Щенячий патруль вошел в нашу жизнь

С мультиком Щенячий патруль дочка познакомилась недавно, но уже очень полюбила его. Уже примерно полмесяца практически все ее разговоры не обходятся без упоминания щенков )
Мне хотя и не понять, почему такая сильная любовь именно к этому мультику, но с интересами дочки приходится смирятся, интересоваться и смотреть с ней. В целом мультик в чем-то даже полезный, развивает логику, показывает примеры находчивости. Безвыходных ситуаций для щенков не бывает.В каждой серии все заканчивается хорошо - и счастью дочки нет предела.
Все дополнено довольно ритмичной музыкой и активным поведением щенков. Поэтому во второй половине дня у нас мультик под запретом, иначе дочке после мультика долго не удается заснуть - то ей хочется прыгать, то долго обсуждает (а уж поговорить она любит), вспоминает мультик. Ну и фирменные прыжки щенков через голову в детском понимании просто нельзя не попробовать повторить. Так что мультик развивает детей и физически тоже, можно использовать и вместо зарядки.
Мультик сейчас очень популярен у детей, часто вижу упоминания о нем. Ну и, конечно, не обошлось без игрушек-героев из мультика. Папа дочке не может отказать. Вот наша коллекция: flap.рф/производители/Игровой_набор_Jia_Du_Toys_Щенячий_патруль/Отзывы/7525043
Рейтинг: