тупее уже некуда..

Возвращение двух имбецилов на экран не вызвало особого восторга, на мой взгляд старая комедия "Тупой и еще тупее" двадцатилетней давности лучше, чем новая "Тупой и еще тупее 2", хотя какой-то грандиозной разницы между ними нет.

Читала, что режиссеры фильма братья Фаррелли долго уговаривали актеров Джима Керри и Джеффа Дениелса снятся во второй части спустя 20 лет и вот получилось то, что получилось.

Новый фильм конечно же далеко не шедевр, он снят в традициях первой части, здесь присутствует прежний устаревший юмор и те же главные персонажи с разной степенью умственной отсталости)). Хочу отметить, что в новом фильме герои тупят еще больше, да и заметно постарели они. Актеры конечно стараются выложиться по полной, но все же разница между "тупицами" из первой части и "тупицами" из второй существенна. На прежних молодых идиотов смотреть было интереснее, чем на стареющих нынешних.

Сюжет более-менее интересный, есть реально смешные сцены, но присутствие тупого юмора на много больше, плюс пошлость, без этого американцы не могут создать комедию.

Смотрела фильм в кинотеатре, но думаю не стоит бежать галопом на показ, комедия на один раз, можно будет посмотреть в интернете или дождаться показа по телевизору.
Рейтинг: