Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 2
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Galina Salaxova
Год: 2012
Режиссеры: Эрни Барбараш
Продолжительность фильма: 93
Премьера: 2012-09-11
Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Шесть пуль Шесть пуль Шесть пуль Шесть пуль
+ Добавить отзыв
Отзыв

Довольно сложный для восприятия фильм, в силу определенной хромоты сюжета. Единственно, что разбавляет многочисленные логические нестыковки - это, конечно, сам Ван Дамм.
Сам сюжет довольно банален и, честно говоря, на 2 часа фильма не тянет. Девочку американку похищают злые молдаване, чтобы продать арабскому шейху, который предпочитает девственниц. Я бы урезала до стандартных боевичных 90 минут за счет её совершенно несмотрибельной мамы и заторможенного папы.
Ван Дамм же на высоте. Драк, увы, немного, но те, которые есть дают возможность насладиться характерными отточенными движениями, мощью направленного кулака мэтра каратэ. Все остальное время можно любоваться прекрасной мускулатурой Ван Дамма, его сумасшедшими ресницами, бархатистыми глазами. Благо волшебный русский нектар под названием ВОДКА пол фильма сбивает его с ног, чтобы нам было счастье понаслаждаться видом хоть одного пьяного нормального красивого мужика (а не тех, что у меня тут во дворе... валяются).
Вообще надо сказать, что Ван Дамм старея, только хорошеет, как хорошее выдержанное вино. А фильм так..... Как и большинство последних фильмов Ван Дамма, не очень чтобы уж.
Рейтинг:
Наталья Давыдова 962 3452
А это очень даже достойная доча 55-летнего мэтра.
888.jpg
Лиана Уфимская 6583 87440
вах, красотка

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!