подчеркивает высокомерно непрофессионализм участников, хотя иногда и шутить пытается, но не удачно. Другое дело муж Ларисы Гузеевой Игорь Бухаров - корректен, интеллигентен, сразу чувствуется доброе сердце и благородство. Есть такие утверждения, что тесто передает эмоции человека, его приготовившего. Я бы не хотела съесть кондитерское изделие, приготовленное Ренатом Агзамовым - столько в человеке злобы. Хотя возможно, что у него такой внешний вид. Но как-то после двух передач в это слабо верится.

Хотя в шоу не озвучены рецепты приготовления блюд, но для себя можно отметить и понять некоторые тонкости, отдельные детали. В целом шоу ТилиТелеТесто мне нравится, интересный проект, смотрю с удовольствием, особенно понравилась сегодняшняя передача, повторюсь, потому что не присутствовали "помощники" из числа известных людей.  

Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
да уж....выделываться, подчёркивая свою значимость- это не красиво.
Галина Жилина 626 31173
Обрадовался, что на 1-й канал попал, считает, что станет теперь известнейшей личностью.
Елена Любимова 3641 141246
Галина, его и так знают, у него знаменитости торты заказывают.
agzamov.com/torty_dlja_zvezd/
Звездности у него конечно много, на его сайте написано, что торты он делает мирового уровня))).

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!